Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 33 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 33 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 14.10.2017):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Думаю, что никто не занимается. Если у них афиша 2017 года выглядит вот так:
Спойлер:

Особенно логотип давно почившего ПЦ СТБ.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Понравилось:                 
"Тянут к солнцу
улыбки смешные свои,

Да. Вот эти две строчки интересные. Представь себе смайл, вот такой:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 33 754177964

который хватают за обе щеки и тянут вверх улыбку, к солнцу Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 33 3190515068

Остальное мне не катит. Особенно про "всю планету". Так и повеяло октябрятским детством и обязательными песенками, в которых эту несчастную планету насиловали вдоль и поперек, вместе с "детьми разных народов" и другой пафосной лабудой.

Про игру в волосах лучше промолчу.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Соня пишет:Будем вместе мечтать, и все получится Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 33 3190515068

Вам надо бы, по старому рецепту Жекаветки, периодически собираться вместе и вопить: "Космос, что ж ты делаешь!!!" Желательно, погромче. Говорили, помогает Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 33 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Соня пишет:Доброе утро! Мале, может и я не там))) из меня музкритик никакой  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 33 3491396203 Второй Соседов, вторая Мале или Съели из меня уж точно не получится..  Потому никаких разборок не будет) только попробую кратко проанализировать... Так вот, анализ содержания песен артиста показал, что теме любви посвящено 87, 4% песен, из которых 16% посвящено теме расставания и угасания любовных чувств))) Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 33 3190515068 А если серьезнее.. то опять же, выскажу только свое личное мнение что именно недавние песни мне кажутся более содержательными и искренними(имхо,как говорится(ранее никогда не писала и не буду уже ни на каких форумах -и таких слов не знала)).

Соня, спасибо, интересно)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Согласна, что сейчас в текстах больше светлых чувств и эмоций.

Подростковых: "люби меня как я тебя", "меня сложно найти, легко потерять и невозможно послать забыть" и прочая туфта. Прослушав эти песни, начала опасаться вдыхать ваниль - такое впечатление, что она проникает в мозг и прорастает спорами. Вот так нюхнешь пару раз, а потом фонтанируешь "маленькими девочками, глубокими как море, поселившееся в моей голове". Всё еще надеюсь, что это излечимо.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Ага. И тюльку жарить. Тьфу.
Добрый вечер всем! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 33 4111146143 Привет, Мале! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 33 4111146143  Ой, я сразу прям вспомнила эту Женькину "тюлечку жареную", брр... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 33 3966651488

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Пепел пох..ного комплекса Аниты Луценко ни в чье сердце не стучит? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 33 620368
Вот и я про тож.

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Возможно, концерт в Трускавце, о котором никому не сообщили.
Как всегда. Оне ж решили не сообщать о концертах на курортах, слово держат, а может опять сами не знали. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 33 532818499

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Да. Вот эти две строчки интересные. Представь себе смайл, вот такой:

который хватают за обе щеки и тянут вверх улыбку, к солнцу
Остальное мне не катит. Особенно про "всю планету". Так и повеяло октябрятским детством и обязательными песенками, в которых эту несчастную планету насиловали вдоль и поперек, вместе с "детьми разных народов" и другой пафосной лабудой.

Про игру в волосах лучше промолчу.

Точно, точно ты этот смайлик вставила. Ну а как же без "всей планеты", никак... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 33 1128650315 Про волосы тоже промолчу, он на них последнее время зациклился.

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Вам надо бы, по старому рецепту Жекаветки, периодически собираться вместе и вопить: "Космос, что ж ты делаешь!!!" Желательно, погромче. Говорили, помогает Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 33 4175450823
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 33 3552471062 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 33 3552471062 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 33 3552471062

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Подростковых: "люби меня как я тебя", "меня сложно найти, легко потерять и невозможно послать забыть" и прочая туфта. Прослушав эти песни, начала опасаться вдыхать ваниль - такое впечатление, что она проникает в мозг и прорастает спорами. Вот так нюхнешь пару раз, а потом фонтанируешь "маленькими девочками, глубокими как море, поселившееся в моей голове". Всё еще надеюсь, что это излечимо.

И я надеюсь. Это у него просто романтическое настроение. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 33 2884923091 В это время люди, как ты знаешь, глупеют.

яло

яло
Гуру
Гуру
Из оф.группы:
Александр Куденчук

Вчера
Ну и в Моршине было круто!!! Спасибо за позитив!!!

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 33 19029388_1206687672791380_438909716100240903_n

яло

яло
Гуру
Гуру
Из группы:
Сегодня я гастролирую в завораживающем Закарпатье;) отличный концерт и прекрасный отдых в "Шале Ведмеже" всем рекомендую тут отдохнуть! Это отдельно стоящий, маленький комплекс для качественного отдыха! Я тащусь !;)Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 33 1f332?Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 33 1f344?Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 33 1f31e?Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 33 1f308?Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 33 1f373?Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 33 1f943?Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 33 1f3a3?Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 33 1f6a1?Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 33 1f6f6?
Спасибо хозяюшке Наталье за тёплый приём!;)

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 33 18952740_1941744365851466_8386746897234724078_n
Чета совсем исхудал. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 33 3493114018

яло

яло
Гуру
Гуру
А вот и фанка незаметно подкралась...Из оф.группы:
Внимание, все почитатели творчества Евгения Литвинковича! У нас есть отличная новость, уже 17 июня в Киеве состоится фан-встреча с нашим любимым артистом под кодовым названием "Чаепитие с Литвинковичем"!
В программе:
- приятное общение
- отличное настроение
- чай
- печеньки
Ориентировочное начало встречи 15:00-16:00. Более подробную информацию о времени и месте мы сообщим позже, в зависимости от вашей активности!
Стоимость участия во встрече 150 грн!
Чтобы записаться, пишите пожалуйста в сообщения группы!

Мале, пойдешь на печеньки ? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 33 4175450823

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Из группы:
Сегодня я гастролирую в завораживающем Закарпатье;) отличный концерт и прекрасный отдых в "Шале Ведмеже" всем рекомендую тут отдохнуть! Это отдельно стоящий, маленький комплекс для качественного отдыха! Я тащусь !;)[
Спасибо хозяюшке Наталье за тёплый приём!;)

Поверила рекламе от LITVINKOVICH`A, зашла к ним на сайт. Пишут, что у них "сервис ненавязчивый". Так и не поняла - это в порядке самопиара или самокритики Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 33 3829237429


яло пишет:Чета совсем исхудал. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 33 3493114018

Да? Не уверена. Надо бы еще с тыла посмотреть Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 33 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения