Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Под знаком Икс

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 45 ... 60  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 30 из 60]

1Под знаком Икс - Страница 30 Empty Под знаком Икс Сб 16 Авг 2014 - 1:12

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Под знаком Икс - Страница 30 X_fact10
Ну что ж, осталась ровно неделя до наступления нового сезона шоу "Х-Фактор". Позади четыре года, проведенных "под знаком Икс". Самое время вспомнить яркие моменты прошлых сезонов, поделиться своими впечатлениями, и главное - ожиданиями от ХФ-5. А затем... затем отслеживать их воплощение.
_________________________________________________________________________________________

UPD - 6.07.2015. До наступления нового сезона шоу "Х-Фактор" еще почти два месяца. Потому что позади уже пять лет, проведенных "под знаком Икс", и мы в ожидании шестого. Да-да, форум жЫв! Кто бы мог поверить... Под знаком Икс - Страница 30 4175450823 )))
_________________________________________________________________________________________

UPD - 5.07.2016. До начала съемок телекастинга нового сезона "Х-Фактор" 11 дней. А позади шесть лет "под знаком Икс". Вот и седьмой, а форум жив и выглядит неплохо...)))
_________________________________________________________________________________________

UPD - 5.07.2017. Начались съемки телекастинга очередного сезона "Х-Фактор", до первого показа - 58 дней, и восьмой год пошел "под знаком Х". Форум жил, форум жив и будет жить...наверное)))

Под знаком Икс - Страница 30 1154038929
_________________________________________________________________________________________

UPD - 24.05.2018. Съемки телекастингов внезапно начались и втихаря закончились. До первого показа хз сколько дней, пока не объявляли. Форум планирует жить вечно, пока всё идет нормально  Под знаком Икс - Страница 30 766571608
_________________________________________________________________________________________

UPD - 11.09.2019. Первый выпуск ХФ - через три дня. Форум прожил уже пять лет, даст Бог, проживет еще столько же (или 10 раз по столько) Под знаком Икс - Страница 30 766571608
_________________________________________________________________________________________

Обратный отсчет до старта пошёл... Под знаком Икс - Страница 30 2176014025


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

436Под знаком Икс - Страница 30 Empty Re: Под знаком Икс Пт 4 Сен 2015 - 17:44

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:С Маськом не угадала. Разве он под пледом смотрит? Он же носится по форумам как электровеник)))
Я ж этого не вижу) Тогда вот так:
Масёк:

Предлагайте свои варианты)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

437Под знаком Икс - Страница 30 Empty Re: Под знаком Икс Пт 4 Сен 2015 - 18:19

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Блэки пишет:
Санчесс:

Владик:

Я):
Я протестую!!! Под знаком Икс - Страница 30 3190515068

Я так редко пью, что считаю для здоровья надо бы больше и чаще Под знаком Икс - Страница 30 532818499
(хотя про усы угадала Под знаком Икс - Страница 30 2828504477 )


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

438Под знаком Икс - Страница 30 Empty Re: Под знаком Икс Пн 7 Сен 2015 - 16:36

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


Кстати, на этих выходных начался Голос в разных странах, в России, в Польше.

Давайте заглянем на одно из выступлений.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

439Под знаком Икс - Страница 30 Empty Re: Под знаком Икс Пн 7 Сен 2015 - 21:02

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Серега кажись тронулся Под знаком Икс - Страница 30 4175450823

"Друзья, пришло время сделать небольшое обьявление. В ближайшее время в эфире радиостанций и вообще в эфире появятся мои новые песни. Но это уже не SERYOGA, его мы оставим и далее читать рэп, это как бы другая моя половина: веселая что ли. Я люблю на самом деле шутить и петь и не стесняюсь себе и вам в этом признаться. В общем, знакомьтесь, это Полиграф ШарикoOFF.
Это очередной мой авторский проект. весь материал уже долгое время существовал у меня в голове и был записан "на коленке" буквально за несколько дней. На этот раз я предложу вам юморные позитивные песни в лучших традициях городского романса. Полиграф ШарикOFF всегда на позитиве, чего и вам всем желаю. Надеюсь, подружимся.

завтра, во вторник, в 9:30 встречаемся в эфире Русского Радио Украина в утреннем шоу "Будильники". Поговорим о новых проектах, премьерим первый сингл Полиграфа - "Харизма", коснемся и темы FIGHTCLUB99, тем более, что телефон горячей линии файтклаба со вчерашнего обрывается.

с пламенным приветом, всегда ваш

Полиграф ШарикOFF #fightclub99 #Seryoga #полиграфшарикоff #харизма"

Под знаком Икс - Страница 30 62zlS7uOGkY

Источник: Народная Группа


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

440Под знаком Икс - Страница 30 Empty Re: Под знаком Икс Пн 7 Сен 2015 - 21:17

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:его мы оставим и далее читать рэп (...) юморные позитивные песни в лучших традициях городского романса.
Оставлю пока в покое все остальное, но... Пархоменко умеет петь?! Под знаком Икс - Страница 30 3966651488


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

441Под знаком Икс - Страница 30 Empty Re: Под знаком Икс Пн 7 Сен 2015 - 21:32

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Блэки пишет:
Оставлю пока в покое все остальное, но... Пархоменко умеет петь?! Под знаком Икс - Страница 30 3966651488
если человек может записать муз материал на коленке, то и пить петь сможет  Под знаком Икс - Страница 30 3190515068
если не коленкой, то чем-нибудь иным.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

442Под знаком Икс - Страница 30 Empty Re: Под знаком Икс Чт 10 Сен 2015 - 23:19

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

443Под знаком Икс - Страница 30 Empty Re: Под знаком Икс Чт 10 Сен 2015 - 23:22

Блэки

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Ролик:
Так ведь Брия - участница "Голоса", а не "Х-Фактора" Под знаком Икс - Страница 30 532818499


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

444Под знаком Икс - Страница 30 Empty Re: Под знаком Икс Чт 10 Сен 2015 - 23:24

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Блэки пишет:
Так ведь Брия - участница "Голоса", а не "Х-Фактора" Под знаком Икс - Страница 30 532818499
Под знаком Икс - Страница 30 3493114018
виноват.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

445Под знаком Икс - Страница 30 Empty Re: Под знаком Икс Чт 10 Сен 2015 - 23:33

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки, видала возвращение блудной дщери? Сьелли смотрит ХФ-6 и комментирует у себя в жж-шечке . Ей их Главная сцена не пошла, оказывается Под знаком Икс - Страница 30 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

446Под знаком Икс - Страница 30 Empty Re: Под знаком Икс Чт 10 Сен 2015 - 23:39

Блэки

Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:виноват.
Та ладно) Спасибо за ролик. Я немножко следила в ФБ за Брией.
MaleFactor пишет:Блэки, видала возвращение блудной дщери? Сьелли смотрит ХФ-6 и комментирует у себя в жж-шечке
Под знаком Икс - Страница 30 1925329253 Под знаком Икс - Страница 30 1925329253 Под знаком Икс - Страница 30 1925329253  
Не, не видала, я в последние дни мало лажу по инету. Спасибо за инфу, будем таскать отчеты) студова.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

447Под знаком Икс - Страница 30 Empty Re: Под знаком Икс Пт 11 Сен 2015 - 14:06

Блэки

Гуру
Гуру
Сергей Гладыр на днях принял участие в кастинге для фильма "SelfieParty" Любомира Левицкого. Может, чо и выйдет Под знаком Икс - Страница 30 4111146143


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

448Под знаком Икс - Страница 30 Empty Re: Под знаком Икс Пт 11 Сен 2015 - 14:16

Блэки

Гуру
Гуру
Под знаком Икс - Страница 30 1925329253

Под знаком Икс - Страница 30 0e08cb473c25


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

449Под знаком Икс - Страница 30 Empty Re: Под знаком Икс Вс 13 Сен 2015 - 22:34

Блэки

Гуру
Гуру
Поржать):
Волинянка оскандалилася на шоу «Х-Фактор»:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

450Под знаком Икс - Страница 30 Empty Re: Под знаком Икс Вс 13 Сен 2015 - 22:46

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


Такой себе оленевод по имени Джон Хенрик Фьяллгрен, пришел на шоу талантов в Швеции, чтобы поразить судей соей песней. Она была написана специально для его умершего лучшего друга. Когда раздались первые звуки музыки – зал замер, но когда Джон начал петь, это нечто фантастическое! Мощная и очень трогательная песня довела судей и весь зал до слез!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 30 из 60]

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 45 ... 60  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения