Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 2 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 2 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 15.09.2016):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Ксана

Ксана
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:А что такого? Ну вылитый же Литвинкович, когда он с языком наружу. И глаза дурные. Ты ж от Жени не шарахаешься Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 2 532818499)))

На себя посмотрите. На свою аву сатанинскую, с клыками наружу.

Ксана

Ксана
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет: Кстати, там и блестящие абзацы попадались. Например, об акте соития с залом под "Кукушку"...)

Кто-бы сомневался, что вам это понравится

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Обновление концертного графика артиста!
11 ИЮНЯ - БОГУСЛАВ
Событие: Сольный концерт 
Место: Богуславский РДК
Время:18:00
Билеты:от 60 до 120 грн. Обращатся в методический кабинет РДК 
Тел. 5-17-30; 067-963-45-88


Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 2 LuHcN8P-7jE


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Ксана

Ксана
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

Лично для меня это все равно, что наступить себе на горло, - и это не шутка. Я подумаю.

А в это я верю. Вы скорее наступите себе на горло, чем позволите Евгению раскрутиться в Белоруссии и тем более в России. Вы хотите запереть его на Украине чтобы он стал вашим артистом. Для того и форум ваш националистический, чтобы неискушенные зрители  ассоциировали Женю с Киевом, а не с Минском. А вы подумали, как ему потом объясняться на тему своей идентификации, если его пригласят выступить в родной Белоруссии или в Москве? В какое положение вы ставите артиста? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 2 3491396203

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Извините за офтоп просто гениальный клип на том портале с голосовкой. ГЭТА 5! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 2 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 2 3190515068 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 2 3190515068
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Ксана пишет:На себя посмотрите. На свою аву сатанинскую, с клыками наружу.

А вот и Ксана, отпущенна из бана)
День добрый!)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Ксана пишет:чтобы он стал вашим артистом.

Это правда. Этого я хочу.
Так и быть, только Вам и под большим секретом:

Ксана пишет:А вы подумали, как ему потом объясняться на тему своей идентификации, если его пригласят выступить в родной Белоруссии или в Москве? В какое положение вы ставите артиста? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 2 3491396203

Я даже представить себе не могу, как Жене в Москве придется объясняться "на тему своей идентификации", имея в анамнезе три клипа, снятых в Киеве, четыре диска, выпущенных в Киеве, и сотню-другую сольников, исполненных для "хунты" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 2 3491396203
Но форум - это да, это как тот пистолет, который перевесит все улики (С) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 2 4175450823)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Да Жене дофига чего придётся Москве объяснять: первое почему он считает Крым Украиной, почему у него близкие друзья в АТо, почему у него песня о Майдане с "бандеровской кричалкой" , почему он считает Беларусь Беларусью а не Россией, а Залдостанова пи..сом. Список длинный очень. Только Женя никому ничего объяснять не должен и не станет


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Да Жене дофига чего придётся Москве объяснять: первое почему он считает Крым Украиной, почему у него близкие друзья в АТо, почему у него песня о Майдане с "бандеровской кричалкой" , почему он считает Беларусь Беларусью а не Россией,

Невиноватый он, это форум повлиял Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 2 532818499

Принцесса воин! пишет:а Залдостанова пи..сом.

А вот это мы вслух не говорили. Сам додумался? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 2 3977918254 Смышленый... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 2 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Ксана пишет:Как вы можете знать, врет или не врет? С вами что, делились личной информацией? Много на себя берете.

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 2 1925329253 Звісно, що не бреше. 241 раз на місяць розділимо на 30 днів у місяці = 8 разів на день, без відпусток та вихідних. А коли ж він співати устигає? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 2 2045193304

Ксано, ви така кумедна пані... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 2 3190515068

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Ксана пишет:Для того и форум ваш националистический, чтобы неискушенные зрители  ассоциировали Женю с Киевом, а не с Минском.

Авжеж, це така многахадовочка Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 2 150275027
А знаєте, хто наш спонсор та замовник контенту?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 2 2176014025
Спойлер:

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Это правда. Этого я хочу.
Так и быть, только Вам и под большим секретом:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 2 1531690139

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Дар'я Ладоня
Я с финалистом"Икс Фактора",Евгением Литвинковичем
Концерт был супер.
Спасибо за автогораф
Трускавец (3.05.2016)

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 2 N0RaNHpD_3M

begemot

begemot
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Elena Ignatenko
Нет слов выразить восторг ??☁????

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 2 NMIDZyLcfgs

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 2 O4x1VOcICcQ

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 2 RDBvvLi-zAY

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А вот это мы вслух не говорили. Сам додумался? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 2 3977918254 Смышленый... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIII - Страница 2 3190515068

Спойлер:


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения