Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (флудильня) - Том II

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 67]

Блэки

Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 33 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Wład пишет:Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 33 1128650315
Ох уж этот жирный тролль Пентагон  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 33 4175450823

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:
Спойлер:
Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 33 3966651488

Лера вчера передала мне последние новости о Леночке. В последний раз она выходила на связь со своим сыном 9 августа, с чужого телефона. Сказала, что у нее все в порядке. С тех пор у него новостей о ней нет. В Луганске нет ни электричества, ни связи. Будем держать кулаки и молиться, чтобы всё обошлось.

Что немного успокаивает: Леночка укрывается у родителей, в хорошем оснащенном подвале. У них достаточно запасов пищи и воды. Там есть все необходимое. О медикаментах, насколько я помню, она тоже позаботилась. А дети в безопасности, вне Луганска.

Такие дела.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:О медикаментах, насколько я помню, она тоже позаботилась.
Вспомнилось февральское "не истерите, никакой войны нет и не будет".


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Вспомнилось февральское "не истерите, никакой войны нет и не будет".

Это не Леночка говорила, а кое-кто другой  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 33 766571608 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Это не Леночка говорила, а кое-кто другой  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 33 766571608 
Я помню)))) Очень хорошо помню. И знаешь, я очень благодарна не только тебе))), но и аптекарю, которая предупредила меня о скором подорожании, а позже долгое время отпускала всем лекарства с пенсионной скидкой.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:Лера вчера передала мне последние новости о Леночке. В последний раз она выходила на связь со своим сыном 9 августа, с чужого телефона. Сказала, что у нее все в порядке. С тех пор у него новостей о ней нет. В Луганске нет ни электричества, ни связи. Будем держать кулаки и молиться, чтобы всё обошлось.

Что немного успокаивает: Леночка укрывается у родителей, в хорошем оснащенном подвале. У них достаточно запасов пищи и воды. Там есть все необходимое. О медикаментах, насколько я помню, она тоже позаботилась. А дети в безопасности, вне Луганска.

Такие дела.
Да, наблюдала изредка на Тривиуме за этой мужественной женщиной (не смотря на все предыдущие форумные истории). Вчера и сегодня тоже подумала о ней. И вспомнила про подвал её родителей, помню - большой, 120 кв.м. 
Со старого форума потеряна связь с Графиней Викторией и Кантиленой, они из Донецка. Кантилена написала на ту ветку, что она находится в эвакуации, уже легче.  
Скрещиваем за них пальцы и молемся, чтоб всё обошлось.

Мале, вроде Графиня плотно общалась с Васной Девятой, с ней случайно нет связи?

Блэки

Гуру
Гуру
Arsena пишет:Мале, вроде Графиня плотно общалась с Васной Девятой, с ней случайно нет связи?
Если есть о них немного информации, можно попробовать найти.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Блэки пишет:
Если есть о них немного информации, можно попробовать найти.
Так в том-то и дело, что практически никакой. Васна из Черкасс, Графиня - из Донецка. Они не так часто участвовали в жизни веточки, но были "своими".

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Arsena пишет:Мале, вроде Графиня плотно общалась с Васной Девятой, с ней случайно нет связи?

К сожалению, не знаю. Я с Васной Девятой не общаюсь.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Arsena пишет:Так в том-то и дело, что практически никакой. Васна из Черкасс, Графиня - из Донецка. Они не так часто участвовали в жизни веточки, но были "своими".

Даже и не знаю. У Графини, скорее всего, интернет-связи нет. Но если есть, и она захочет найти кого-то с форума СТБ, то, возможно, догадается набрать его в поисковике, как это сделала Мусиг. Мы высвечиваемся в результатах поиска, и она увидит знакомые ники.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Arsena пишет:Так в том-то и дело, что практически никакой. Васна из Черкасс, Графиня - из Донецка. Они не так часто участвовали в жизни веточки, но были "своими".


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Даже и не знаю. У Графини, скорее всего, интернет-связи нет. Но если есть, и она захочет найти кого-то с форума СТБ, то, возможно, догадается набрать его в поисковике, как это сделала Мусиг. Мы высвечиваемся в результатах поиска, и она увидит знакомые ники.
Сейчас нет, но раньше-то была. И если она в сети где-то бывала помимо форума), то могут остаться зацепки. Можно попробовать поискать. Попробовать - не факт, что получится, конечно.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
Блэки пишет:
Сейчас нет, но раньше-то была. И если она в сети где-то бывала помимо форума), то могут остаться зацепки. Можно попробовать поискать. Попробовать - не факт, что получится, конечно.
Графиня и Васна поддерживали Назара Хассана, пока не обиделись на него ) Я же говорю, что общались только последнее время и редко, но успели породниться, благодаря единомыслию по ситуации в стране. До личного не успели дойти, не до того было )
Но действительно, кто ищет - тот найдёт ) Может, с началом 5-го сезона обнаружатся пропажи )

Arsena

Arsena
Эксперт
Эксперт
О, вспомнила! ) Васна приглашала Маська на какой-то ресурс. Может, он в курсе? 
Мале, вытаскивай его на форум, устроим ему маленький допросик )

Блэки

Гуру
Гуру
Arsena пишет:Но действительно, кто ищет - тот найдёт ) Может, с началом 5-го сезона обнаружатся пропажи )
Будем надеяться, что отыщутся все, кто потерялся, но постараемся, чтобы нашлись поскорее  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 33 4111146143 Это ведь от всех пользователей зависит  Попкорн (флудильня) - Том II - Страница 33 4111146143 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения