Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 45 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 2282262043

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 14.10.2017):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Форумные ники, Артур Боссо, у которого Женя гостем выступал, - это он?

Третий сезон "Голоса". То-то имя мне знакомым показалось

Он любит Пугачеву исполнять, я уже где то постила



Никого тебе не напоминает? litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 4175450823



  Представляешь дуэт с Женькой... litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 4175450823  Тут тока РМ.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:...Не растерял еще свою "харизму". litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 2884923091

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 3829237429 Я бы сказала, даже поднабрал

яло пишет:Мале, практически вид ссади... litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 4175450823

Во-во...)

яло пишет:Вобчем красавчик. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 2884923091

Ага. Оно и видно, что не голодает litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 1674386769


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Никого тебе не напоминает? litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 4175450823

Напоминает) Старого знакомого, можно сказать друга семьи

Это у него моя любимая  litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 1674386769 :
Спойлер:
яло пишет:Представляешь дуэт с Женькой... litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 4175450823  Тут тока РМ.

А что тут представлять, бывало и покруче  litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 2176014025

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 250445109


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Соня

Соня
Постоялец
Постоялец
яло пишет:Добрый вечер всем! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 4111146143 Добрый вечер, Соня! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 4111146143 Рада Вас видеть. Да уж, клеймо с инициалами- это круто.

Вот и предложения уже появились, правда для клейма не годятся, но то таке...
Спойлер:

Доброй ночи, Яло! Взаимно litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 4111146143
А эта мне понравилась, кстати) хоть и мрачновато будет, но что-то в этой одинокой букве есть такое..завораживающеее))

Соня

Соня
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

Привет, Соня!)

Я бы на месте Жени попросила в какой-нибудь больнице сфоткать передвижной реанимационный комплекс, а потом бы выложила эту фотку в ту группу, где мужики хвастаются, и написала, что это мой edc. И все бы лопнули от зависти litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 2746011265
  litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 3190515068 Привет, Мале! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 4175450823 отличная идея ..и хештеги #litvinkovich#edc#envy#смотретьбояться litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 2247543103

Соня

Соня
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:У меня прямо кровь из глаз. Особенно от картинки со скорпионом на фоне грозового неба и пустыни в цветах украинского флага, и красивузной надписью, похожей на клеймо из "Ангелов и демонов"

Я считаю, чем круче исполнитель, тем меньше подвыпертов в его инициалах. Для наглядности:

- и ни с кем не спутаешь.

Лично я предлагаю не делать никакие лого, потому что лого на пустом месте - это смешно. Сначала нужно сделать себе имя, а уж потом думать, как его разукрашивать, но ни в коем случае не наоборот.

Согласна, чем проще логотип и лаконичнее, тем лучше смотрится и запоминается) А вообще, если серьезно, так дело не делается. По-хорошему если, то на создание своего логотипа тратят деньги, время и силы. Но смотря для чего он им нужен, конечно) если на афиши, майки лепить, любой пойдет

Имя-то оно есть. Пусть не такое громкое и весомое, как у ОЕ. Пусть и логотип будет) Почему бы и нет..Быть может он будет использован с умом и во благо litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 766571608

Соня

Соня
Постоялец
Постоялец
яло пишет:Еще из группы

10 июля Издательский дом «Фактор» организовал грандиозное событие в честь профессионального праздника — Дня бухгалтера.
Мероприятие проводилось в Premier Palace Hotel Kharkiv.А главным подарком, который сделал в этот день Издательский дом «Фактор» всем бухгалтерам, стало выступление популярного исполнителя, поэта и композитора, обаятельнейшего финалиста телешоу «Україна має талант» и «Х-фактор» Евгения Литвинковича.
#Factor_ua #деньбухгалтера #Литвинкович #idfactor

Как дамы смотрят...Не растерял еще свою "харизму". litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 2884923091

Мале, практически вид ссади... litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 4175450823

Во как может...

Вобчем красавчик. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 2884923091

Со всех ракурсов хорош) И артистизм, и харизма присутствуют litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 476559461 Вот как приятно, что приглашают и так ценят litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 490502246

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Соня пишет:А эта мне понравилась, кстати) хоть и мрачновато будет, но что-то в этой одинокой букве есть такое..завораживающеее))

Привет, Соня)
Ага, ничего так, если убрать рамку, изменить фон на белый, а цвет буквы - на черный litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Соня пишет:Имя-то оно есть. Пусть не такое громкое и весомое, как у ОЕ. Пусть и логотип будет) Почему бы и нет..Быть может он будет использован с умом и во благо litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 766571608

ОЕ зарабатывали себе имя примерно лет пятнадцать. Еще в 2000 г., на шестой год их работы, Сердючка могла спокойно спросить Вакарчука: "Мальчик, как тебя зовут?", потому что мальчика не многие и знали. Можно сказать, Женя сейчас на уровне "мальчик-как-тебя-зовут", так что еще пахать и пахать. Даже интенсивнее пахать, чем ОЕ, потому что у Славка в плане возраста, по сравнению с Женей, была фора в 10 лет. А он каким-то лого озабочен... litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 3491396203


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Соня пишет:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Дублирую:
MaleFactor пишет:Форумные ники, мы тут прикупили дополнительное дисковое пространство, а потому можем позволить себе опцию вложения файлов в сообщения. Сюда входят: картинки, документы office, аудио- и видеофайлы и т.д.

Теперь в редакторе сообщений (опции "Ответить" или "Ответить в тему") внизу вы увидите такое окно:

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 777_800litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 I

Пожалуйста, обратите внимание на перечень расширений файлов, которые можно загрузить (в случае загрузки архива, работает только zip), максимальное количество вложений на одно сообщение и максимальный размер одного файла.

И еще: так как пространство не резиновое, время от времени я буду удалять вложения (само сообщение при этом сохранится). Поэтому давайте мне знать, что следует оставить, а что можно удалить. Если максимальный размер файла недостаточен, его можно увеличить, но чистить вложения придется чаще.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 3829237429 Я бы сказала, даже поднабрал



Во-во...)



Ага. Оно и видно, что не голодает litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 1674386769  
Мале , привет! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 4111146143 Ладно, пусть уж лучше такой, чем такой

 litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 Mqdefault

Я как вспомню, так вздрогну. Это при том, что я знала, что все кончится хорошо...

яло

яло
Гуру
Гуру
Соня пишет:Доброй ночи, Яло! Взаимно litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 4111146143
А эта мне понравилась, кстати) хоть и мрачновато будет, но что-то в этой одинокой букве есть такое..завораживающеее))

Соня, привет! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 4111146143 Думаю, что девушки немного не так понимают, что такое логотип. У них всего очень много, уже и фото в ход идут... Мале правильно привела пример ОЕ. Или

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 119555
И все понятно. Не надо ничего лишнего.

яло

яло
Гуру
Гуру

яло

яло
Гуру
Гуру
litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 19990436_1772384782777438_8117520434767764766_n

Еще из Харькова фото. Во какой... litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 3190515068

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 19959457_1772384682777448_2392691872735733034_n

Я ж говорю:"Любовь-морковь".

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 20046435_1772384662777450_6450476919002501853_n
 
Видимо опять про рост говорит...

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 45 19905213_1772385382777378_4333679904507121615_n

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 45 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 44, 45, 46 ... 56 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения