Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 37 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 7 2282262043

samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 7 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 14.10.2017):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Ree

Ree
Постоялец
Постоялец
Жека подался на восток с концертами? храбрый, одобряю.

Ree

Ree
Постоялец
Постоялец
яло пишет:Да и хорошо,что влип. Мне кажется ему хорошо в Украине.

как коту в сметане samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 7 1925329253

Ree

Ree
Постоялец
Постоялец
яло пишет:Еще от туда же.

чипполино

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Евгений Литвинкович на фейсбук
Мой фаворит!;)


( отличный выбор как по мне, кстати многие иксовцы и проф музыканты их оценили, але маэмо шо маэмо) В остальных полуфиналах Жене никто особо не понравился


---------------------------------------------------------
Спойлер:

яло

яло
Гуру
Гуру

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:
Спасибо, Яло)

Такое впечатление, что я вернулась в Жекин застойный 2015-й)
Надеюсь, что 2017-й будет у Жени плодотворный. Вон какое лицо у него на фото одухотворенное. Прям так и кажется,сейчас концерт закончится, окажется  Женя  в гримерке, и придет ему в голову что-нибудь эдакое, навроде " Не удаляйся", "Когда", "Аномалия"...samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 7 1674386769

яло

яло
Гуру
Гуру
Ree пишет: 

как коту в сметане samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 7 1925329253
Очень меткое сравнение.samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 7 3190515068

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Вон какое лицо у него на фото одухотворенное.

А по мне, так сытое и благодушное. Как у того кота в сметане, про которого пишет крокодил) Для одухотворения, надо месяцок-другой посидеть на капустной диете плюс десять кругов вокруг дома каждое утро samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 7 4175450823

Кстати, никто не знает, как там дела с тренажерным залом? А то один раз тренером похвастался, и с тех пор - молчок samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 7 3895200229


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Ree пишет: храбрый

Не без того


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Евгений Литвинкович на фейсбук
Мой фаворит!;)
(отличный выбор как по мне, кстати многие иксовцы и проф музыканты их оценили, але маэмо шо маэмо) В остальных полуфиналах Жене никто особо не понравился

Мне и Каднай не понравился. Отбор - УГ. Ни одного стоящего претендента. Разве что Илария, и то от безысходности...

Вытянут, вероятно, Решетняк.

А вот кто порвал бы всю Европу одним движением попы мизинца. Вокал там вообще номер восемнадцатый  samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 7 3190515068 :
Спойлер:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Мне и Каднай не понравился. Отбор - УГ. Ни одного стоящего претендента. Разве что Илария, и то от безысходности...

Вытянут, вероятно, Решетняк.

А вот кто бы порвал всю Европу одним движением попы мизинца. Вокал там вообще номер восемнадцатый  samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 7 3190515068 :
Спойлер:
От безисходности лучше О Торвальд. А что неужели думмаешь малолеточек одноглазика кто то переголосует? samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 7 3190515068 ( он уже почти евровидение выиграл дада)
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:От безисходности лучше О Торвальд.

Оторвальдами там на самом деле были "поющие трусы". А твои Торвальды - унылые

Принцесса воин! пишет:А что неужели думмаешь малолеточек одноглазика кто то переголосует? samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 7 3190515068 ( он уже почти евровидение выиграл дада)

Не переголосует. Они таки хорошо организованы, и Бочаров еще не успел им надоесть. Но поедет тот, о ком уже давным-давно договорено в узком кругу ограниченных лиц.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:
А по мне, так сытое и благодушное. Как у того кота в сметане, про которого пишет крокодил) Для одухотворения, надо месяцок-другой посидеть на капустной диете плюс десять кругов вокруг дома каждое утро samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 7 4175450823

Кстати, никто не знает, как там дела с тренажерным залом? А то один раз тренером похвастался, и с тех пор - молчок samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 7 3895200229
Это я мечтаю Мале. Ну а судя по Жениному виду, и с капустной диетой и с тренажерами пока никак.samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 7 532818499

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Отзыв из Макарова:

Танюша Деревянченко
Чудовий концерт Евгения Литвинковича))))

samooborona - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XV - Страница 7 2BqEawOdOMA


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 37 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения