Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 2 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 2 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 14.02.2017):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Еще прэсса. В этом тексте прэкрасно всьо Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 2 1925329253

Евгений Литвинкович впервые презентовал хит на украинском языке


Несколько лет Евгений Литвинкович существует, как сольный вокалист, независящий от кого-либо. Его карьера стремительно идет вверх и это радует его поклонников. Публика несколько месяцев находилась в ожидании чего-то нового и наконец-то певец поделился тем, что его украинская песня "Наша любов", а также клип на нее, в свободном доступе на канале в YouTube и каждый желающий может посмотреть, что у него получилось.

_________________________________________________

Ага, именно что существует... Разве ж это жизнь? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 2 4175450823

дада мы уже обсудили сей высоколитературный шедевр журналистики.Наверно это те самые крутые статьи в крутых изданиях, которые хотел Жека!


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
И еще:

Женя Литвинкович презентовал новый клип "Наша любов" на украинском языке


12 сентября в Киеве белорус Евгений Литвинкович порадовал своих поклонников и представил новое творение – клип на украинский сингл «Наша любов». Великолепное исполнение украиноязычной песни!

В честь такого события финалист третьего сезона самого вокального шоу «Х-фактор» устроил вечеринку в клубе «Caribbean club».

Это первая видеоработа на украиноязычный трек артиста и сам LITVINKOVICH уверяет <Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 2 1925329253>, что клип, как и песня, перевернет сознание слушателя. Режиссером «Наша любов» стала молодая и талантливая девушка Александра Тесленко из Contrabas video prod.

Стоит отметить, что и сам клип, а особенно композицию, высоко оценили украинские продюсеры и украинские слушатели.

Помимо грандиозной вечеринки, всех гостей ждала масса приятных сюрпризов. Артист выступил в необычном для себя образе и спел свои самые лучшие хиты. Выступление Евгения Литвинковича было невероятно ярким. Сам певец утверждает, что таким зрители его еще никогда не видели <Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 2 1925329253 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 2 1925329253>

Источник: http://www.novostimira.com.ua/news_49626.html
_________________________________________

"сам LITVINKOVICH уверяет" (С) - может, нам тоже теперь его так называть? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 2 2288513147 Надо бы у форума изменить название - будет теперь "Кафе у LITVINKOVICH"! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 2 3491396203 )))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:"сам LITVINKOVICH уверяет" (С) - может, нам тоже теперь его так называть? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 2 2288513147 Надо бы у форума изменить название - будет теперь "Кафе у LITVINKOVICH"! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 2 3491396203 )))

хорошо шо не Алексеев!


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Наверно это те самые крутые статьи в крутых изданиях, которые хотел Жека!

Не Жека, а LITVINKOVICH


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:хорошо шо не Алексеев!

А кто это?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Юлія Ярмаркіна 
Песня уже неделю в ротации яскраве радіо, радіо львівська хвиля. 
Дальше будет больше.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Юлія Ярмаркіна
Песня уже неделю в ротации яскраве радіо

Это онлайн-радио. Его мало кто слушает.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

День

День
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Наоборот. Представьте себе: толпа людей в непонятном вип-Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 2 3265822702-статусе пришла на презентацию клипа артиста далеко не первого эшелона чисто "отметиться" и от нефиг делать пожевать сэндвичей. Скучное, обыденное, третьеразрядное явление. В итоге эта толпа не только к концу не рассосалась, но настолько впечатлилась живым выступлением артиста, что требовала повтора. Да это стоит десятка подобных клипов. Клип - продукт одно- двухразовый. А артист - явление долгосрочное и перспективное. Другими словами, смотрим, что важнее - "яйцо" или "курица".

Сногшибательные аргументы! Придётся свои "обвинения" назад забирать - и продолжать радоваться! Ну і Мале! Ай да умніца!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:
Спойлер:

Ну, теперь когда LITVINKOVICH приобщился к культурной простигосподи прослойке, эта мерзость опять пойдет потоком. Раньше таким занималась сетевая шваль, но постепенно устала. А теперь очередь за лакшери-скоморохами Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 2 766571608

Кстати, "бесполая" лейба "LITVINKOVICH" еще и поспособствует.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Ну, теперь когда LITVINKOVICH приобщился к культурной простигосподи прослойке, эта мерзость опять пойдет потоком. Раньше таким занималась сетевая шваль, но постепенно устала. А теперь очередь за лакшери-скоморохами Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 2 766571608

Кстати, "бесполая" лейба "LITVINKOVICH" еще и поспособствует.

ну Мале, Жека теперь продукт для шоу биза а там считают чем проще и ярче  кликухи тем пипла быстрее схавает. А то что у типа Бомонде  принято обсуждать трусы друг друга, это ты права.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:ну Мале, Жека теперь продукт для шоу биза а там считают чем проще и ярче  кликухи тем пипла быстрее схавает. А то что у типа Бомонде  принято обсуждать трусы друг друга, это ты права.

Принцесса, ну какой там продукт...) Так, детское подражание. Если пиар-директорат считает, что обозвав Женю как марку пылесоса, они создали продукт... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 2 4175450823 Хотя чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. А насчет "трусов бомонда", надеюсь Женю в этой связи не посетит идея "рвать цветы, пока цветут", и его не переклинит, как Семенова, на почве "узнаваемости любой ценой" Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 2 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Иформация от ПК Миргород. Концерт Жени 21 числа отменён!


---------------------------------------------------------
Спойлер:

День

День
Постоялец
Постоялец
Принцесса воин! пишет:
Спойлер:

Ну, вот и прекрасно!Теперь все мы - свидетели этого долгожданного действа. Что могу сказать? Даже если учитывать разницу в восприятии "живьём" и опосредованно через видео, оптимизму у меня поубавилось. Ага. Вывод прежний: поющий Жека Литвинкович мне по-прежнему симпатичен, готов слушать и дальше (хотя на этой вечеринке, он, на мой взгляд, уж очень переборщил с "надрывностью"!). Но говорящий со сцены - увольте! Даже в таком, как на этот раз, довольно сдержанном, я бы сказал, формате. Ну, не моего это вкуса стиль!Хоть рвите на части! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 2 3089221330 Прошу простить тех, кто так не думает.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
День пишет:Но говорящий со сцены - увольте! Даже в таком, как на этот раз, довольно сдержанном, я бы сказал, формате.

А что не так было? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XIV - Страница 2 532818499


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения