Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том VI

На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 67]

Математик

Математик
Гуру
Попкорн (флудильня) - Том VI 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись

©Математик


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Математик

Математик
Гуру
Вот мы уже закончили и пятый том
А лидер обсуждения всё тот же гном
Давайте мы продолжим, том шестой
И может раздобудем то яйцо с иглой


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Математик

Математик
Гуру
ИНВАЛИД ДЕТСТВА

С каждым днем российские власти, которые и раньше вели себя весьма затейливо, так и не успев толком подняться с колен, все глубже впадают в детство вслед за своим кумиром Владимиром Владимировичем Путиным - вечно юным альфа-орлом, чей психический возраст какому-либо определению вообще не поддается.

"Мне нужно только улыбнуться, наверное, в некоторых местах, показывая, что не так страшен черт, как его малюют… или насупить брови, показывая, что "не позволим". Давайте попробуем в таком режиме и поработать", - радостно предложил Владимир Владимирович участникам вчерашнего инвестиционного форума с чудным названием "Россия зовет!", и зал в единодушном порыве залился счастливым умильным смехом (а кто не смеялся, тех специально обученные люди записывали в особую тетрадочку) - вот, мол, какой у нас президент затейник, заводила и запевала, всегда какую-нибудь интересную игру придумает.
Еще бы лучше было, конечно, поиграть в лошадку: это когда Вова надевает на себя шорты на подтяжках с кожаной буденновкой и скачет на деревянной палке между рядами делегатов, размахивая своей вялой сабелькой, а делегаты отдают ему честь, некоторые даже по два раза, - но на инвестиционном форуме с участием иностранных гостей эта русская народная забава была бы, пожалуй, несколько не к месту. И так уже на Западе про Владимира Владимировича и его нездоровые замашки слишком много слухов ходит в последнее время.
Так, на этой неделе некий судебный психолог Жаффе из Швейцарии, проанализировав героическую биографию Верховного Правителя и его харизматичные спецоперации по привлечению внимания широких масс к амурским тиграм, подводным амфорам, безмозглым стерхам и боевым щукам, которые так обожает русский народ, сделал вывод, что внутри Путина скрывается не то чтобы совсем уж конченый маньяк-шизофреник, но злой мальчик-неадекват, получивший в нежном возрасте какую-то жуткую травму и всю жизнь теперь доказывающий себе и окружающим, что он не пассивный, а активный, даже чересчур.
О том, кто и как именно травмировал маленького Вову, история умалчивает. Если, допустим, с его бывшим коллегой Виктором Януковичем, который тоже широко известен своим трудным детством, все было ясно с самого начала: деспотичная бабушка-садистка, дружки-одеколонщики, гуси-людоеды, обман взрослых пацанов, не взявших Витьку в банду, собирательство шапок, тюрьма, стукачество, петушатник, непонятные шашни с космонавтом Береговым - в общем, не детство, а сплошная травма, - то в случае Путина все выглядит куда запутаннее.
Разве что непонятно, как так получилось, что вечно голодный сирота Янукович, вскормленный бабушкой на макухе сомнительного происхождения, вымахал таким битюгом, а Путин, чей дедушка работал советским поваром и даже готовил для Сталина обильные сытные блюда, рос хлипким заморышем, из-за чего его, по слухам, и взяли в контрразведку: когда жалкий Вова с явными следами детской травмы на лице начинал канючить у какого-нибудь иностранного барыги жвачку "сперминт", не было ни одного случая, чтоб барыга не пожалел несчастного рахита и не попался в конце в хитро расставленные силки КГБ...
Общеизвестно, что самые опасные детские травмы случаются в семьях, где на первый взгляд все обстоит благополучно и исключительно пристойно, только папа наутро с жадностью пьет холодную воду, мама ходит в больших черных очках, а сынок постоянно падает с лестницы и что-нибудь себе ломает, но при этом на все вопросы соседей отвечает бодро и с неизменной широкой улыбкой на испуганном лице.
В случае Путина, впрочем, версия строгого папы-господина вряд ли имела место, по крайней мере, знаменитым комплексом "Иди-ка сюда, щенок, и получи свое заслуженное наказание" Владимир Владимирович, кажется, не страдает, скорее даже наоборот. Если уж на этой неделе кто-то и искал возможность получить сладких звиздюлей прямо в физиономию, так это известный поклонник Путина Нестор Шуфрич, сотрудничающий с российскими властями если не напрямую, то через своего старого друга Виктора Медведчука, чье лицо может нанести неподготовленному человеку тяжелую психическую травму одним только своим видом.
О том, как нехорошо было бить Шуфрича несмотря на все его многочисленные недостатки и просто наглую морду, в последние дни было сказано немало. Министр внутренних дел Арсен Аваков и вовсе весь Фейсбук прожужжал, возмущаясь случаем чудовищного рукоприкладства, - и про радикальных дебилов ввернул, и про высокий статус украинца, и про гнев Европы и Америки не забыл.
Возмущение Арсена, конечно, можно понять: ребята душой оттянулись, Нестору в дыню насовали, а министру теперь лови их и наказывай, роняя перед выборами и без того не заоблачный рейтинг "Народного фронта", по спискам которого в Раду идут и Арсений, и Арсен, и вообще чуть ли не весь Кабмин.
Однако зачем кого-то наказывать, если на самом деле акт народной любви с Шуфричем был произведен строго, как говорят, по согласию? Уже известно, что Нестор в окружении телекамер российских каналов едва ли не полдня шнырял по злачным местам Одессы в поисках горячих парней из "Правого сектора", которых еще и пришлось долго провоцировать не только в оральной форме, но и слезоточивым газом, пока, наконец, Шуфричу не прилетело, причем, при полном и даже демонстративном попустительстве охраны, которая начала просить для шефа коридор только тогда, когда стало ясно, что Нестора рихтуют слегка сильнее, чем ему требовалось для создания необходимой телекартинки.
Тем не менее, даже в этой ситуации Шуфрич толком не сопротивлялся, а только устраивал страстные обнимашки с каким-то рослым милиционером, хотя в свое время сделал немало для того, чтобы прослыть великим мастером рукопашного боя, особенно когда надо внезапно заехать по зубам зазевавшемуся Левочкину или незаметно лягнуть человека копытом в массовой парламентской драке. В результате усталый, но довольный Нестор записал себе в актив еще один подвиг, хотя имидж мачо, который он себе так старательно строил, оказался слегка подпорчен явственно мазохистским характером его предвыборной агитации.
И в общем это, наверное, правильно: кто работает с Путиным, тот знает, что в российской песочнице мачо один - сам Путин, потому что у него в детстве была самая тяжелая травма на всем постсоветском пространстве. Конечно же, мы далеки от мысли, что с Вовой случилось что-то совсем из ряда вон выходящее, - вряд ли его, допустим, ежедневно насиловал в школе трудовик, зажав ухо в тиски и обзывая "Забавой Путятишной", или, еще хуже, не взяли в пионерский отряд из-за странной привычки приставать к октябрятам с поцелуями в живот (а у Вовы, говорят, были очень холодные губы). Скорее всего, просто мальчики били, а девочки не давали, и Вове было обидно, потому что на самом деле он уже тогда был очень красив и изящен, как точеная статуэтка, а уж о выдающихся лидерских качествах, всегда позволявших ему отомстить обидчику, незаметно плюнув гаду в портфель, и говорить не приходится.
Надо полагать, именно поэтому из Владимира Владимировича в конце концов и выросло такое мачо. Все беды России оно воспринимает как собственные, а чужое имущество - как свое, и чувству меры там взяться просто неоткуда: альфа-самец - он альфа-самец и есть, хоть и травмированный на всю голову. Но это даже хорошо: страна-то Путину такая же точно досталась...

Василий РЫБНИКОВ


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Блин, в какой реальности живут россияне. Попкорн (флудильня) - Том VI 532818499
Вот что говорит депутат Яровая
http://forum.auto.ru/politics/3071743/

на видео с 5 по 8 минуту


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Arsena пишет:Для настроения ) Василий Рыбников порадовал сегодня.

ИНВАЛИД ДЕТСТВА
13.10.2014

С каждым днем российские власти, которые и раньше вели себя весьма затейливо, так и не успев толком подняться с колен, все глубже впадают в детство вслед за своим кумиром Владимиром Владимировичем Путиным - вечно юным альфа-орлом, чей психический возраст какому-либо определению вообще не поддается.


"Мне нужно только улыбнуться, наверное, в некоторых местах, показывая, что не так страшен черт, как его малюют… или насупить брови, показывая, что "не позволим". Давайте попробуем в таком режиме и поработать", - радостно предложил Владимир Владимирович участникам вчерашнего инвестиционного форума с чудным названием "Россия зовет!", и зал в единодушном порыве залился счастливым умильным смехом (а кто не смеялся, тех специально обученные люди записывали в особую тетрадочку) - вот, мол, какой у нас президент затейник, заводила и запевала, всегда какую-нибудь интересную игру придумает.


продолжение:
Попкорн (флудильня) - Том VI %D0%BF%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD_%D1%85%D1%83%D0%B9%D0%BB%D0%BE
Попкорн (флудильня) - Том VI 766571608


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Математик пишет:Вот мы уже закончили и пятый том
А лидер обсуждения всё тот же гном
Давайте мы продолжим, том шестой
И может раздобудем то яйцо с иглой
На каждое х@йло
Найдём своё кайло,
По крышке гроба хрясь,
Земли лопатой брось! Попкорн (флудильня) - Том VI 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Математик

Математик
Гуру
Китайские правосеки не скрывают своих намерений навсегда изгнать #китарусичей с их исторических территорий в Гонконге. Издевательская песня "До свиданья, Москва!" на фоне флага "Правого Сектора".




---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Математик

Математик
Гуру
Я вижу,рифмоплетный вброс мой
Не мог и не остался не подхвачен
Уж близок тот ларец,яйцо с иглой
А карлик злобный будет озадачен
Попкорн (флудильня) - Том VI 3190515068


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Математик пишет:Президент Петро Порошенко заявив про звільнення голови Державної прикордонної служби Миколи Литвина.
Про це він сказав під час поїздки у Львівську область, повідомляють "Українські новини".
За словами президента, він прийняв рішення сьогодні підписати указ про відставку чиновника.
Наприкінці травня і в червні активісти Майдану заблокували будівлю Держприкордонслужби, вимагаючи відставки Литвина.
Микола Литвин - рідний брат політика Володимира Литвина, який балотується на виборах до Верховної Ради.
Та невжеж бо??  Попкорн (флудильня) - Том VI 3966651488


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Математик

Математик
Гуру
Кантілєна пишет:
Та невжеж бо??  Попкорн (флудильня) - Том VI 3966651488
Так ото ж... Попкорн (флудильня) - Том VI 1674386769


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Математик пишет:Попкорн (флудильня) - Том VI BzBmOnjIUAEmQGm
Читала. Попкорн (флудильня) - Том VI 1674386769  Сподобалося. 
Ще й посміялася, бо писав ні разу не донетчанин. Бо спалився не тільки на уточненні про лікарню, а на прогоні про "вьікатились танки из песковПопкорн (флудильня) - Том VI 3190515068  Бо ж немає в нас ані дюн, ані барханів,  Попкорн (флудильня) - Том VI 2176014025  а тілько  селище Піски.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (флудильня) - Том VI Konyak-437x277
В ОДЕСІ ПРОДАЮТЬ КОНЬЯК "ПУТІН Х…О" 
http://tvi.ua/new/2014/10/03/v_odesi_prodayut_konyak_putin_kh%E2%80%A6o_foto


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Интересно, он в это число засчитал и школьные автобусы, на которых воевали и продолжают воевать немало добровольческих батальонов?

ЯЦЕНЮК: АРМІЯ ВЖЕ ОТРИМАЛА ПОНАД 13 ТИС. ОДИНИЦЬ ВІЙСЬКОВОЇ ТЕХНІКИ
http://tvi.ua/new/2014/10/03/yacenyuk_armiya_vzhe_otrymala_bilshe_13_tys_odynyc_viyskovoyi_tekhniky


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (флудильня) - Том VI 10006237_708796795877096_2607411859945644690_n

Арсен Аваков с Mustang Wanted
Пришел запрос из российского интерпола. Вынуждены отказать и открыть секретную информацию. 
Mustang Wanted вернулся в Украину и за образцовое выполнение задания - награжден именным оружием!
Концентрирован на новые задачи. Вооружен и очень опасен для врагов страны! 
Слава Украине!
P.S. МВД России: не тратте время и не пишите нам письма по Mustangu. Просто берегите цвет кремлевских звезд..


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
Попкорн (флудильня) - Том VI Images?q=tbn:ANd9GcT6KTpqWQL2Wl7am-ZI9q5kzmqWcyuPVyfT4VZ1CdKmNtoyEQTwWA

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 67]

На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения