Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыкальный бар - Том VI

На страницу : Предыдущий  1 ... 35 ... 65, 66, 67

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 67 из 67]

1Музыкальный бар - Том VI - Страница 67 Empty Музыкальный бар - Том VI Вс 13 Ноя 2016, 13:05

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том VI - Страница 67 Naamlo11


Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

991Музыкальный бар - Том VI - Страница 67 Empty Re: Музыкальный бар - Том VI Сб 11 Фев 2017, 10:51

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
На фоне выступивших даже никакой Рожден выглядит почти живым Музыкальный бар - Том VI - Страница 67 766571608

-------

Музыкальный бар - Том VII


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 67 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 35 ... 65, 66, 67

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения