Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 15 2282262043

samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 15 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 14.10.2017):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Добрый вечер. Принцесса спасибо. Понравилась ведущая. Мне кажется ей было действительно интересно. Женя тоже понравился. Вел себя по взрослому("капец"-один раз , а то скучно бы было). samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 15 4111146143 samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 15 4111146143 samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 15 4111146143 Молодец. samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 15 490502246  имхо

Спросить у Жени "вірш напам'ять" - это, конечно, лютая подстава. Он "Аномалию" - первый куплет - четвертый год выучить не может, а тут еще какой-то "вірш"... samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 15 3895200229


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Спросить у Жени "вірш напам'ять" - это, конечно, лютая подстава. Он "Аномалию" - первый куплет - четвертый год выучить не может, а тут еще какой-то "вірш"... samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 15 3895200229
Добрый вечер Мале. Ну он так и сказал, что постоянно слова забывает, а потом выкручивается, как может. Склероз однако. samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 15 3190515068 Правда я и сама стала все забывать, но я постарше. А Жене стихи надо учить, память тренировать. Хотя поди что он тогда вообще будет еще хуже в своих словах путаться. Вообчем, как Вы писали раньше "зеленку надо принимать". samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 15 4111146143 samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 15 4111146143

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:
Добрый вечер Мале. Ну он так и сказал, что постоянно слова забывает, а потом выкручивается, как может. Склероз однако. samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 15 3190515068 Правда я и сама стала все забывать, но я постарше. А Жене стихи надо учить, память тренировать. Хотя поди что он тогда вообще будет еще хуже в своих словах путаться. Вообчем, как Вы писали раньше "зеленку надо принимать". samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 15 4111146143 samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 15 4111146143

Привет, Яло) Мы сейчас в Муз.баре


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Заметка на сайте Казатинского горсовета:

Сольні виступи Євгена Літвінковича вже з розмахом відгриміли в багатьох містах: Черкасах, Кременчуці, Дніпропетровську, Вінниці, Полтаві, Миколаєві і кожен раз залишаючи публіку у повному захваті. Гідно оцінити талант народного улюбленця всієї України змогли і в Козятині, де він сьогодні дебютував.

Піснею, якою Євген відкривав цей вечір, стала «К тебе» - безперечний хіт з однойменного альбому артиста. Цього вечора звучали як зовсім нові, авторські пісні артиста «Беги от меня», «Стрелянная птица», «Аномалия», так і найулюбленіші кавер-версії, завдяки яким артист запам'ятався і полюбився українцям. Кожну з них глядачі зустрічали бурхливими оплесками, підспівуючи, а іноді, як було у випадку з танцювальним хітом «Voyage», навіть пританцьовуючи разом з артистом. По-особливому вразило присутніх виконання українського синглу «Холодно».

Упродовж усього концерту молодий виконавець не втомлювався жартувати зі своєю публікою та намагався бути якомога відвертішим, бо переконаний, що фальш люди бачать відразу.

За це козятинська публіка віддячила підочному Ігоря Кондратюка часів «Х-фактора» справжніми емоціями, оваціями та оберемками квітів.

samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 15 Img_0291
Смотреть дальше:
Источник: http://komr.gov.ua/news/superfinalist-shou-h-faktor-3-ievgen-litvinkovich-vraziv-publiku-ukrayinskim-singlom


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
В Козятині дав концерт популярний в Україні співак Євген Літвінкович Він автор та виконавець, фіналіст шоу «Україна має талант 4» та суперфіналіст шоу «Х-фактор 3»

samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 15 JxM78FTUfcU

samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 15 _Ypo5KJsx4g

samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 15 PMV1zdbRwME


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
И видео оттуда!

Влад Лісовий
Чи то не достатньо реклами, але зал був заповнений на 60%. Зате ті, що прийшли було видно -щирі прихильники його таланту


---------------------------------------------------------
Спойлер:

яло

яло
Гуру
Гуру
Добрый вечер. Мале, Принцесса спасибо за информацию. Женя подстригся,очень хорошо ему так.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Спасибо за видео. А я пока частями мучаю Винницу. Дошла до Лолиты - чувствую, пора остановиться, пока окончательно не взбесилась от этого феерического нон-стоп трындежа между песнями samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 15 2045193304 Тут Женя себя самого переплюнул, аж занадто.

А сам концерт - этакая дискотека-нафталин. Чисто тебе 2014-й. Что репертуар, что подача, что стиль общения. Не хочу я возвращаться в этот год ни за какие деньги, пропади он пропадом.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
А ровно пять лет тому назад...


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А ровно пять лет тому назад...
Спойлер:

Это было сильно, просто вынос мозга. Вроде недавно, а уже 5 лет прошло. samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 15 1128650315 Доброе утро.

Ree

Ree
Постоялец
Постоялец
яло пишет:Это было сильно, просто вынос мозга. Вроде недавно, а уже 5 лет прошло. samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 15 1128650315 Доброе утро.

мне только анамалия вынесла мозг. то есть не вынесла, а засела в мозгах и я никак не мог избавиться от этого зуда. а свит пипл Жека лучше (профессинальнее) спел на гала концерте х-фактора, когда стоял на тумбочке в пальто.

яло

яло
Гуру
Гуру
Ree пишет:

мне только анамалия вынесла мозг. то есть не вынесла, а засела в мозгах и я никак не мог избавиться от этого зуда. а свит пипл Жека лучше (профессинальнее) спел на гала концерте х-фактора, когда стоял на тумбочке в пальто.
Вечер добрый Ree. Да, наверное на гала концерте Женя спел профессиональнее, но он там был такой уставший и худой, что ко всем прочим эмоциям от выступления у меня примешивалось чувство жалости. Поэтому для меня первое выступление было самым-самым.  Вышел такой пухленький маменькин сынок( да простит меня Женя, но именно такое впечатление у меня сложилось при первом взгляде на него) и как запел. Это был разрыв шаблона. samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 15 1674386769 samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 15 1674386769 А "Аномалия" у меня тоже долго в голове крутилась, а потом " Не удаляйся".

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Спасибо за видео. А я пока частями мучаю Винницу. Дошла до Лолиты - чувствую, пора остановиться, пока окончательно не взбесилась от этого феерического нон-стоп трындежа между песнями samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 15 2045193304 Тут Женя себя самого переплюнул, аж занадто.

А сам концерт - этакая дискотека-нафталин. Чисто тебе 2014-й. Что репертуар, что подача, что стиль общения. Не хочу я возвращаться в этот год ни за какие деньги, пропади он пропадом.
Добрый день Мале. Я уже второй день шлангую, поэтому досмотрела до конца Винницу. Ну что сказать-весна, "болтология" и "гусарство" прям расцвели. samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 15 1128650315
LITVINKOVICH" жжет" samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 15 4175450823

яло

яло
Гуру
Гуру
Кандидат в депутаты парламента Евгений Литвинкович обещает снести гостницы и выпустить на волю животных Океанариума


Спойлер:

____________________________________________________________________
С ПЕРВЫМ АПРЕЛЯ ДРУЗЬЯ! ПО БОЛЬШЕ УЛЫБОК И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ! samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 15 Blank
http://vesti.red/news/main?id=58df8162ca6e61_77410472..
samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 15 HsAOPSqfmmU
Кандидат в депутаты парламента Евгений Литвинкович обещает снести гостницы и выпустить на волю живот..

vesti.red
Из оф.группы. Интересно , сам то кандидат в курсе. samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 15 3190515068

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Кандидат в депутаты парламента Евгений Литвинкович обещает снести гостницы и выпустить на волю животных Океанариума

Из оф.группы. Интересно , сам то кандидат в курсе. samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 15 3190515068

Догхантер в команде Литивинковича убил samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 15 2045193304


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения