Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XLIX

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 37 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

russia - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 37 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:ну пошто ты так, 
мягшей, мяшгей надо russia - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 37 3190515068

Кстати, единственное, что сбылось из прогнозов фильма "Назад в будущее" (правда, на год позже):

russia - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 37 Im578x383-226617784_132724_14484593476519073303


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Кстати, единственное, что сбылось из прогнозов фильма "Назад в будущее" (правда, на год позже):
Спойлер:

russia - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 37 3977918254


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Ага. Вот это мне напомнило (кадр из фильма "Мост"):


Світлина у мене не відкривається (бо я законослухняна  russia - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 37 4059794791 )
Зверни увагу - це горний "Арьол" хазяїна рфії кадиркіна з батальону Восток. russia - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 37 3169767891
Не знають дебіли де і як закінчила колись свій шлях їхня Дікая дівізія. russia - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 37 3089221330


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
АЛЕКСАНДР ШАРКОВСКИЙ 16:02 23.05.2017

Украинство – всего лишь идея, которую Запад эксплуатирует в своих целях

Теги: Украина, украинство, киевская правящая верхушка, сша, история

Проект «Украина», возникший еще в середине XIXвека в венском кабинете министров - оказался миной замедленного действия, причем благодаря и большевикам. Не буду вдаваться в исторические подробности его осуществления, скажу одно - политика имперской Вены по отношению к восточному соседу (то есть к России) всегда отличалась вероломством. Так, в благодарность за помощь в подавлении национальных бунтов в 1848-1849 годах, австрийская монархия начала процесс, направленный на раскол среди малороссов. В Галиции и Буковине появилась сама идея украинства. Она в основном была направлена на самоопределение той части русских, которые перешли из православия в униатство. Проект для Вены был не нов, подобным же образом значительно ранее были расколоты сербы, на православных сербов и католиков хорватов. 
В 1918 году эту идею в центральной и восточной частях Малороссии подхватили политические проходимцы и поддержали германские оккупационные власти, но тогда «Украина» не состоялась, поскольку народ не был готов принять ее, малороссы не выделяли себя из русского мира. УНР держалась только на немецких штыках, с уходом германских войск казалось бы украинсво должно было исчезнуть, но эту идею подхватили большевики. Кстати Ленин был одним из создателем того, что мы сейчас называем Украина. 
По независящим от большевиков (коммунистов) причинам, до 1991 года украинсвто так и осталось идеей, нация как таковая не образовалась, точнее она возникла и даже пестовалась не только коммунистами, но и нацистами в ходе оккупации, но до декабря 1991 года она прибывала в младенческом состоянии, сам процесс украинского этногинеза как бы заморозился. Развал СССР дал толчок к завершению формирования молодой нации, наступил момент, когда люди получили возможность принять каждый для себя решение, кто они – украинцы или русские. И, как водится, этот процесс дообразования вызвал множество уродливых перегибов. Формирование этой нации продолжается до сих пор, причем в качестве национальной идеи используется оголтелое русофобство. Идеологи украинства пытаются переписать историю, при этом создают свою настолько неправдоподобную версию, что сами вынуждены постоянно вносить в нее коррективы. 
Но суть происходящего в том, что сам этногенез не был бы возможен без вмешательства извне. Начиная с декабря 1991 года Вашингтон вел целенаправленную работу на закрепление удачного стечения обстоятельств, приведшего к крушению СССР и своей, как они считают, победы в холодной войне. К событиям ныне известным под кодовым названием «революция достоинств» западным «миссионерам» удалось создать политически активный нацистский костяк в теле населения. Именно он стал силой осуществления идеи украинства, к нему удалось подключить массовые полустихийные объединения футбольных фанатов, чья личина в купе с национализмом приняла изуверские, маргинальные формы. Более того, чтобы западная общественность не отождествляла сегодняшних украинских нацистов с теми, кто во время Великой отечественной войны уничтожал евреев, практически все главные посты нового украинского государства заняли лица, имеющие иудейские корни. И теперь, что бы там не проповедовали украинские националисты на низовом уровне, для всего мира существует только политическая правящая еврейская ширма в Киеве. Даже Израиль, как бы забыв о холокосте, совершено спокойно воспринимает руководящую активность таких ныне реанимированных организаций как ОУН и УПА, запятнавших себя кровью еврейского народа. Что поделать, ради достижения политических целей Запад в очередной раз готов танцевать с дьяволом. История повторяется и на этот раз в виде уродливого фарса. Вашингтон, впрочем, доволен своей работой, цель достигнута, Россия отделена от Западной Европы «поясом ненависти» от Балтики до Черного моря, основным его рубежом стали страны, ранее входившие в Варшавский договор, а авангардными образованиями – республики Балтии и Украина.

Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции «Независимой газеты»;
http://www.ng.ru/blogs/sharkovsky/ukrainstvo-vsego-lish-ideya-kotoruyu-zapad-ekspluatiruet-v-svoikh-tsel.php

чего только нового не узнаешь из рашасми  russia - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 37 2045193304
вот дебилы, бл""ь russia - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 37 3089221330

и ведь на полном серьезе пишут и пытаются впарить это как внутри, так и везде russia - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 37 2970874851


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
ХУНТА/ЦРУ vs РОССИЯ
В петербургском отделении полиции в камеры задержанных на акции 12 июня пустили газ. Кокошку в камерах травят газом. А виновата, конечно, Хунта в Киеве. Глава Думы РФ Володин заявил, что США проводят спецоперацию, направленную против всех славян.

Так вот, по мнению россиян: поляки и словаки - это не славяне. Потому что они католики. Чехи - это вообще не славяне. Потому что далеко и где это вообще? Украинцы же перестали быть славянами в 2014 году, когда предали Москву.

То есть у россиян, славянин - это не народность, а что-то вроде звания, которое выдают на Лубянке и там же забирают.

В общем, славянами остались только Россия и Беларусь, и то последняя что-то уже полуславянская какая-то.

Ну и ещё Асад - славянин потомственный.

Теперь всё понятно.


#russia #россия #mordor #мордор #полиция
russia - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 37 Fotor_14978858225799


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Світлина у мене не відкривається (бо я законослухняна  russia - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 37 4059794791 )

russia - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 37 3829237429 Странно. У меня она тоже вроде как не должна отображаться, потому что Яндекс типа заблокирован. Перепроверила - таки заблокирован, тогда почему изображения с яндекс-фоток отображаются? russia - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 37 532818499

Перезалила из другого источника.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:В общем, славянами остались только Россия и Беларусь, и то последняя что-то уже полуславянская какая-то.

Ну и ещё Асад - славянин потомственный.

Еще буряты, мордва, зимбабвийцы и северные корейцы.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:АЛЕКСАНДР ШАРКОВСКИЙ 16:02 23.05.2017

Украинство – всего лишь идея, которую Запад эксплуатирует в своих целях

Теги: Украина, украинство, киевская правящая верхушка, сша, история

Проект «Украина», возникший еще в середине XIXвека в венском кабинете министров - оказался миной замедленного действия, причем благодаря и большевикам. Не буду вдаваться в исторические подробности его осуществления, скажу одно - политика имперской Вены по отношению к восточному соседу (то есть к России) всегда отличалась вероломством. Так, в благодарность за помощь в подавлении национальных бунтов в 1848-1849 годах, австрийская монархия начала процесс, направленный на раскол среди малороссов. В Галиции и Буковине появилась сама идея украинства. Она в основном была направлена на самоопределение той части русских, которые перешли из православия в униатство. Проект для Вены был не нов, подобным же образом значительно ранее были расколоты сербы, на православных сербов и католиков хорватов. ...

чего только нового не узнаешь из рашасми  russia - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 37 2045193304
вот дебилы, бл""ь russia - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 37 3089221330

и ведь на полном серьезе пишут и пытаются впарить это как внутри, так и везде russia - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 37 2970874851

А это не новое. Подобными вбросами о "проекте Украина" активно занимались еще в Российской империи. Я так понимаю, оттуда темник и слизали. Только в "каноне" говорилось о том, что "проект был разработан" в Берлине (а не в Вене, как сейчас утверждает новое поколение раша-пропагандонов).


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру


russia - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 37 327453717 russia - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 37 3359276057


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
А це жесть. russia - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 37 1925329253 russia - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 37 1925329253

russia - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 37 6433508974420288050?icm=false&sqid=109700915552490500121&ssid=203d8420-4263-4fc3-889d-f054c5781fbd

ЕР\ПР
Малє, підкорегуй щоб відображалося.  russia - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 37 3493114018


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Малє, підкорегуй щоб відображалося.  russia - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 37 3493114018

Не могу, у меня оно тоже не отображается. Найди такую же картинку на другом ресурсе и закинь другую ссылку.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
russia - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 37 3169767891

МС-21 не долетел до Ле-Бурже


Итоги первого дня международного авиасалона в Ле-Бурже

Екатерина Каткова 19.06.2017, 22:16
Во Франции открылся авиасалон «Ле-Бурже». Его начало нельзя назвать успешным для России. В этом году мы привезли на выставку только макеты и рекламные материалы из-за рекомендаций французской таможни. В первый день салона России не удалось заключить ни одного контракта на поставку гражданских самолетов.


Выставка началась неплохо для Airbus: компания подписала контракт с лизинговой GE Capital Aviation Services (GECAS) на поставку 100 самолетов семейства A320neo — самого коммерчески успешного в мире.

«Это повод сказать, что для Airbus салон прошел не зря», — отмечает исполнительный директор отраслевого агентства «АвиаПорт» Олег Пантелеев.

Россия в этом году не привезла во Францию натурные экспонаты своей авиатехники, опасаясь проблем с таможней, заявил директор ФСВТС Дмитрий Шугаев.

«Мы не стали рисковать, потому что поступила информация, что могут быть проблемы с таможенной стороны», — сказал он. У России «не было полной уверенности, что наше участие может быть таким, как мы привыкли», — признал Шугаев. При этом, по его словам, в выставке участвуют 34 российские организации, которые намерены презентовать около 190 образцов.

Единственным действующим летательным аппаратом, который прибыл от России на авиасалон «Ле-Бурже», стал ближнемагистральный пассажирский авиалайнер Sukhoi Superjet 100 в раскраске мексиканского Interjet.

Полностью текст здесь: https://www.gazeta.ru/business/2017/06/19/10728893.shtml#


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
russia - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 37 Berezuk_golodue_03

Руководитель департамента внутренней и информационной политики Львовской ОГА Ольга Березюк объявила бессрочную голодовку под Львовским горсоветом на площади Рынок, 1 в знак протеста против бездеятельности городского головы Андрея Садового в решении проблемы мусора.

Об этом 20 июня сообщил корреспондент ИA ZIK.

«Это моя идея. Она возникла, поскольку, так выглядит, что в XXI веке существует только такой способ коммуникации. Я требую от Садового перестать заниматься популизмом, делать громкие заявления, а делать реальные шаги. Первые шаги – ехать к общинам и говорить. Потому что мы не можем вечно делать за него его работу. Буду сидеть здесь до тех пор, пока он не начнет реальных шагов. Бессрочная акция голодовки – сколько хватит сил», – сообщила Ольга Березюк.

Чиновник взяла отпуск и подала официальную заявку во Львовский городской совет об акции голодовки.
«Почему не я? Я как в. и. о. директора департамента информационной политики очень хорошо понимаю, насколько манипулируют информацией, подают ее извращенно. Если, например, я сижу на совещании и слышу одно, а потом в прессу выходит и массово тиражируется совсем другое – то просто сердце болит. У нас нет таких пиар-технологов, которые есть у Андрея Ивановича, продуманных стратегий воздействия на человеческое сознание, но есть я, которая хочет таким образом выразить свою гражданскую позицию», – добавила Ольга Березюк.

По ее словам, председатель ЛОГА Олег Синютка отговаривал ее от такого шага. «Олег Михайлович меня отговаривал, но я сказала, что хочу высказать свою позицию и попросила подписать заявление на отпуск. Он просил этого не делать. Но я решила, что это сделаю таким образом, если это единственный доступный метод, чтобы люди поняли, что им пора работать, а не делать громкие заявления», – добавила областной чиновник. 
Комментируя акцию голодовки председателя фракции «Самопомощь» в Киеве, Ольга Березюк отметила: «Наверное, они нам показали, что это единственный способ коммуникации. Подала официальную заявку в городской совет, чтобы Садовый наконец взялся решать проблему мусора».

Как сообщалось, 19 июня председатель фракции «Самопомощь» в ВР Олег Березюк объявил голодовку из-за мусорного кризиса во Львове. 
http://zik.ua/ru/news/2017/06/20/chynovnyk_loga_olga_berezyuk_obyavyla_golodovku_yzza_bezdeystvyya_sadovogo_1117855

Березюк против Березюк russia - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 37 3190515068
(они не родственники))


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:russia - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 37 3169767891

МС-21 не долетел до Ле-Бурже




Итоги первого дня международного авиасалона в Ле-Бурже

Екатерина Каткова 19.06.2017, 22:16
Во Франции открылся авиасалон «Ле-Бурже». Его начало нельзя назвать успешным для России. В этом году мы привезли на выставку только макеты и рекламные материалы из-за рекомендаций французской таможни. В первый день салона России не удалось заключить ни одного контракта на поставку гражданских самолетов.


Выставка началась неплохо для Airbus: компания подписала контракт с лизинговой GE Capital Aviation Services (GECAS) на поставку 100 самолетов семейства A320neo — самого коммерчески успешного в мире.

«Это повод сказать, что для Airbus салон прошел не зря», — отмечает исполнительный директор отраслевого агентства «АвиаПорт» Олег Пантелеев.

Россия в этом году не привезла во Францию натурные экспонаты своей авиатехники, опасаясь проблем с таможней, заявил директор ФСВТС Дмитрий Шугаев.

«Мы не стали рисковать, потому что поступила информация, что могут быть проблемы с таможенной стороны», — сказал он. У России «не было полной уверенности, что наше участие может быть таким, как мы привыкли», — признал Шугаев. При этом, по его словам, в выставке участвуют 34 российские организации, которые намерены презентовать около 190 образцов.

Единственным действующим летательным аппаратом, который прибыл от России на авиасалон «Ле-Бурже», стал ближнемагистральный пассажирский авиалайнер Sukhoi Superjet 100 в раскраске мексиканского Interjet.

Полностью текст здесь: https://www.gazeta.ru/business/2017/06/19/10728893.shtml#
я вчера об этом упоминал russia - Попкорн (общество, политика) - Том XLIX - Страница 37 327453717


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Марин и кошелек Путина
Сегодня Марин Ле Пен, подруга Путина и враг Европы — у разбитого корыта.
Еще недавно ей пророчили если не победу на выборах президента Франции, то по крайней мере роль лидера парламентской оппозиции. Сегодня Марин Ле Пен, подруга Путина и враг Европы — у разбитого корыта. Национальному фронту, который она опять возглавляет (накануне второго тура выборов президента Ле Пен решила "дистанцироваться" от крайне правых, но обмануть французов у нее не получилось), не удастся создать даже своей парламентской фракции в новом Национальном собрании Франции. Да, у ее сторонников будет на шесть мест больше, чем раньше — в предыдущем парламенте было два депутата. Да, самой Ле Пен удалось впервые пробраться в парламент Франции. Но для фракции этого все равно маловато. Нужны ресурсы. Злопыхатели, которые не верят в честность Марин Ле Пен, будут утверждать, что ей опять придется попрошайничать у Путина, чтобы найти деньги на подкуп недостающего количества депутатов и создать фракцию. Впрочем, не многие французские депутаты продаются — не нужно клеветать на Марин.
Сама группа Национального фронта уже выглядит самой настоящей иллюстрацией приспособленчества. Это не какой-то там боевой отряд, я даже не рискну утверждать, что у всех депутатов — настоящие правые взгляды. Ле Пен взяла с собой в парламент своего гражданского мужа Луи Аллио, он же вице-председатель партии (а сама Марин, как известно — дочь первого председателя). Так что на первом месте — семья. Один из новых депутатов — бывший республиканец и лидер ассоциации за права ЛГБТ Шеню. Другой — бывший коммунист Эврар. Мадам Менар известна своим оголтелым сайтом и своим мужем, мэром прекрасного городка Безье. Мосье Менар основал организацию "Репортеры без границ", а теперь правее Ле Пен, называет себя реакционером и требует запретить однополые браки и восстановить смертную казнь. Интересно, что скажет мадам Менар мосье Шеню? Что вообще объединяет всех этих людей между собой?
Неужели кошелек Путина?
Виталий Портников


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 37 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения