Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV

На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61 ... 63 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 60 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 2282262043

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 14.10.2017):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
Когда читала объявление про поиски модели для съемок, что то меня кольнуло, но не поняла что. Сегодня, сидючи в маршрутке, в пробке, почти час, я поняла что.
Если они снимают клип на "Аномалию", зачем девушка-модельной внешности. Она совершенно не впишется в концепцию песни. Не может модель "как снег на голову...". Там, как мне кажется, нужна этакая повзрослевшая  Пеппи-длинный чулок. Чтобы как "обухом по голове". А с моделями все предсказуемо и скучно.
Если клип на "Дороги", так тоже нужна не модель, а этакая уютная девушка...
Я конечно не специалист, но клип для меня снимается, чтоб мне было интересно, чтоб я сопереживала. Сейчас клипы снимаются тоннами, если можно так сказать, и идет борьба кошельков. А у Жени нет мешка с деньгами, ему приходится самому зарабатывать на ето дело. Вот и надо подходить с умом, а не абы как. Ведь можно и бюджетно снять приличный клип. Например рисованный. Не песочная анимация, думаю это дорого, а простые рисунки.

Спойлер:


А то в НЛ вбухали кучу денег, а получилось как будто снимали не для продвижения Жени, а для пира этих йогов. У меня такое мнение сложилось.  Передавать чувства и эмоции людей через асаны, для меня чересчур.
Очень не хочется, чтобы опять он зря потратил деньги, а потом переживал...
ИМХО

Видать солнечное затмение влияет. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 3190515068

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Мале, добрый вечер! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 4111146143 Спасибо. Позырила. Ну и фигня. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 766571608 Гламур затягивает....

А вот что интересно: некоторые артисты, которые могли бы при желании купаться в гламуре litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 3265822702 , почему-то не тратят на это свое время. Они его тратят на чтение, на социальную активность, на обучение - на те вещи, которые не в чести у нынешней "золотой" поп-тусовки. Но почему-то собирают стадионы на десятки тысяч зрителей, о чем никто из пригламуренных и мечтать не смеет. От и то litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 3829237429


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Очень не хочется, чтобы опять он зря потратил деньги, а потом переживал...

Подумаешь, ему это привычно litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 4175450823

А вообще у меня сложилось впечатление, что в профессиональном окружении Жени нет взрослых людей со взрослыми мозгами. Как-то все настолько глупо и незрело... litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 532818499


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А вот что интересно: некоторые артисты, которые могли бы при желании купаться в гламуре litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 3265822702 , почему-то не тратят на это свое время. Они его тратят на чтение, на социальную активность, на обучение - на те вещи, которые не в чести у нынешней "золотой" поп-тусовки. Но почему-то собирают стадионы на десятки тысяч зрителей, о чем никто из пригламуренных и мечтать не смеет. От и то litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 3829237429

Добрый вечер, Мале! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 4111146143  Я догадываюсь о ком ты... и полностью поддерживаю.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Добрый вечер, Мале! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 4111146143  Я догадываюсь о ком ты... и полностью поддерживаю.

Привет, Яло!) Ну да. Почему-то одному не зазорно читать, развиваться, расширять свой кругозор, будучи физиком, ломануться изучать социологию - и это в 40 лет! А другой в 34 хвастается в интервью, что у него мозги не приспособлены расшифровывать печатный текст, да так, что он кроме Синдбада и Дейла Карнеги не может вспомнить ни одну прочитанную книгу. И на полном серьезе полагает, что это круто. А это не круто, это стыдно! Не то слово, как стыдно!

Просто бесит, что одаренный, далеко не глупый человек из-за лени, пофигизма и невежества разменивается на дешевку, и получается в итоге настоящее УГ. Вместо "поющего душой" - какая-то поддельная, безвкусная, вульгарная хрeновина, типа этого создания:
Спойлер:
Только собачка ни в чем не виновата, а этот сам себя уродует. Во всех смыслах слова.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Подумаешь, ему это привычно litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 4175450823

А вообще у меня сложилось впечатление, что в профессиональном окружении Жени нет взрослых людей со взрослыми мозгами. Как-то все настолько глупо и незрело... litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 532818499
Добрый вечер всем! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 4111146143
Добрый вечер, Мале! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 4111146143
Это точно. Как кто-то говорил про категорию "пацаны", по-моему в третьем же сезоне: "ДЕтский сад - штаны на лямках".
Мне вот интересно, кто у него в команде. Я не пойму. (Ну кроме Маши.) litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 532818499

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Привет, Яло!) Ну да. Почему-то одному не зазорно читать, развиваться, расширять свой кругозор, будучи физиком, ломануться изучать социологию - и это в 40 лет! А другой в 34 хвастается в интервью, что у него мозги не приспособлены расшифровывать печатный текст, да так, что он кроме Синдбада и Дейла Карнеги не может вспомнить ни одну прочитанную книгу. И на полном серьезе полагает, что это круто. А это не круто, это стыдно! Не то слово, как стыдно!

Просто бесит, что одаренный, далеко не глупый человек из-за лени, пофигизма и невежества разменивается на дешевку, и получается в итоге настоящее УГ. Вместо "поющего душой" - какая-то поддельная, безвкусная, вульгарная хрeновина, типа этого создания:
Спойлер:
Только собачка ни в чем не виновата, а этот сам себя уродует. Во всех смыслах слова.
Можа у него дислексия?  litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 766571608 Хотя я  тоже думаю, что просто лень и разгильдяйство. Нежелание двигаться дальше. Проблема в том, что дно близко  уже . А Женя этого не видит или не хочет видеть. А окружению пофиг. Очень не хочу, чтобы совсем скатился в ресторанщину. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 3493114018
А что учиться совсем не хочет, ты тоже права. Вот где гитара,  с которой он с таким апломбом фотографировался.... Видимо там же , где все остальные инструменты... А нотная грамота ох как нужна, хотя бы минимальная.
Так же и с книгами. Ну как без чтения??? litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 532818499

яло

яло
Гуру
Гуру
Из группы:
Zarina Semenyuk
Я не успеваю кайфовать во время недели моды, но кайфую до сих пор, просматривая видео-хроники!
Я самая счастливая, поскольку мне приходится сотрудничать с очень талантливыми личностями!
Я безумно рада, что мы объединяемся в рамках Odessa Fashion Week!
Такой теплой, дружной атмосферы нет ни на одном модном мероприятии Украины. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 2764❤️
Спасибо, Женя! Абажаю тебяlitvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 2764❤️

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 20376082_1074717822663074_5954018213210624163_n

Odessa Fashion Week
18 ч · Город Киев, Ukraine ·
Специальный музыкальный гость Perwoll Odessa Fashion Week Cruise - супер-финалист шоу «Україна має талант 4» и шоу «Х-фактор 3» несравненный Евгений Литвинкович

Тьфу... Так и будет до старости супер-финалистом. А оне его будут абажать...

Первый раз услышала, как забыл слова в "К тебе".




А все потому, что выделывается беспрестанно и аплодисменты выпрашивает. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 3966651488
Я вот думаю, может ему свои песни на ночь слушать...Ну как средство против  забывчивости. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 4175450823

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 3977918254 Глазам своим не верю - Женя дает сольник в Киеве! Не прошло и трех лет... litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 3190515068

Информация с ФБ:

"4 НОЯБРЯ - КИЕВ. Сольный концерт. Event Hall Freedom. Более детальная информация появится позже"


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 3977918254 Глазам своим не верю - Женя дает сольник в Киеве! Не прошло и трех лет... litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 3190515068

Информация с ФБ:

"4 НОЯБРЯ - КИЕВ. Сольный концерт. Event Hall Freedom. Более детальная информация появится позже"
А я тебе говорила, говорила... что его "язык до Киева доведет" litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 2746011265 litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 44636729
Придется тебе идти, а то как мы получим достоверную информацию о состоянии дел на сегодняшний день. На объективность Принцессы надежды нет.  litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 532818499 А видео как то сейчас и не снимают. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 532818499

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Придется тебе идти, а то как мы получим достоверную информацию о состоянии дел на сегодняшний день. На объективность Принцессы надежды нет.  litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 532818499 А видео как то сейчас и не снимают. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 532818499

Не знаю, не знаю litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 3829237429 Видишь ли, мне сегодня Новой Поштой доставили билетик на ОЭ, на концерт в "Олимпийском". Так что, пока композитор Литвинкович ждал и колебался, все  денежки из "культурного" бюджета я просадила на очень недешевого Славка litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 3169767891

А посему Жене надо будет сильно-сильно захотеть и крепко-крепко постараться, чтобы пустить Мале по миру убедить меня пойти litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 4175450823

И да. Видосы у меня никогда не получались - нет хорошей техники. Я больше по релизам)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Выступления в ближайшие даты:

30 АВГУСТА - ХМЕЛЬНИК. Санаторий “Родон”.
31 АВГУСТА - МОРШИН. ДК Моршин.
1 СЕНТЯБРЯ - ТРУСКАВЕЦ. ДК им. Шевченко
16 СЕНТЯБРЯ - НЕТЕШИН (Хмельницкая обл). Евгений Литвинкович - звёздный гость на фестивале "ВЕРНИСАЖ. ЭНЕРГОФЕСТ"

Дату концерта в Умани, кстати, изменили. Новая дата - 7 декабря (вместо 26 октября)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Не знаю, не знаю litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 3829237429 Видишь ли, мне сегодня Новой Поштой доставили билетик на ОЭ, на концерт в "Олимпийском". Так что, пока композитор Литвинкович ждал и колебался, все  денежки из "культурного" бюджета я просадила на очень недешевого Славка litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 3169767891

А посему Жене надо будет сильно-сильно захотеть и крепко-крепко постараться, чтобы пустить Мале по миру убедить меня пойти litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 4175450823

И да. Видосы у меня никогда не получались - нет хорошей техники. Я больше по релизам)
Мале,добрый вечер! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 4111146143 Не, по миру не надо. Иди на Славу, раз уже билеты купила. Женю так посмотрим, все одно поди снимать кто-то будет. Принцесса может снимет. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 1674386769
А от тебя видео и не нужно, ты так все красочно описываешь, у тебя легкий слог, что можно представлять, что видишь это своими глазами. Я  всегда читала твои впечатления от концертов, и мне было достаточно.... Говорю же в тебе пропадает высококлассный журналист. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 532818499

яло

яло
Гуру
Гуру
Из группы:


Покой нам только снится!;)

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 60 21230991_1829279930421256_2003468452280213719_n

яло

яло
Гуру
Гуру

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 60 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61 ... 63 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения