Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 48 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 48 2282262043

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 48 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 14.10.2017):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 48 19961601_1772389972776919_5890167112934669263_n

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Из группы. Конкурс продолжается.

Креативненько. Девченки стараются.

Осподя.... litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 48 4175450823 Ладно, раз вы так просите, то и я подамся на ваш конкурс litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 48 766571608 Рисовать не буду, объясню на пальцах:

берете букву

E

, делаете ее объемной, сиречь толстой.

Дальше: вертикальную и нижнюю горизонтальную палочки буквы Е
оттеняете так, чтобы в букве Е образовалась буква

L

, но чтобы это дело (E и L) было гармоничным и образовало единое целое.

Принцесса, плиз, отволоки этот креатив, куда вы там волокёте. Потому что сил моих нету больше смотреть на ваши мастерписы litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 48 2045193304 )))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:
Спойлер:

аыыыыыыыы....


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

аыыыыыыыы....
Аха...Я ж говорю, что не стебусь...

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Осподя.... litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 48 4175450823 Ладно, раз вы так просите, то и я подамся на ваш конкурс litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 48 766571608 Рисовать не буду, объясню на пальцах:

берете букву

E



, делаете ее объемной, сиречь толстой.

Дальше: вертикальную и нижнюю горизонтальную палочки буквы Е
оттеняете так, чтобы в букве Е образовалась буква

L


, но чтобы это дело (E и L) было гармоничным и образовало единое целое.

Принцесса, плиз, отволоки этот креатив, куда вы там волокёте. Потому что сил моих нету больше смотреть на ваши мастерписы litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 48 2045193304 )))
Ну уж нарисуй. На пальцах не поймут. Ты же видишь как далеко креатив зашел. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 48 4175450823

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Ну уж нарисуй. На пальцах не поймут. Ты же видишь как далеко креатив зашел. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 48 4175450823

Кто заканчивал художественную школу, тот поймет. А я не умею рисовать.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

аыыыыыыыы....
А такое видала?
litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 48 19959098_1772389212776995_8507082770239621929_n

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 48 19989510_1772389492776967_2873613668979570268_n
Последнее мне напоминает

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 48 Images?q=tbn:ANd9GcRH0a77kIn6NV19-WHfzfhOml8RVlH4GjgdQulwLwAgWtZxHZ8qAw
litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 48 766571608
Привет, Мале! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 48 4111146143 Отошла от кастинга? litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 48 3190515068

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

аыыыыыыыы....
иди в баню. автор художник по образованию litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 48 2970874851


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:иди в баню. автор художник по образованию litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 48 2970874851

Подозреваю, что автор по совместительству еще и композитор, дзюдоист, стихоплет, ветеран общепита, артист и вокалист litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 48 3169767891 Иначе ты не стала бы рвать на себе последнюю тельняшку.

P.S. Таким художникам надо пальцы отрывать. По одному litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 48 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:А такое видала?
Спойлер:

Кто-то решил поэксплуатировать образ "Мишки". Этот кто-то явно из ретрофанов, раз еще помнит такую седую старину)

яло пишет:Последнее мне напоминает
Спойлер:
litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 48 766571608
Спойлер:

яло пишет:Привет, Мале! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 48 4111146143 Отошла от кастинга? litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 48 3190515068

А, хочется подробностей? litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 48 4175450823

В течение дня выложу на ветке Иксов.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Вот, кстати, практически вменяемый вариант:

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 48 19905053_1772389839443599_3680376028496343798_n

Убрать рамку, черный фон и золото в раскраске - получится вполне ничего.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Подозреваю, что автор по совместительству еще и композитор, дзюдоист, стихоплет, ветеран общепита, артист и вокалист litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 48 3169767891 Иначе ты не стала бы рвать на себе последнюю тельняшку.

P.S. Таким художникам надо пальцы отрывать. По одному litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 48 4175450823
нет. только художник дизайнер по образованию. Во первых то что ты предлагала с буквами это эмблема а не логотип во-вторых дизайнер в разработки учитывал вкусы и предпочтения артиста а не ваши, а тут у всех свои фломастеры. и третье я б Сальвадору Дали пальцы оторвала вот нифига не художник.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет: во-вторых дизайнер в разработки учитывал вкусы и предпочтения артиста а не ваши, а тут у всех свои фломастеры.

По картинке сразу видно, что дизайнер не понял поставленную задачу и вообще не "видит" пациента. Это лого - отображение его собственных вкусов и предпочтений, вернее, его фантазий в отношении артиста. К самому же артисту, к тому образу, который он создает на сцене, это лого не имеет никакого отношения.

Вот представь, ты никогда не слышала и не видела артиста Литвинковича. Не знакома с его репертуаром. Ты видишь подобное лого. С каким жанром ты его будешь ассоциировать? Кем тебе будет представляться певец? Вообразила?

А тут выходит на сцену это воплощение  Скорпионов и прочей жесткой рок-романтики (обещанное логотипом) и выдает... "Маленькую девочку". А потом переходит на трасянку и начинает смешить публику а ля "хряпнем" и прочее. И ты думаешь: где - я, где - зима... Где - Жека, а где - скорпионы...  litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 48 2045193304

То же касается хрени с мечами и прочим холодным оружием, равно как готических шрифтов, корон и похожей лабуды. В частной жизни Женя может увешаться ножиками хоть с головы до ног и нацепить хоть десять перстней со скорпионами и львами. Но если он на сцене примеряет образ Винни-Пуха, то никакое лого с ножиками этот образ не перекроет. Это будет так же смехотворно, как лилии французских королей на обоях в трехзвездочном отеле. Поэтому я и предложила самый лаконичный вариант. Как минимум, над ним не будут ржать.

Принцесса воин! пишет: и третье я б Сальвадору Дали пальцы оторвала вот нифига не художник.

Сальвадор Дали рисовал свое собственное, а не передирал идеи с фоток чужих татуировок. Поэтому он художник, и к его пальцам лично я претензий не имею litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 48 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Во первых то что ты предлагала с буквами это эмблема а не логотип

Пальцем в небо, с точностью до наоборот)

Эмблема - это условное изображение идеи в рисунке, которому присвоен тот или иной смысл. В логотипе смысл может отсутствовать.

Логотип в общем понимании - это просто узнаваемый знак чего-либо.

Если говорить заумно, то "Главное отличие логотипа от эмблемы в том, что в логотипе основную площадь картинки занимает буквенное наименование товара или бренда, а в эмблеме — абстрактное изображение, которое ассоциировано с товаром или брендом"

А теперь найди в моей "эмблеме" смысл или абстрактное изображение, которое ассоциируется с артистом-вокалистом. А в те рисунки, которые ты считаешь "логотипами", попыток вложить смысл - как через абстрактные, так и через "конкретные" изображения, - хоть отбавляй. Даже слишком).


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Чёта много буков у меня сегодня litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 48 3829237429

Сейчас будет проще и короче:

даже не учитывая эстетическую составляющую, почти все "художники" совершили одну и ту же стратегическую ошибку. В попытке угодить, они отталкивались от личных вкусов и предпочтений заказчика (так, как они себе их представляли). А надо было отталкиваться от проекта - того продукта, который он предлагает "рынку", то есть зрителям. И получается: рекламируем одно, а на деле предлагаем совсем другое, т.е. дурим народ в итоге. Так понятнее? litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 48 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 48 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49 ... 57 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения