Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 31 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 31 2282262043

samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 31 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 14.10.2017):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Соня

Соня
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:
А разве я о простоте пишу? Я всегда была за лаконичность. Но простота формы для того и нужна, чтобы не затмевать наполненность содержания и наполненность эмоций (не затмевать, а оттенять, подчеркивать). А если то, что преподносится, изначально пусто и неряшливо, то не спасет ни простота, ни бубенцы с цыганами.

Пусто и неряшливо - это я о тексте, о подаче, об эмоциях, а не об оформлении клипа, или как оно там называется.
Песни новые, на мой взгляд, довольно содержательны и НЕ обычны. Тексты - возможно и не шедевры, но, думаю, все же в искренности им нельзя отказать, эмоции конечно не те, что были -человек растет и меняется, и эмоции другие - но они есть, и они захватывают. Об остальном, мне кажется, должна бы позаботиться команда артиста и подсказать, что можно исправить

Соня

Соня
Постоялец
Постоялец
яло пишет:Мале, добрый вечер! samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 31 4111146143 Ты верно пишешь, что раньше живой был, а сейчас "отъелся", несмотря на то , что похудел, и уже вроде и не надо ни к чему стремиться, все идет как идет. Он мне вот ентого товарисча сейчас напоминает.

samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 31 2174725716 А.. а ОН потом испрааавилсяяя...  samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 31 2247543103

samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 31 97279938
samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 31 Med_1443496729_image

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

А вот интересно, а что стало с тем барабаном, с которым Женя когда-то тоже так дружился? samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 31 4175450823
Привет, Мале! samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 31 4111146143 Наверно его постигла та же участь, что и подаренный синтезатор, на котором кто то очень хотел осваивать нотную грамоту. samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 31 3895200229 Может гитаре повезет больше, и у Жени хватит терпения научиться играть. И учитель может найдется, и будет Евгений Михалыч прилежным учеником. samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 31 476559461 Вон он с гитарой как хорошо смотрится. Так и хочется сказать, как говаривала Настя Ханжиева:"Хорош, чертяка!"

яло

яло
Гуру
Гуру
Соня пишет:
И с тем клавесином, по которому кот гулял, тоже  

Привет, Мале)
Верю, что будет играть на всем и сразу samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 31 766571608
Соня, добрый вечер! samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 31 4111146143 Я не верю, но мечтаю. samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 31 1674386769

яло

яло
Гуру
Гуру
Соня пишет:
Привет, Яло! Доброго дня всем! Очень похвальное стремление! samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 31 476559461 Было бы желание и упорство. И если найдется нормальный учитель, то да, а самому освоить это вряд ли..
Да уже если на концерте в начале или конце песни сделает пару широких жестов на гитаре - уже впечатлит samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 31 490502246
Нус, будем ждать соло гитариста-вокалиста
samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 31 1531690139

яло

яло
Гуру
Гуру
Соня пишет:
А мы давно так готовим samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 31 2174725716 только без соуса.. И стручки простой молодой зеленой фасоли залить яйцом вкусно будет и полезно, и стрелки чесночные, и лук порей)
С луком готовила, а вот со стручковой фасолью или спаржей, ни разу. samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 31 2174725716 Понравилось( тоже готовила с молодой зеленой фасолью).  И тоже без соуса, не люблю я его. Зубчик чеснока на терке потерла. Мале, извини, что тут обсуждаем, а не в Поварне, это Женька все... samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 31 1128650315

яло

яло
Гуру
Гуру
Соня пишет:

Возможно. А может силы бережет для рывка) samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 31 766571608 Но.. хоть и да, шустрый был там, но дерганный, нервный, сплошная истерика, потому может и голос терял, некоторые пэ не могу пересматривать, сердце рвет. Эмоции били конечно через край. Зато сейчас голос лучше, как мне кажется. Хотя манера изменилась на мой взгляд очень и очень. Зато сейчас стабильность, твердость есть. Тот был (пардон) как лягушка в молоке, теперь стоит на куске честновзбитого масла и по сторонам озирается-куда пойти, в какую сторону податься)) Как нащупает свой путь, так и шуранет samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 31 4175450823..ну, это мечты мои и надежды
Голос у него сейчас хорош. samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 31 490502246 Но поет то практически без эмоций. samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 31 3493114018 И в сторону его в какую-то не ту тянет, как по мне. Песни последние всеж таки не для мужчины его лет, хотя я не против Жени-хулигана. Но это немного другое.имхо конечно. И я надеюсь на лучшее... Чтобы опять концерты были, не только в небольших городах(что тоже конечно очень нужно)... И почитатели таланта, чтоб новые... samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 31 2884923091

яло

яло
Гуру
Гуру
Соня пишет:
Песни новые, на мой взгляд, довольно содержательны и НЕ обычны. Тексты - возможно и не шедевры, но, думаю, все же в искренности им нельзя отказать, эмоции конечно не те, что были -человек растет и меняется, и эмоции другие - но они есть, и они захватывают. Об остальном, мне кажется, должна бы позаботиться команда артиста и подсказать, что можно исправить
А вот с командой артиста, как мне кажется, полный швах.  Подсказывать там я думаю некому. И трудно, конечно, приходится  Жене  без продюсера, без спонсоров...Уважаю его за это.

яло

яло
Гуру
Гуру
Соня пишет:samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 31 2174725716 А.. а ОН потом испрааавилсяяя...  samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 31 2247543103

Не теряю надежды. samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 31 2884923091

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Голос у него сейчас хорош. samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 31 490502246 Но поет то практически без эмоций. samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 31 3493114018 И в сторону его в какую-то не ту тянет, как по мне. Песни последние всеж таки не для мужчины его лет

Вот и я о том же. Эмоции раньше были, но как-то деградировали. На эмоциональном уровне Женя, ИМХО, сейчас выдает примитив.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Вон он с гитарой как хорошо смотрится. Так и хочется сказать, как говаривала Настя Ханжиева:"Хорош, чертяка!"

Так, может, ее и покупали спецом для фотосессий samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 31 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Соня пишет:Песни новые, на мой взгляд, довольно содержательны и НЕ обычны.

Соня, а можно разбор одного примера? На содержательность. Может, я не там ищу samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 31 532818499 )))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Евгений Литвинкович
Yesterday at 11:40pm ·

Успел!;))) под конец дня защиты детей;))) моя детская песенка!;)

Лучи солнца как кистью,
Разукрасят планету по весне,
Брызги красок оставят,
Золотые веснушки на мне и тебе
И понесутся ручейки,
Друзья ручейки,
И мы с корабликом вдвоём наперегонки!
Пр:
Побежим с тобой на встречу ветру,
Он играет с нами в волосах,
Засмеёмся мы на всю планету,
Разлетятся эхом чудеса!
На лужайках цветочки,
Тянут к солнцу
улыбки смешные свои,
А на веточках почки,
Все надулись как важные воробьи.
И понесутся ручейки,
Друзья ручейки,
И мы с корабликом вдвоём наперегонки!
Пр:
Побежим с тобой на встречу ветру,
Он играет с нами в волосах,
Засмеёмся мы на всю планету,
Разлетятся эхом чудеса!

samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 31 18838932_1928852453807324_4546908574995353497_n


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Соня

Соня
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

Соня, а можно разбор одного примера? На содержательность. Может, я не там ищу samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 31 532818499 )))

Доброе утро! Мале, может и я не там))) из меня музкритик никакой  samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 31 3491396203 Второй Соседов, вторая Мале или Съели из меня уж точно не получится..  Потому никаких разборок не будет) только попробую кратко проанализировать... Так вот, анализ содержания песен артиста показал, что теме любви посвящено 87, 4% песен, из которых 16% посвящено теме расставания и угасания любовных чувств))) samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 31 3190515068 А если серьезнее.. то опять же, выскажу только свое личное мнение что именно недавние песни мне кажутся более содержательными и искренними(имхо,как говорится(ранее никогда не писала и не буду уже ни на каких форумах -и таких слов не знала)).


 Песенка новая детская – легкая, яркая, светлая. Человек любит природу, весну и детей))) samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 31 2247543103 хоть некоторые словосочетания показались странными, но подожду авторского исполнения. Надеюсь, деткам понравится)
Моя звезда – нестандартный ход изначально, на мой взгляд. То, что певец пишет песню-посвящение своему кумиру – располагает к себе и демонстрирует его поклонникам, что и ему не чужды фанатские заморочки)) Там все прозрачно и светло: И я сердце открываю, Свободно, ноты твои, Летят пульсируя по венам, Играет Ева, Саундтрек моей души… Не знаю, насколько верно, но иногда вижу в текстах Жени отсылки к другим песням, не очень известным может, другим стихам, вот и здесь печальная песня из к/ф Брат Бутусова моя звезда: Моя звезда всегда со мной, Моя звезда горит внутри)) Всегда рядом, слышимая, видимая, но недостижимая звезда-кумир.. а мне кажется еще, что было такое вот желание высказаться, исповедаться, выплеснуть наболевшее, как раз если вспомнить слова о кризисе среднего возраста.. Может после этого и начнется новый свежий этап в творчестве артиста))
Нашу любов вроде разбирали уже по косточкам ранее, песня о не сложившейся любви, любов обходит стороной ЛГ, не наполняя его, потому все и рассыхается/ рассыпается на мелкие кусочки)) тут ну прямая отсылка к песне Берега: Любовь как вода,а мы с тобой берега пополам навсегда, То мир, то война, но все уже сказано, Я один, ты одна (но у Жени другой вариант; Я не один и ты не одна, Только она нас оминае; Нас обходит, нас обходит; Наша любовь) Может быть, повлиял православный тезис о том, что настоящая чистая любовь ниспослана с неба и границ и меры не знает, когда человек любит, как дышит, он готов постоянно делиться ею с другими, при этом его любовь не убавляется, а приумножается. Любовь, которая приходит к нам с небес, спасет этот мир)) А может слышал песню Когда любовь приходит с неба:
..Можно в меру страдать, даже в меру пожить.
Но никак не получится в меру любить.
Когда любовь приходит с неба, увидит тот, кто слеп
Не надо ей тепла и хлеба, она - тепло и хлеб.
И даже если крест предложат, пойдет на крест она,
Любовь одна спасти нас сможет, одна любовь, одна
Может быть и ошибаюсь, но кажется мне, хочется думать, что именно этот посыл заложен был в песню Наша любовь
Мне кажется, что характерная черта недавних песен Жени в том, что в них отмечены тенденции к проявлению в тексте более светлых чувств и эмоций, меньше агрессии и осуждения, в них читается призыв добавить жизни изменений, ярких красок, сменить серый будничный мир на яркий и светлый. Не удаляйся и Мимо меня, например, очень классные, но полны печали и тоски, возможно как прощание с прошлым)

Соня

Соня
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

Вот и я о том же. Эмоции раньше были, но как-то деградировали. На эмоциональном уровне Женя, ИМХО, сейчас выдает примитив.
Ну а может быть они все же есть, но стабилизировались и плавно претерпевают свое изменение samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 31 3829237429 и возможно как раз сейчас  идет эволюционное развитие его эмоций? samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 31 2176014025 И на выходе мы получим человека эмоционально зрелого, психически-устойчивого, умеющего управлять своими эмоциями, не знаю, может быть для артиста это иногда нужно и полезно ..конечно, если не потеряется та свежесть, искренность и те импровизации, искорки, которые, как кажется мне, все еще в нем есть и тем уникален, тем отличается в лучшую сторону от других исполнителей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 31 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 49 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения