Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 46 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 46 2282262043

samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 46 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 14.10.2017):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
Из группы
Кирюха я высылаю тебе своего лучшего друга!

samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 46 1f609

;) Теперь он всегда будет на страже твоего настроения!!! БУДЬ ЗДОРОВ!!!;) Daria Ukraine Таня Лескова

samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 46 19959176_1992317254127510_5778692075223126109_n
samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 46 19894779_1992319244127311_6199011753712802198_n

Молодец, Женя. Нужное дело.

яло

яло
Гуру
Гуру
Трускавец.
samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 46 20032021_1773202312695685_8937443460662243948_n

samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 46 20046504_1773200749362508_6944562157025842922_n

Много фото из группы https://www.facebook.com/…/evgeniy.litvinkovich.of…/photos/…
Видео https://www.youtube.com/watch?v=voc-Dt5wmwU
https://www.youtube.com/watch?v=U7eN6dpGt10
https://www.youtube.com/watch?v=QXLaM8Vl55g…
https://www.youtube.com/watch?v=LxeIyZ2cIAE
https://www.youtube.com/watch?v=VUUMoSIuVMA

яло

яло
Гуру
Гуру
Про Кирюшу  от Daria Ukraine
«Помогите поставить единственного сына на ноги!!!».
Когда мы начинали срочный сбор на операцию Кирюшке - я в надежде, хоть немного и отчаянной писала всем, кого уважаю и считаю либо своими друзьями, либо просто уважаемыми людьми. Среди этих замечательных людей были и совсем незнакомые мне люди - известные, публичные, звезды эстрады. К моему глубокому удивлению некоторые откликнулись и разместили пост о Кирюше у себя на страничке, некоторые поддержали финансово. Реакция певца из Белоруси (признаюсь я его поклонница и уже считаю его украинским артистом...) меня очень тронула. Женя ответил на мой призыв в личке о репосте (это при том, что этому известному человеку пишут сотни поклонников и часто тяжело ответить всем лично или вообще увидеть в фильтре чужие сообщения) и моментально сделал пост о Кирюшике у себя на личной странице. Я была без конца тронута вниманием, лайками и добрыми комментариями Жени в группе Кирюши, а вот не так давно Женя решил сделать мальчику подарочек и вчера выслал ему пушистого зверя, который будет помогать нашему парню скорее выздоравливать и набираться сил! Само внимание Жени и всех, кто не остался в стороне - уже исцеляет - физически и душевно! Я искренне благодарна Евгению Литвинковичу за душевное тепло, желание сделать маленькое чудо, веру в Кирюшу и то время, которое он с радостью потратил на посылочку! Можно писать еще очень долго как я восхищаюсь Женей, его талантом певца и просто хорошего человека, но я ограничусь обычным - СПАСИБО от всего сердца! Верю, что Господь обязательно воздаст каждому за каждое проявления любви в нашей жизни! А Кирюшик потихоньку крепчает, растет и я верю будет радовать нас еще много счастливых лет и больше!( из гуппы)

яло

яло
Гуру
Гуру
Очень приятно, что о Жене так отзываются. можно гордиться. samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 46 1674386769

Соня

Соня
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

Привет, Соня)
Ага, ничего так, если убрать рамку, изменить фон на белый, а цвет буквы - на черный samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 46 3190515068
Привет, Мале!
samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 46 1925329253 таки можно и без оной samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 46 766571608

Соня

Соня
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Напоминает) Старого знакомого, можно сказать друга семьи

Это у него моя любимая  samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 46 1674386769 :

А что тут представлять, бывало и покруче  samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 46 2176014025

Так это оказывается Корн) совсем его не знаю, песня ну оочень странная и клип, если это клип, как из сериала нарезка))) samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 46 2045193304 неужто был дуэт с Женей? Нее, Боссо как-то поинтереснее будет)

Соня

Соня
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

ОЕ зарабатывали себе имя примерно лет пятнадцать. Еще в 2000 г., на шестой год их работы, Сердючка могла спокойно спросить Вакарчука: "Мальчик, как тебя зовут?", потому что мальчика не многие и знали. Можно сказать, Женя сейчас на уровне "мальчик-как-тебя-зовут", так что еще пахать и пахать. Даже интенсивнее пахать, чем ОЕ, потому что у Славка в плане возраста, по сравнению с Женей, была фора в 10 лет. А он каким-то лого озабочен... samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 46 3491396203
Вакарчука люблю и уважаю очень) Сегодня опять на Эхе его песню ставили, удивительная. Хоть в творчество и биографию его никогда не углублялась, не слежу, но несколько его песен запали в душу. То что он делает, и в творчестве и в жизни, впечатляет и вызывает восхищение. Но. Если сравнивать с Женей, насколько я понимаю, известность к Славку пришла благодаря ОЕ, Жене в этом плане сложнее. Группы у него своей нет. Кстати, даже логотип не Вакарчука, логотип группы ОЕ. Плюс изначально Женя был не в музыке, только сейчас осваивает это поприще, и, если не ошибаюсь, до сих пор удивлен тем, как сложилась его судьба)) Вакарчук же был погружен, горел, учился, и выбор сделал в пользу сцены сделал четко и осознанно. Так что Женя как раз может еще, хорошенько присмотревшись и набрав опыта, рвануть на МузОлимп)) надеюсь, он еще на старте. Возраст не помеха, многие поздно начали. А так, думаю у них просто разные ниши, разный зритель, и конечно сейчас в шоубизе они в разных весовых категориях. Пока. samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 46 1674386769 Надеюсь)
_____________
MaleFactor
ОЕ зарабатывали себе имя примерно лет пятнадцать.
Теоретически, годам к 45 может великая слава и к ЕЛ придет samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 46 3190515068

Соня

Соня
Постоялец
Постоялец

Соня

Соня
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Дублирую:

Много букв писать не буду.. скажу кратко:
С Юбилем и Спасибо за форум samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 46 2884923091 Мале и всем причастным к созданию, ведению и общению)))

Соня

Соня
Постоялец
Постоялец
яло пишет:Соня, привет! samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 46 4111146143 Думаю, что девушки немного не так понимают, что такое логотип. У них всего очень много, уже и фото в ход идут... Мале правильно привела пример ОЕ. Или

И все понятно. Не надо ничего лишнего.

Привет, Яло! Скорее всего так и есть. Чем проще, тем лучше.  [Изображение, содержащее слишком много деталей, плохо воспринимается в печатном виде или при визуальном просмотре уменьшенной версии].
Вообще-то я думала, что логотип уже был. Фото не найду, где его хорошо видно(( то было в туре "Любви и мира" там была фамилия на англ. и буква "К" с завитушкой samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 46 3190515068
попробую прикрепить фото
Вложенные файлы
samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 46 Attachmentлюбви и мира.jpg
У вас нет прав скачивать вложенные файлы.
(11 Кб) Скачиваний: 5

Соня

Соня
Постоялец
Постоялец

Соня

Соня
Постоялец
Постоялец
яло пишет:Мале , привет! samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 46 4111146143 Ладно, пусть уж лучше такой, чем такой

Я как вспомню, так вздрогну. Это при том, что я знала, что все кончится хорошо...

Точно) Вот и мне так кажется, что лучше как сейчас samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 46 2288513147

Соня

Соня
Постоялец
Постоялец
яло пишет:Очень приятно, что о Жене так отзываются. можно гордиться. samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 46 1674386769
Можно и нужно) люблю и уважаю за такие поступки, за доброту и отзывчивость samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 46 490502246
Мальчику желаю сил, терпения и быстрейшего выздоровления

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
[quote="яло]Мале , привет! samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 46 4111146143 Ладно, пусть уж лучше такой, чем такой

Я как вспомню, так вздрогну. Это при том, что я знала, что все кончится хорошо...[/quote]

Привет, Яло!
Когда Женя занимался комплексом Аниты Луценко и следовал ее рекомендациям по питанию, он пришел в очень хорошую форму. Которую постепенно потерял, как только забросил занятия.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Из группы
Кирюха я высылаю тебе своего лучшего друга!
;) Теперь он всегда будет на страже твоего настроения!!! БУДЬ ЗДОРОВ!!!;)
Молодец, Женя. Нужное дело.

Да.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 46 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения