Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XLIX

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 46 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Медведчук - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 25 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру

Мирослав Гай
7 ч · 

В Китае произошел взрыв в детском саду. Десятки детей разорвало в клочья. 7 погибло очень много раненых. Взрыв произошел возле ворот садика, когда оттуда выходили взрослые с детьми.
Если покажут, что теракт...
Так как Китай отказался продлевать с РФ газовые контракты, чем выставил Путина посмешищем как на внутренних так и на внешних политических аренах, то не удивлюсь, если убийцы тоже проходили обучение в лагере под Петербургом, как и шведские взрывники. Именно в день ежегодного обращения Путина.
Путин - террорист номер один!


Медведчук - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 25 19114022_10154434043777163_1066291152985187791_n
Не, не ВВХ, а роССия -Территория циничньіх убийц и подонков.



---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Від VAN ORTON

ІМПЕРІЯ СМІТТЯ - МОСКОВІЯ
Кремль став центром тяжіння для суспільно-політичного непотребу з усього світу.

Рональд Рейган мав рацію, називаючи СРСР «імперією зла» – на той час радянська система згубила більше людей, ніж Третій Рейх.

За кілька десятиліть деградації «тюрма народів» перетворилась на потужний інкубатор медведчуків, моторол, готових перетворити на руїни все, що їм дозволять. Їхню силу Кремль успішно випробував на Донбасі, скинувши на нього брудну (а)соціальну бомбу.

Таких медведчуків у Путіна чимало – досить згадати про російські походеньки українських «SERB-ів».

Солдати «русского міра» виконують для Кремля ту ж роботу, що й Стрєлков – у Донецьку. Збираючи довкола себе інтернаціонал різнокаліберних тітушок, Путін зводить навколо Кремля оборонний мур із токсичних відходів, який має захистити режим від можливого Майдану.

Українські колаборанти з "Українського вибору", російські фашисти з "Національно-визвольного руху", хунвейбіни "Юнармії", сектантська організація "Суть врємєні" – що вищий рівень безумства, то краще для Кремля.

В останні роки Кремль став центром тяжіння для всього суспільно-політичного сміття не лише на пострадянському просторі, але і за його межами – варто лише подивитися, скільки «друзів» завелося у Путіна у Європі.

Тому так званий «русскій мір» – це не що інше, як полігон токсичних відходів, чиї випари отруюють розум і руйнують тіло народів-жертв.

Солдати «русского міра» здатні лише руйнувати і нищити, і роблять це з великим знанням справи.

Тому, якщо російське «вундерваффе» вибухне у Путіна в руках, Росія стане Імперією сміття не лише по духу, але й по суті.

Україні – та й усій Європі – доти потрібно добре підготуватися до оборони, бо тоді східний кордон «новоросії» буде закінчуватись не на межі Ростовської області, а на березі Баренцевого моря.

#росія #путін #медведчук #russia #мордор #рф

Медведчук - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 25 Gplus1576329390


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Медведчук - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 25 FB_IMG_1497510730439
Медведчук - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 25 3190515068


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Росте справжній українець. Не лише синичок захищає.

Медведчук - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 25 01


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Візьми лише найважливіше. Візьми листи.
Візьми лише те, що зможеш сама нести.
Візьми рушники та ікони, візьми срібні ножі,
візьми дерев’яні розп’яття, золочені муляжі.
Візьми хліб і городину, потім іди.
Ми ніколи більше не повернемося сюди.
Ми ніколи більше не побачимо наші міста.
Візьми листи. Всі. До останнього злого листа.
Нам ніколи не повернутись до наших нічних крамниць.
Нам ніколи не пити з сухих криниць.
Нам ніколи більше не бачити знайомих облич.
Ми з тобою біженці. Нам з тобою бігти крізь ніч.
Нам з тобою бігти вздовж соняшникових полів.
Нам з тобою тікати від псів, спати поміж волів.
Нам збирати воду в долоні, чекаючи в таборах,
дратувати драконів на бойових прапорах.
Друзі не вернуться, і ти не прийдеш назад.
Не буде задимлених кухонь, не буде звичних посад,
не буде сонного світла серед нічних осель,
не буде зелених долин і заміських пустель.
Буде розмазане сонце за плацкартним вікном.
Буде холерна яма, залита вапном.
Буде криваве взуття на жіночих ногах,
вимучені вартові в прикордонних снігах,
підстрелений листоноша з порожнім мішком,
підвішений за ребро священик із безжурним смішком,
цвинтарна тиша, гамір комендатур,
списки загиблих, друковані без коректур,
такі безкінечні, що навіть часу не стає
шукати в них щоранку ім’я своє.
Сергій Жадан

Медведчук - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 25 1483600301_90b459fcfbfc737882324b59c621f7801422683024


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Путин и народ против зажравшейся власти: президент выдал стратегию-2018
«Где деньги, Владимир Владимирович?» - именно этот крайне актуальный для 90% граждан нашей страны вопрос является сейчас наиболее болезненным для российской власти. И именно этот самый болезненный вопрос Владимир Путин сделал кульминационным моментом своей «прямой линии» с народом.
Согласно всем писаным и неписаным законам политического ремесла, ВВП не мог официально объявить в этот четверг о своем выдвижении в президенты на новый срок. Но то, что не являлось стартом президентской кампании де-юре, стало таковым де-факто.

Представ в роли мудрого, стоящего над схваткой лидера, которому одинаково дороги и интересы православной церкви, и интересы культуры, Путин одним ударом разрубил «гордиев узел» конфликта вокруг Исаакиевского собора. Представ в роли смелого и дальновидному правителя, которому чужд популизм и погоня за дешевой популярностью, Путин почти что проанонсировал грядущее повышение пенсионного возраста. Представ в роли отца (или после признания о недавнем появлении у президента второго внука теперь правильнее говорить - дедушки?) народа Путин пообещал защитить права дачников, на которые покушаются алчная и несправедливая газовая монополия.

Каждое из этих заявлений тянет на сенсацию само по себе. Но, сведенные вместе, они позволяют составить исчерпывающее представление о стратегии ВВП в президентской гонке-2018.

Суть этой стратегии, на мой взгляд, укладывается в одно предложение: Путин и народ против обленившийся и зажравшийся власти. Стратегия дерзкая, спору нет. Владимир Владимирович Путин — это сердце, мотор, архитектор и родитель нынешней российской пирамиды власти. Но, судя по тому, как прошла прямая линия с президентом, в Кремле не просто считают, что такой план может быть реализован. В Кремле уже засучили рукава и приступили к его реализации.

«Важнейшим из искусств для нас является кино» и « Поэт в России больше чем поэт» - то, что в нашей современной реальности эти два философских изречения из прошлого плавно трансформировались в формулу «телевидение рулит всем», уже давно не является не для кого секретом. Но то, с какой преднамеренной безжалостной эффективностью телевидение использовалось в качестве инструмента повышения авторитета «доброго царя» и принижения авторитета всех «прочих бояр и воевод», наверное, стало новостью даже для самых прожженных политтехнологов путинской эры.

Губернаторы и прочие начальники регулярно превращались в «боксерскую грушу» для президента и в ходе предыдущих прямых линий Путина с народом. Но тогда в этом был элемент случайности, своего рода лотереи. Телезрителю Х везло, он дозванивался до Владимира Владимировича, получал возможность рассказать о местных безобразиях, и на воеводу Y обрушивался ураган президентского гнева.

В 2017 году элемент случайности был почти полностью исключен. С того момента, как съемочная группа федерального телеканала десантировалась в тот или иной регион, соответствующий губернатор уже был обречен. Обречен если не на отставку — уход с должности ставшего объектом путинского гнева губернатора Ставрополья Владимира Владимировича Владимирова был быстро опровергнут — то как минимум на публичное осмеяние и роль «мальчика для битья» в большом президентском телевизионном шоу.

«Хочу задать вопрос своему тезке, губернатору Ставропольского края: Владимир Владимирович, где деньги? Это какой-то бред! Мы обязательно с этим разберемся. Надеюсь, что Владимир Владимирович уже сегодня у вас побывает!» - я представляю, с какими чувствами всесильный владыка Ставропольского края смотрел этот диалог президента с жертвой наводнения, которую в худших традициях российской бюрократии оставили без обещанной помощи и обещанной компенсации. Не требуется обладать большой фантазией, чтобы представить, как губернатор орет на подчиненных « Как же вы, гады, это допустили? Кто из вас меня подставил?!» и судорожно пытается принять все «необходимые меры» в русле исполнения путинского поручения.

С не меньшей легкостью можно себе представить и чувства Орловского губернатора-коммуниста Вадима Потомского, ставшего после жалобы местной жительницы получателем следующего зловещего обещания ВВП: «Мы проверим, что они могут обеспечить и что они не могут обеспечить!».

Кроме заранее запланированного списка «ритуальных жертв прямых включений» в путинской прямой линии-2017 была еще одна очень важная политтехнологическая новация. Путин постарался уйти от привычного для России шаблона: добрый и справедливый правитель милостиво удовлетворяет челобитные своих смиренных подданных. «Андрюша, мы вместе с тобой все посмотрим. Расскажешь мне потом, какие меры приняты!» - я бы дорого дал, чтобы посмотреть на «картину с маслом»: Путин вместе с мальчиком Андрюшей из Находки рассматривает меры, принятые местным портом для снижения объема выбросов угольной пыли в атмосферу.

Но дело, как мне кажется, совсем не в конкретном мальчике Андрюше из Находки. Дело в принципиальной линии Кремля: создать образ партнерства между президентом и простыми гражданами в деле укрощения амбиций зарвавшийся политической элиты.

Однако довольно о политических технологиях. Поговорим о содержательных моментах путинской прямой линии. Путинский план прекращения конфликта вокруг Исаакиевского собора - «нужно деполитизировать эту проблему, не нужно использовать это как инструмент мелкой политической возни» - это, на мой взгляд, однозначно попадание в яблочко.

Что меня удивляет, так это то, что власть так поздно пришла к этому очевидному с самого начала конфликта решению. Всем разумным людям давно были понятны две вещи. Исаакиевский собор должен быть объектом совместного использования. А чтобы это решение было признано и принято всеми сторонами конфликта, объявить о нем должен лично президент. Мне понравилась и та откровенность, с какой глава государства говорил о болезненной теме повышения пенсионного возраста. Честность в этом вопросе — это самая лучшая политика. А путинский тезис — надо признавать реалии — это, безусловно, проявление честности.

А вот что вызвало у меня глубокое недоумение, так это путинский ответ на вопрос о конфликте депутата Думы Натальи Поклонской и режиссера фильма «Матильда» Алексея Учителя. В самом конце своего телевизионного общения с народом ВВП произнес: «Если и будет какая-то линия, то она будет только прямая, как сегодня». Однако в вопросе действиях Поклонской, которая объявила войну еще не вышедшему фильму, Путин был верхом уклончивости. Привычный для нас президент РФ, для которого не существует скользких тем и который готов с легкостью парировать любой вопрос, вдруг куда-то исчез. Вместо него вдруг появился человек, из которого ответ в фигуральном смысле пришлось вытаскивать клещами.

Но это длилось всего минуту или даже меньше. А потом привычный для нас Путин вернулся — вернулся полный сил и желания идти на новый президентский срок. «Я тоже человек и меня тоже обманывают. Даже в таком случае, когда я это вижу, я не действую суетливо. Прежде, чем отреагировать, я всегда сначала посмотрю, каковы мотивы, чего человек хотел... Но я этого не забуду» - звучит как продуманный план действий не только на 2018, но и на 2024 год.
http://www.mk.ru/politics/2017/06/15/putin-i-narod-protiv-zazhravsheysya-vlasti-prezident-vydal-strategiyu2018.html

всё-таки поразительная страна, удивительный народ Медведчук - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 25 3096864853

если в Украине, президент в первую очередь власть и виноват во всём, да и никогда отцом родным для украинского народа не может быть по определению,
то в Раше всё наоборот!

Доброе утро!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Европейский суд поддержал санкции против «всего лишь журналиста» Киселева
Отменить запрет на въезд в Европу и владение там имуществом он потребовал еще в 2015 году
Европейский суд оставил в силе санкции против главы МИА «Россия сегодня» Дмитрия Киселева: решение стало результатом рассмотрения его жалобы, поданной еще в мае 2015 года.
«Европейский суд юстиции признал обоснованными ограничительные меры Совета ЕС в отношении господина Киселева», — цитирует ТАСС решение суда, принятое в Люксембурге.

Напомним, что Киселев требовал снять с себя санкции, введенные из-за ситуации на Украине. Он заявлял, что является «всего лишь журналистом и директором медиакомпании», и в силу этого неспособен влиять на ситуацию на Украине.

Кроме того, Киселев утверждал, что никогда не поддерживал «развертывание российских войск на Украине».

Напомним, что телеведущий попал под санкции ЕС в марте 2014 года: он лишился права въезжать в страны Евросоюза, а также владеть там счетами или недвижимостью.

В частности, из-за санкций в свое время возникали проблемы с перечислениями средств в адрес Russia Today как компании, с которой «был связан» Киселев.
Медведчук - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 25 490502246


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
В Лондоне загорелся очередной жилой дом
Сегодня в 08:34, 

В Лондоне вновь загорелся жилой дом, в этот раз полыхает здание, расположенное в Шедвелле, восточном районе города. Правда, в этот раз огонь объял не 24-этажное здание, а лишь трехэтажное. Пожарные борются со стихией, причина возгорания выясняется, передает Daily Express. Напомним, во время пожара в высотном Grenfell Tower погибли 17 человек, в больнице до сих пор остаются еще 37 жителей дома.



хорошо, что не у нас,
уже писали бы, что Украина ни на что не способна.
а так
Архитектор и пожарный эксперт Сэм Уэбб раскритиковал нынешнее состояние высоток в Лондоне, комментируя трагедию, которая произошла с башней Гренфелл.  «Мы по прежнему покрываем послевоенные высотные здания легковоспламеняющимися материалами и оставляем их без спринклерных систем пожаротушения. А затем удивляемся, когда они сгорают», - говорит Сэм Уэбб.
В начале 90-ых эксперт исследовал сотни жилых домой по всей стране и предоставил в Министерство внутренних дел детальный отчет, где указывалось, что больше половины изученных сооружения не отвечают основным требования пожарной безопасности. В ответ ведомство ответило, что «ничего нельзя предпринять, так как реконструкция зданий оставит много людей без крыши над головой» «Я подозреваю, что строительная индустрия не до конца понимает как ведет себя огонь в высотных зданиях и насколько это опасно может быть. С одной стороны, необходимо упрощать процедуры строительства, но с другой – нельзя пренебрегать элементарными стандартами безопасности», - отмечает Сэм Уэбб.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
В Великобритании 
за двойное убийство осудили Ким Эдвардс и Лукаса Маркхэм, которые лишили жизни Элизабет Эдвардс, 49, и Кэти Эдвардс, 13. Это самые молодые убийцы в стране – на момент преступления обоим было 14 лет.

Об этом сообщает The Daily Mirror.

Влюбленные подростки зарезали маму и младшую сестру девушки, потом вместе приняли ванну, чтобы смыть с себя кровь, посмотрели четыре фильма "Сумерки" и занимались сексом, когда вампиры "упивались".(подробности по ссылке)
https://ru.tsn.ua/svit/samye-molodye-ubiycy-britanii-podrostki-posle-zhestokoy-raspravy-nad-mamoy-i-sestroy-zanimalis-seksom-876498.html

жуть какая Медведчук - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 25 3493114018


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОМ СЕРБИИ СТАНЕТ ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ ОТКРЫТО ОБЪЯВИЛА О СВОЕЙ ГОМОСЕКСУАЛЬНОСТИ 
Президент Сербии Александр Вучич предложил на пост премьер-министра страны Ану Брнабич, которая может стать первой женщиной во главе сербского правительства. Кроме того, она может быть первым премьером, которая открыто заявляет о своей гомосексуальной ориентации.

Об этом сообщает Reuters.

"Я считаю, что Ана Брнабич имеет все личные качества и опыт. Я уверен, что она будет работать, она будет проявлять уважение к политическим партиям и она будет работать на благо Сербии с другими министрами", - сказал Вучич.

Кадидатуру Брнабич должен утвердить парламент на следующей неделе. Но союзники Вучича имеют там большинство, поэтому голосование в значительной степени будет формальностью. 
Как сообщалось,  

Премьер Сербии выиграл выборы президента в первом туре
Вучич выиграл выборы, которые состоялись 2 апреля. Он набрал 58% голосов избирателей и победил уже в первом туре. Ближайший его соперник, оппозиционный кандидат Саша Янкович, получил поддержку 14% избирателей. "Сербия будет как и раньше придерживаться европейского направления и пути реформ, но также сохранит дружбу с Россией и Китаем", - заявил Вучич после победы. Также он  

Особая благодарность Путину и Меркель: Вучич объявил себя победителем президентских выборов в Сербии
выразил особую благодарность канцлеру Германии Ангеле Меркель и президенту РФ Владимиру Путину, которые встречались с ним накануне выборов.
https://ru.tsn.ua/svit/premer-ministrom-serbii-stanet-zhenschina-kotoraya-otkryto-obyavila-o-svoey-gomoseksualnosti-878910.html



это действительно православная Сербия, главный союзник скрепной Раши?
шо деется Медведчук - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 25 1925329253


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:В Китае произошел взрыв в детском саду. Десятки детей разорвало в клочья. 7 погибло очень много раненых. Взрыв произошел возле ворот садика, когда оттуда выходили взрослые с детьми.

Такое просто не укладывается в голове... Кем надо быть, чтобы пойти взрывать маленьких детей...(((((

У нас в новостях об этом теракте ни пол-слова. А потом еще удивляются, почему наши собственные жертвы и страдания другим до одного места Медведчук - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 25 766571608

Всем привет.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:это действительно православная Сербия, главный союзник скрепной Раши?
шо деется Медведчук - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 25 1925329253

А это из серии "и нашим, и вашим". Сомневаюсь, что эта дама будет хоть что-либо решать. Зато никто не сможет обвинять Сербию в том, что там гнобят гомосексуалистов: если что - предъявят премьершу.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:В Великобритании 
за двойное убийство осудили Ким Эдвардс и Лукаса Маркхэм, которые лишили жизни Элизабет Эдвардс, 49, и Кэти Эдвардс, 13. Это самые молодые убийцы в стране – на момент преступления обоим было 14 лет.

Об этом сообщает The Daily Mirror.

Влюбленные подростки зарезали маму и младшую сестру девушки, потом вместе приняли ванну, чтобы смыть с себя кровь, посмотрели четыре фильма "Сумерки" и занимались сексом, когда вампиры "упивались".(подробности по ссылке)
https://ru.tsn.ua/svit/samye-molodye-ubiycy-britanii-podrostki-posle-zhestokoy-raspravy-nad-mamoy-i-sestroy-zanimalis-seksom-876498.html

жуть какая Медведчук - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 25 3493114018

Маловато им дали. Надо бы пожизненное. А еще лучше - контрацепция в качестве профилактической меры, чтобы подобные уроды не рождались.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Такое просто не укладывается в голове... Кем надо быть, чтобы пойти взрывать маленьких детей...(((((

У нас в новостях об этом теракте ни пол-слова. А потом еще удивляются, почему наши собственные жертвы и страдания другим до одного места Медведчук - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 25 766571608

Всем привет.
Взрыв в детском саду прогремел на востоке Китая. Местные СМИ сообщают о как минимум семи погибших, среди которых есть маленькие дети с мамами, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Раненых насчитывают 66 человек. Трагедия произошла на выходе из здания около пяти вечера по местному времени – в это время родители как раз забирали домой дошкольников. Что именно вызвало разрыв – пока не известно. Свидетели рассказывают, что на месте инцидента чувствовали запах газа.

Как уже сообщалось, в четверг, 15 июня, в провинции Цзянсу на востоке Китая произошел взрыв недалеко от детского сада. https://ru.tsn.ua/svit/vzryv-detsada-v-kitae-ochevidcy-govoryat-o-zapahe-gaza-na-meste-tragedii-878840.html

сообщают и у нас.

Привет, Мале! Медведчук - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 25 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN

Умер актер Алексей Баталов


Алексей Баталов в роли Гоши в фильме Москва слезам не верит

Советский кинодеятель Алексей Владимирович Баталов скончался на 89-м году жизни в Москве.
Народный артист СССР, известный актер и режиссер Алексей Баталов скончался утром 15 июня на 89-м году жизни. Об этом пишет РБК со ссылкой на друга семьи Баталова – Владимира Иванова.
По его словам, Баталов умер "сегодня под утро, во сне". "Я был там", – сказал Иванов.
Он также отметил, что семья актера "просила подробности не разглашать". Вопрос о дате и месте похорон еще не решен.

Семья народного артиста СССР Алексея Баталова, также подтвердила, что актер скончался в ночь на четверг. "Да, мы подтверждаем, Алексей Владимирович скончался сегодня ночью", – передает РИА Новости.

По информации Комсомольской правды, Баталов не покидал больницу в течении пяти месяцев, с тех пор как перенес операцию на ноге после перелома шейки бедра.

Алексей Владимирович Баталов родился 28 ноября 1928 года во Владимире. В 1950 году в Москве окончил Школу-студию МХАТ имени В. И. Немировича-Данченко при МХАТ СССР им. М. Горького. После этого играл в Театре Советской армии, на сцене Московского художественного театра. С конца 60-х годов – актер и режиссер киностудии Ленфильм.

С 1975 года преподавал актерское мастерство во ВГИКе. С 2007 по 2013 года был президентом Российской академии кинематографических искусств «Ника».

Алексей Баталов снялся более чем в 60 фильмах: Чисто английское убийство, Звезда пленительного счастья, Летят журавли, Три толстяка, 9 дней одного года, Дело Румянцева, Дама с собачкой и других. Одна из самых его известных ролей – Гоша в фильме Владимира Меньшова Москва слезам не верит.

Источник: http://korrespondent.net/showbiz/cinema/3861929-umer-akter-aleksei-batalov
________________________________________________________

Стекловата ему пухом


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 46 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения