Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 10 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 10 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 16.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Татьяна Островская, Херсон:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 10 F3cac960ef8718aebb10237766f78255


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Здравствуй... "Тау" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 10 3190515068


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Тау

Тау
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:Здравствуй... "Тау" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 10 3190515068
Прив. "Я знаю, что ты знаешь". Блинн, вот так и вылезь из кустов. Встречают как доброго давнего знакомца - кавычками и оскалом во все три )))

А, да, ещё и на ты до кучи. Я ж говорю, тут все свои, Тау, не сцы - регься, чоуж.

Блэки

Гуру
Гуру
Естественно, знаю. Поэтому не стоит повторять чьи-то ошибки, ОК? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 10 4111146143


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Херсон, 10.12.14:



Это неожиданно, но найденным видео поделился Сердюк)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Тау

Тау
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:Естественно, знаю. Поэтому не стоит повторять чьи-то ошибки, ОК? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 10 4111146143
правильная правка ваша, ибо нет у меня подруг, в ценном для меня одиночестве я пребываю. про чьи-то ошибки (??) не в курсах. А за себя отвечу чётко: региться до сих пор не было смысла - надо было прежде прочитать все огромные архивы сети, чтоб быть в теме. Ну и вот, всё прочитано, впереди только будущее. А ваше сообщество мне нравится уровнем жесткого общения (который здесь сформировался во многом благодаря гарантированной анонимности участвующих в обсуждениях), так что про оскалы я не против, а кавычки свои с моего доброго честного ника заберите себе обратно )).

Блэки

Гуру
Гуру




Тау пишет:жесткого общения
Я бы не сказала, что так уж жесткого - не на ринге, чай). Скорее, более прямого.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Тау пишет:Я ж говорю, тут все свои, Тау, не сцы - регься, чоуж.

Чоуж, давно пора было)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Тау пишет:А ваше сообщество мне нравится уровнем жесткого общения (который здесь сформировался во многом благодаря гарантированной анонимности участвующих в обсуждениях)

После такого кредита доверия попробуй не гарантируй...Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 10 3829237429

Насчет жесткого общения, наговариваете Вы на нашу семью©️. Ибо атмосфера здесь премиленькая Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 10 1128650315
Спойлер:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Rоnnie пишет:Я б сказала "між піснями".  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 10 3190515068

Это да, это подходит Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 10 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:"Это ж просто капец" - Литвинкович

А когда он жил в Беларуси, то говорил не "капец", а "трындец". Вишь как мову перенял Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 10 1674386769


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:А когда он жил в Беларуси, то говорил не "капец", а "трындец". Вишь как мову перенял Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 10 1674386769
Просто это  там у них - трындец, а тут у нас - капец Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 10 3190515068
Так, я тут мимо проходил Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VI - Страница 10 2247543103
Здрасте всем!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Как по мне - два варианта: действительно технические причины, и плохая продажа билетов.



Если бы билеты плохо продавались, команде сообщили бы заранее, а не за два дня. И вообще в таких случаях сообщают точно, почему концерт не состоится, а если верить Сердюку, то им дали знать расплывчато, без конкретизации "технических причин". Внезапный срыв мероприятия, зрителям говорят одно, артисту - другое... Интересно, чьим бизнес-интересам Женя успел наступить на хвост?)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения