Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 52 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 52 2282262043

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 52 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 14.10.2017):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Ree

Ree
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:
Ты прав! Как я могла забыть - ведь Женя уже царствовал! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 52 3096864853 В таком случае беру свои глумливые слова обратно - и корону ему можно, и лилии французские, и скипетр с державой, если кто сможет изобразить litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 52 3190515068

память девичью отшибло? litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 52 3895200229 я уверен что ты вообще никого из участников не помнишь кроме одного, и того с перебоями litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 52 4059794791

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Ree пишет:память девичью отшибло? litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 52 3895200229 я уверен что ты вообще никого из участников не помнишь кроме одного, и того с перебоями litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 52 4059794791

Вот тут ты ошибаешься. Я с третьего сезона не только всех участников тебе навскидку перечислю, но и порядок, в котором они все выбывали litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 52 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

При том, что в художественной школе учат не только технике, а еще и развивают вкус, понимание, эстетическое чутье. Во всяком случае должны бы litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 52 3829237429
ну второй логотип со скорпионом понравился всем, а вот это корона #последнийиз родавалуа" никому кроме Жени! Почему он его выбрал теряюсь в догадках. Плюс работа полностью тыренная


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Ree

Ree
Постоялец
Постоялец
Принцесса воин! пишет:ну второй логотип со скорпионом понравился всем

Плюс работа полностью тыренная

а скорпион не тыренная? тупо передранная татуировка. найди 10 отличий

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 52 20229012

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 52 Tatuagem-de-escorpiao-tattoo-31-40-Animais
http://fotodetatuagem.com/animais/tatuagem-de-escorpiao/


хотите чтобы Жека взял себе ворованный логотип и ему выставили предъяву ?  litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 52 4175450823

Ree

Ree
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:Вот тут ты ошибаешься. Я с третьего сезона не только всех участников тебе навскидку перечислю, но и порядок, в котором они все выбывали litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 52 766571608

ну тебя за пять лет не попустило litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 52 1925329253

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Ree пишет:а скорпион не тыренная? тупо передранная татуировка. найди 10 отличий

хотите чтобы Жека взял себе ворованный логотип и ему выставили предъяву ?  litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 52 4175450823

а где все остальное? Общая Композиция,наложение  Буквы? На скорпионе нет ни одного водного знака.Понятие скраб набор не слышали не? Так можно и шрифты ворованными назвать.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:
а где все остальное? Общая Композиция,наложение  Буквы? На скорпионе нет ни одного водного знака.Понятие скраб набор не слышали не? Так можно и шрифты ворованными назвать.

Принцесса, ну это просто смешно. Какая композиция, какое наложение? Наложить готовую картинку на готовую букву - это и я могу. При чем тут водяные знаки? Речь идет не о правообладании, а в том, что сама "дизайнерская" работа не уникальна - в чем ее ценность, где там творчество "дизайнера", если все примитивно слямзено? И не просто слямзено, а выбрана картинка, которая вовсю юзается в интернете, и которую себе кто только не лепил на разные места. Это стыдно, профессионалы так не поступают, если уважают своего заказчика. Любители, впрочем, тоже.

Я не слышала понятие "скраб набор". Если ты имеешь в виду скрап набор, то это набор клипарта (различных элементов), фонов, рамок по одной тематике, в одной цветовой гамме - для оформления фото. Другими словами, это всего лишь элементы, аналогичные рамочкам, сердечкам, цветочкам и прочей ерунде, используемой для фототворчества.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Продублирую здесь:

MaleFactor пишет:Форумные ники, у нас появилась новая опция. Называется "Публикации". Зайти и посмотреть, что оно такое, можно через главное меню:

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 52 Releas10

Ознакомьтесь, пожалуйста, и дайте мне знать, нужно нам это или нет. Если нет, я отключу. Если да, ждем авторов и авторесс)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
Соня пишет:Из офгруппы
https://www.facebook.com/evgeniy.litvinkovich.officialpage/posts/1784519508230632

Евгений Литвинкович - Officialpage добавил(-а) 2 новых фото.
20 ч ·
Встречайте моих победителей!!!;)
В конкурсе на лучший логотип два первых места!;) 
Марьяна Шеховцова и Таня Мостенская получают призы: по два билета на концерт в вашем или ближайшем к вам городе!!!;) Уррраааа!!!;)

Не сразу получилось вставить картинки. Не знаю только, видны ли они всем

Добрый вечер всем! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 52 4111146143 Добрый вечер, Соня! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 52 4111146143 Вот так я и знала, что это ему понравится, только думала-стальной скорпион. Это как раз в Женином духе.
Спойлер:

Зачем ему с короной - не понятно.
Мне как-то ни тот, ни другой логотип никак...

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

При том, что в художественной школе учат не только технике, а еще и развивают вкус, понимание, эстетическое чутье. Во всяком случае должны бы litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 52 3829237429
Мале, привет! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 52 4111146143 Согласна с тобой.

яло

яло
Гуру
Гуру
Из группы
Я тебя так долго ждал и вот ты со мной!;) #litvinkovich #elektrobike #transportbudushegolitvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 52 1f918_1f3fc
litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 52 20294339_2017214821637753_1340709404257982538_n

яло

яло
Гуру
Гуру
Добрый вечер всем! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 52 4111146143
Из группы:

Сегодня День Рождения у невероятной женщины, "Реальной мечты" - Елены Чинки!
"Победительница , вдохновительница и просто красавица!!! Будь здорова и счастлива!!! Несказанно рад знакомству с тобой;) С днём рождения!!!litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 52 1f381?litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 52 1f37e?litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 52 1f38alitvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 52 2764❤️"

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 52 20375697_1793528117329771_6170721735153348901_n
Согласна с Женей- невероятная женщина, красавица. Присоединяюсь к поздравлению.

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 52 Cf60f3b32f5e4e640a62c7581e4471a7

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Из группы
Я тебя так долго ждал и вот ты со мной!;)

Пять раз зарядился, 15 часов в пути - и ты уже в Моршине. Хорошая вещь, в хозяйстве пригодится)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Пять раз зарядился, 15 часов в пути - и ты уже в Моршине. Хорошая вещь, в хозяйстве пригодится)
Интересно, второе сиденье для кота? litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 52 3190515068 Больше туда, как по мне,  никто не поместится. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 52 4175450823

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Интересно, второе сиденье для кота? litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 52 3190515068 Больше туда, как по мне,  никто не поместится. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 52 4175450823

И багажник маленький. Тюлька же не влезет litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 52 2288513147


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 52 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 51, 52, 53 ... 59 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения