Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 43 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 43 2282262043

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 43 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 14.10.2017):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

А кто стебал ваши селфи?
наши всмісле мужики впринципе ржут над дамскими селфи


---------------------------------------------------------
Спойлер:

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Боюсь, что в опасности не он, а окружающие litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 43 766571608
Такая мысля мне в голову не приходила. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 43 532818499 Ты как всегда мыслишь нестандартно. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 43 766571608 litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 43 4175450823 Привет,Мале! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 43 4111146143

яло

яло
Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:
наши всмісле мужики впринципе ржут над дамскими селфи
Принцесса,привет! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 43 4111146143 Это как? Они специально смотрят дамское селфи, чтоб поржать??? litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 43 3829237429

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
яло пишет:
Принцесса,привет! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 43 4111146143 Это как? Они специально смотрят дамское селфи, чтоб поржать??
а что по тв и прочему мало шуток про тупых баб с селфи и прочей фигней?


---------------------------------------------------------
Спойлер:

яло

яло
Гуру
Гуру
Мне вот интересно, Женя у себя это на странице в ФБ выложил так просто, или ...

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 43 17553719_451210078552477_5302865666651879091_n
  Мне четта сразу вспомнилось

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 43 Jeanne-de-la-Motte-9

яло

яло
Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:
а что по тв и прочему мало шуток про тупых баб с селфи и прочей фигней?
Понятно, отстала я от жизни. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 43 1128650315

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
яло пишет:Мне вот интересно, Женя у себя это на странице в ФБ выложил так просто, или ...

Мне четта сразу вспомнилось


это французкие лилии - герб французких королей.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:это французкие лилии - герб французких королей.

Я бы не заказывала подобную фигню. Эти лилии на чем только не штампуют - вплоть до гостиничных обоев. Если уже любишь цацки, то не надо быть сорокой, а искать что-то более оригинальное. Есть же в сети энциклопедии символов и изображений. Можно скачать и расширить свой кругозор.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Мне вот интересно, Женя у себя это на странице в ФБ выложил так просто, или ...

Мне четта сразу вспомнилось

Это, видимо, для набора edc. Ножа с пистолетом ему мало, теперь еще клеймо прикупит. Будет свою лилию раскалять над зажигалкой и клеймить назойливых поклонниц litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 43 523039749


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:

это французкие лилии - герб французких королей.
Привет, Принцесса! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 43 4111146143 Герб, да еще французских королей - это хорошо, тока смотрится пошловато как то.

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Я бы не заказывала подобную фигню. Эти лилии на чем только не штампуют - вплоть до гостиничных обоев. Если уже любишь цацки, то не надо быть сорокой, а искать что-то более оригинальное. Есть же в сети энциклопедии символов и изображений. Можно скачать и расширить свой кругозор.
Мале, привет! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 43 4111146143 Поддерживаю.

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Это, видимо, для набора edc. Ножа с пистолетом ему мало, теперь еще клеймо прикупит. Будет свою лилию раскалять над зажигалкой и клеймить назойливых поклонниц litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 43 523039749
 litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 43 2045193304 litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 43 1331245638 litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 43 3966651488 Ты просто генератор идей... Смотри, вдруг Женьке Принцесса передаст, а ему твоя идея понравится... litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 43 1674386769

яло

яло
Гуру
Гуру
Добрый вечер! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 43 4111146143 Из группы

!!АФИША!!!
ВНИМАНИЕ ОДЕССА!
16 ИЮЛЯ В в Mafia Rave Terrace Евгений Литвинкович специальный музыкальный гость на "Perwoll Odessa Fashion Week Cruise 2017"
Ждем всех! #odessafashionweek #cruise #литвинкович #LITVINKOVICH
Билеты на сайтах: ukrticket.com.ua и kassir24.com.ua
Выступление артиста около 20:00

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 43 2045193304 litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 43 1331245638 litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 43 3966651488 Ты просто генератор идей... Смотри, вдруг Женьке Принцесса передаст, а ему твоя идея понравится... litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 43 1674386769

Я тебе больше скажу - идея понравится еще как минимум паре-тройке потенциальных потерпевших. Которые будут готовы еще и приплатить за то, чтобы эти лилии влепили им на лоб. Главное, чтобы Той Самою Рукою litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 43 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Соня

Соня
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

Я тебе больше скажу - идея понравится еще как минимум паре-тройке потенциальных потерпевших. Которые будут готовы еще и приплатить за то, чтобы эти лилии влепили им на лоб. Главное, чтобы Той Самою Рукою litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 43 4175450823
Доброго дня всем!
Нее, думаю, тут больше подойдет логотип litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 43 766571608 и конкурс кстати  litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 43 3829237429да и зачем ему лилии, да еще королевские..а печатка с инициалами/логотипом самое то)) можно будет заклеймить и припечатать всё и вся не отходя от кассы litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 43 4175450823

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 43 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 55 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения