Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Под знаком Икс

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 31 ... 60  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 60]

1Под знаком Икс - Страница 3 Empty Под знаком Икс Пт 15 Авг 2014, 14:12

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Под знаком Икс - Страница 3 X_fact10
Ну что ж, осталась ровно неделя до наступления нового сезона шоу "Х-Фактор". Позади четыре года, проведенных "под знаком Икс". Самое время вспомнить яркие моменты прошлых сезонов, поделиться своими впечатлениями, и главное - ожиданиями от ХФ-5. А затем... затем отслеживать их воплощение.
_________________________________________________________________________________________

UPD - 6.07.2015. До наступления нового сезона шоу "Х-Фактор" еще почти два месяца. Потому что позади уже пять лет, проведенных "под знаком Икс", и мы в ожидании шестого. Да-да, форум жЫв! Кто бы мог поверить... Под знаком Икс - Страница 3 4175450823 )))
_________________________________________________________________________________________

UPD - 5.07.2016. До начала съемок телекастинга нового сезона "Х-Фактор" 11 дней. А позади шесть лет "под знаком Икс". Вот и седьмой, а форум жив и выглядит неплохо...)))
_________________________________________________________________________________________

UPD - 5.07.2017. Начались съемки телекастинга очередного сезона "Х-Фактор", до первого показа - 58 дней, и восьмой год пошел "под знаком Х". Форум жил, форум жив и будет жить...наверное)))

Под знаком Икс - Страница 3 1154038929
_________________________________________________________________________________________

UPD - 24.05.2018. Съемки телекастингов внезапно начались и втихаря закончились. До первого показа хз сколько дней, пока не объявляли. Форум планирует жить вечно, пока всё идет нормально  Под знаком Икс - Страница 3 766571608
_________________________________________________________________________________________

UPD - 11.09.2019. Первый выпуск ХФ - через три дня. Форум прожил уже пять лет, даст Бог, проживет еще столько же (или 10 раз по столько) Под знаком Икс - Страница 3 766571608
_________________________________________________________________________________________

Обратный отсчет до старта пошёл... Под знаком Икс - Страница 3 2176014025


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

31Под знаком Икс - Страница 3 Empty Re: Под знаком Икс Сб 16 Авг 2014, 10:37

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:да в 4-ом иксе постановщики поскупились,или была уже другая группа их

Состав творческой группы поменяли, помнится, в третьем сезоне. Но Оби Ван тогда еще имел на нее влияние. В четвертом, похоже, рулили совсем другие люди. А жаль, ведь в сценических постановках Оби Вану равных нет. Правда, клипмейкер из него не очень, но то таке))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

32Под знаком Икс - Страница 3 Empty Re: Под знаком Икс Сб 16 Авг 2014, 10:39

Блэки

Гуру
Гуру
Математик пишет:Как это не странно,но я этого ранее не видел и получил кучу удовольствия посмотрев Под знаком Икс - Страница 3 4111146143
Может быть, и  хулиганка Маша Рак прошла стороной?



Стас  тоже несколько... хулиган) и радикал), но при всем том очень добрый и чуткий, отзывчивый человек, жизненные обстоятельства которого не стали ни шорами на его глазах, ни способом влияния на окружающих. Я немного общалась с ним в личке когда-то.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

33Под знаком Икс - Страница 3 Empty Re: Под знаком Икс Сб 16 Авг 2014, 10:42

Блэки

Гуру
Гуру
Wład пишет:я знаю что из моего окружения ещё трое будут стотреть икс,итого уже пятеро Под знаком Икс - Страница 3 3265822702
У меня некоторые смотрят (или смотрели), но без особого энтузиазма. Голосуют сами по себе))) пара человек, и без фанатизьму)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

34Под знаком Икс - Страница 3 Empty Re: Под знаком Икс Сб 16 Авг 2014, 10:44

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:самое смешное.
А знаете, после какого ролика я стала смотреть "Х-Фактор"?
Вот после этого  Под знаком Икс - Страница 3 3190515068 :


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

35Под знаком Икс - Страница 3 Empty Re: Под знаком Икс Сб 16 Авг 2014, 10:50

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Оби Вану равных нет. Правда, клипмейкер из него не очень, но то таке))
Кстати, а уже появился в сети клип Курасова, который Хаджинова делала? Я только фото видела со съемок. Грим мне не очень, мягко говоря.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

36Под знаком Икс - Страница 3 Empty Re: Под знаком Икс Сб 16 Авг 2014, 10:57

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Блэки пишет:

Не, ну святое не трогаем, знамо дело))
 
но самое интересное в этой постановке пара Смирнов - Перегон,известно что они враждовали между собой Под знаком Икс - Страница 3 3265822702


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

37Под знаком Икс - Страница 3 Empty Re: Под знаком Икс Сб 16 Авг 2014, 10:59

Математик

Математик
Гуру
Блэки пишет:
А знаете, после какого ролика я стала смотреть "Х-Фактор"?
Вот после этого  Под знаком Икс - Страница 3 3190515068 :
 Под знаком Икс - Страница 3 3190515068 "но...он конечно,эээ,актер"
Я и этого не видел,спасибо


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

38Под знаком Икс - Страница 3 Empty Re: Под знаком Икс Сб 16 Авг 2014, 11:03

Математик

Математик
Гуру
Блэки пишет:
Может быть, и  хулиганка Маша Рак прошла стороной?
Нет,Маша Рак стороной не прошла,она клевая Под знаком Икс - Страница 3 1674386769 
Вообще в финале этих иксов я "раздвоился" Под знаком Икс - Страница 3 3190515068 
А смотреть иксы я начал с этого...оно для меня и осталось самым сильным


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

39Под знаком Икс - Страница 3 Empty Re: Под знаком Икс Сб 16 Авг 2014, 11:06

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
А знаете, после какого ролика я стала смотреть "Х-Фактор"?
Вот после этого  Под знаком Икс - Страница 3 3190515068 :
Спойлер:
помню Под знаком Икс - Страница 3 1925329253


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

40Под знаком Икс - Страница 3 Empty Re: Под знаком Икс Сб 16 Авг 2014, 11:06

Математик

Математик
Гуру
Wład пишет:но самое интересное в этой постановке пара Смирнов - Перегон,известно что они враждовали между собой Под знаком Икс - Страница 3 3265822702
Тут я Смирнова не понимаю(вообще я его не понимаю)...девка-то классная Под знаком Икс - Страница 3 3190515068


---------------------------------------------------------
Жизнь отдельного человека имеет смысл лишь в той степени, насколько она помогает сделать жизни других людей красивее и благороднее©️

Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат©️

41Под знаком Икс - Страница 3 Empty Re: Под знаком Икс Сб 16 Авг 2014, 11:08

Блэки

Гуру
Гуру
Wład пишет:пара Смирнов - Перегон,известно что они враждовали между собой Под знаком Икс - Страница 3 3265822702
Ух ты! Я не знала. Расскажи  Под знаком Икс - Страница 3 3966651488 
Про Жанну знаю, что она сналась в короткометражке, но я ее в сети не нашла, только статьи читала.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

42Под знаком Икс - Страница 3 Empty Re: Под знаком Икс Сб 16 Авг 2014, 11:09

мартовский заяц

мартовский заяц
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Wład пишет:а это,на мой взляд самое лучшее коллективное выступление за 4 сезона  Под знаком Икс - Страница 3 1131934458 

Под знаком Икс - Страница 3 2w6xoow

 Под знаком Икс - Страница 3 646407513


---------------------------------------------------------
очумел в июле

43Под знаком Икс - Страница 3 Empty Re: Под знаком Икс Сб 16 Авг 2014, 11:15

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Математик пишет:Тут я Смирнова не понимаю(вообще я его не понимаю)...девка-то классная 

Нам она не нравилась во время Иксов, но позже мы узнали, что она любила и поддерживала Женю. И очень расстроилась в суперфинале - это даже видно в концовке гала, там ее камера взяла крупным планом в самом конце. Дела давно минувших дней, а оно вон как... Под знаком Икс - Страница 3 1128650315 


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

44Под знаком Икс - Страница 3 Empty Re: Под знаком Икс Сб 16 Авг 2014, 11:15

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Математик пишет:Нет,Маша Рак стороной не прошла,она клевая Под знаком Икс - Страница 3 1674386769 
Вообще в финале этих иксов я "раздвоился" Под знаком Икс - Страница 3 3190515068 
А смотреть иксы я начал с этого...оно для меня и осталось самым сильным
Спойлер:
просматривая ютуба я наткнулся именно на это выступление Кузнецова,3-й икс уже был перед прямыми эфирами,можно сказать что я тоже из-за него начал смотреть,а выступление его действительно сильное


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

45Под знаком Икс - Страница 3 Empty Re: Под знаком Икс Сб 16 Авг 2014, 11:18

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Wład пишет:просматривая ютуба я наткнулся именно на это выступление Кузнецова,3-й икс уже был перед прямыми эфирами,можно сказать что я тоже из-за него начал смотреть,а выступление его действительно сильное

Да, очень сильное. Но я не понимаю, зачем в профайле из человека, профессионально занимающегося пением, сделали "боксера". Я вообще не понимаю эти дешевые потуги лепить лживые профайлы, особенно когда поклонники их смотрят, зная, как все обстоит на самом деле.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 60]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 31 ... 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения