Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LI

На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61 ... 63 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 60 из 67]

яло

яло
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

russia - Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 60 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик



Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©капитан овечкин


Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Василий Головнин
16 ч · 
Ким Чен Ын одержал тактическую победу, неожиданно запустив ракету через территорию Японии. Это была, как полагают, одна из тех жидкостных одноступенчатых ракет средней дальности "Хвасон-12" (она же "Марс-12"), которые Пхеньян в начале августа пообещал засандалить в район американского острова Гуам с его стратегическими военными базами. Реакция Штатов была тогда запрограммированно пугающей и резкой - и товарищ Ким теперь включил вариант "нумбер цвай".
Пуск через территорию Японии, как и ожидалось, не вызвал военного ответа от американцев. А Токио не имеет проверенной возможности сбивать ракеты в космосе и не хотел этого делать, когда убедился, что "Хвасон" не будет падать на его территорию, а плюхнется в океан. Ракета пролетела 2700 км - почти столько же, сколько до Гуама. Иными словами, товарищ Ким безнаказанно подтвердил серьезность своей угрозы этому острову.
В последнее время Пхеньян на всякий случай опасливо запускал свои ракеты так, чтобы они не пролетали над Японией. Теперь он это попробовал - и ничего не случилось. В Токио эксперты предупреждают, что испытания северокорейских ракет через японскую территорию отныне могут стать рутиной. Для отлаживания технологий удара по Гуаму и затем - и по Гавайям. Если Штаты это проглотят, возникнет угроза "сценария кошмара" для Токио - прямых серьезных переговоров между Кимом и американцами. С перспективой фактического признания ядерного статуса КНДР, провозглашения разрядки напряженности на основе каких-то временных уступок со стороны Пхеньяна. Это даст ему время для создания реального потенциала межконтинентального ядерного удара по Штатам - и проведения с ними уже настоящих переговоров на основе своих новых возможностей.
Японский премьер Абэ сегодня в телефонном разговоре вырвал у Трампа подтверждение того, что с Северной Кореей диалог сейчас невозможен, а нужно усиливать давление. Но ребята в Токио не верят Трампу - он слишком легко отказывается от своих слов.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
28 августа 2017
Почти в трех тысячах российских школ отсутствует канализация

В 260 нет отапливаемых туалетов, — сообщила глава Минобрнауки Ольга Васильева.

Всего в России 42 тысячи школ. Таким образом не оборудованы элементарными удобствами около 6% всех школьных зданий.



russia - Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 60 3977918254 и эта страна, типа,  встала с колен?
(скорее с дырки в туалете во дворе russia - Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 60 3190515068)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
В посольстве США в РФ продолжается работа по сокращению численности персонала дипмиссии, как того потребовали российские власти. Как выяснил РБК, из увольняемых 755 человек подавляющее большинство были наняты в России. По словам источников, сокращения больше всего отразятся на культурном сотрудничестве.

В опубликованной в конце июля ноте российского МИДа говорилось, что дипмиссия США должна привести количество сотрудников, работающих в посольстве США в Москве, в генконсульствах в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Владивостоке, в точное соответствие с числом российских дипломатов и сотрудников техперсонала в США.

Общее число сотрудников американской дипмиссии, согласно заявлениям, не должно превышать 455 человек. Президент РФ Владимир Путин в конце июля сообщал, что уйти должны будут 755 сотрудников посольств и консульств.

Как рассказали РБК два источника, потеряют работу не менее 600 человек, нанятых в России, и только около 100 американцев. По словам информированного собеседника, в частности, в консульстве США в Екатеринбурге сократили почти 60% нанятых в России сотрудников. Сокращения прошли и в консульствах в Санкт-Петербурге и Владивостоке, сообщает другой источник.

"Сокращения огромные. Процесс пока идет. Увольнения продолжаются", - сообщил один из собеседников РБК. К 1 сентября в дипмиссии планируют выполнить распоряжение российских властей - из каждого из 18 отделов посольства в Москве будут уволены не менее двух третей сотрудников. Увольняемым россиянам выплатят "очень щедрую" денежную компенсацию, а сотрудники, проработавшие в посольстве больше 15 лет, смогут подать заявление на получение грин-карты.

Отмечается, что сокращение американской дипмиссии ударит по культурным проектам, которые вело посольство. В результате увольнений больше всех пострадало подразделение, отвечающее за сотрудничество в области культуры. По данным РБК, примерно 15 человек из него, больше двух третей, потеряли работу. На днях газета The Wall Street Journal со ссылкой на информированные источники сообщила, что администрация президента США Дональда Трампа обсуждает сильное сокращение программ культурного обмена и количества виз в этой категории.

Эксперты считают, что сокращение значительно ослабит культурно-образовательные связи между странами. Как отметил в интервью РБК доцент кафедры американских исследований в Санкт-Петербургском государственном университете Иван Цветков, "очевидно, что эпоха увлечения "мягкой силой" и в России, и на Западе подходит к концу".

Напомним, в результате сокращений посольство США в России приостановило выпуск неиммиграционных виз с 23 августа по 1 сентября. Выдача возобновится 1 сентября, но будет происходить только в Москве. Как ранее пояснил посол США в РФ Джон Теффт, это была вынужденная мера, последовавшая за решением российских властей ограничить численность персонала. Однако официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что это было "не решение", а лишь "предложение американской стороне". "Именно американская сторона как раз приняла решение о сокращении своего персонала. Это было абсолютно не российское требование", - сказала она.
http://www.newsru.com/russia/30aug2017/usa_3.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Урраааа!  russia - Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 60 2247543103 russia - Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 60 2247543103 russia - Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 60 2247543103Я сделала ЄТО! 
Я закончила єто мазохистическое в своей бессмьісленности и конечной тупости действо!  russia - Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 60 2746011265 russia - Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 60 2746011265 russia - Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 60 2746011265 Я завершила єтот идиотский поступок!  russia - Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 60 44636729 russia - Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 60 44636729 russia - Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 60 44636729Медаль с орденом (марьяж ?russia - Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 60 4175450823) на мою нехилую грудь!! russia - Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 60 523039749!
Вьі не поверите, но я таки закончила смотреть єту передачу!!! russia - Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 60 3895200229
Правда кобьіла ведущая сказала, что у них ишшо вторая часть на друХгую тему после типановостей.  russia - Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 60 2868461041
Но на єнто я пойтить ни магу! russia - Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 60 3096864853 У них первая бьіла 1:25:50. russia - Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 60 2955702885 Повторяю, я посмотрела 1 (один) час 25(двадцать пять) минут 50(пятьдесят) секунд роССо-ток хамло-ор-вопли-сопли-шоу.  russia - Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 60 1131934458
Шампанского внутривенно!
russia - Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 60 1405381269_1636058637


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Да уж, позавтракала russia - Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 60 1925329253

Но это какая-то народность, у них это, видимо, еще и ритуал. Кровь пьют теплую, сразу же после забоя.

А вот чукчи, например, едят копальхен. Это тухлятина из моржа или оленя. Любой другой человек смертельно отравился бы, а этим ничего.

P.S. А я не поняла - это они геолога едят?
russia - Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 60 766571608 В комментах єта же версия, про геолога, мелькала.
Фишка не в вековьіх традициях, обусловленньіх особенностями климата. А крайней нищетой людей, грабимьіх и гробимьіх мацковитами. Сочуствия от меня ноль с минусом, я ничего об конкретно єтих не знаю, может их вьі...блядки в моём городе убивают людей. Потому просто констатация факта. Но речь не только об єтих, плосколицьіх сруССких. Вот те, которьіе обьёмно"лицие", которьіе с восторгищем жрут мозги и пьют кровищу (очень символично). Ведь они наверняка православнутьіе, типа. russia - Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 60 766571608
Кстати, совершенно не факт, что єто не геолог в меню. Почему нет?Вспомонился тот мужчина, у нас под Песками в 2014, которому русские вьірезали сердце и привязанньій к камазу труп тягали - может тоже то сердце сожрали. Я постила. Да и они внуки, у которьіх #дидьіваивали, как - на предьідущей странице пост. russia - Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 60 3491396203 
русский "мир" он такой - русский кароч


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Теперь отчёт о рекламе в шизорашном вопли-шоу.
Рекламьі оперьі я так и не дождалсь, хотя они Абисчали. russia - Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 60 2970874851
Очень долго и упорото рекламировали детский военно-патриотический лагерь Азовец, шо под Киевом.
Хороший лагерь, таки да.



Родители довольньі.



ТАБІР “АЗОВЕЦЬ” — ВИБІР ПАТРІОТІВ!

ВІЙСЬКОВО-ПАТРІОТИЧНИЙ ТАБІР «АЗОВЕЦЬ» ПОТРАПИВ НА СТОРІНКИ «THE NEW YORK TIMES»


Військово-патріотичний табір "Азовець" - військово-патріотичне виховання дітей та молоді 


Інформація про табір:





Легендарний військово-патріотичний табір "Азовець" це:
- Комплекс військових курсів, підготовлений бійцями і інструкторами полку «АЗОВ», які навчать дітей поводитися зі зброєю, збирати / розбирати автомат, надавати першу медичну допомогу і розкажуть про правила безпеки в надзвичайних ситуаціях.
- Смуга перешкод побудована за стандартами НАТО.
- Інтерактивні лекції та показ фільмів на історичну тематику.
- Лекції з тактичної медицині, тактики і виживання в екстремальних умовах.
- Скалодром і мотузковий парк.
- Активний відпочинок на природі, спортивні змагання та ігри.

Хлопців і дівчат чекає унікальна програма табору, яка не має аналогів в Україні. Саме тут кожен учасник табору за допомогою колишніх бійців полку АЗОВ тренує свою фізичну силу і витримку, інтелектуальні знання та вміння.


Вартість:





3300 грн за один заїзд


Заїзд до табору:





1 заїзд 05.06.2017 - 17.06.2017
2 заїзд 19.06.2017 - 01.07.2017
3 заїзд 03.07.2017 - 15.07.2017
4 заїзд 17.07.2017 - 29.07.2017
5 заїзд 31.07.2017 - 12.08.2017
6 заїзд 14.08.2017 - 26.08.2017


Допустимий вік дитини:





від 9 до 17 років

Примітка: для більш повної і детальної інформації про діяльність, термінах і умовах прийому дітей в дитячий табір звертайтеся за номерами телефонів, які вказані в блоці контактної інформації
http://www.parta.com.ua/ukr/rest_bases/view/427/

Свинособаки не знают, что есть и лагерь Слобожанин. - Не рекламировали. Нехорошо. Я исправляю єто безобразие.
Слобожанин. Харьковская область.




---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:Урраааа!  russia - Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 60 2247543103 russia - Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 60 2247543103 russia - Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 60 2247543103Я сделала ЄТО! 
...
Шампанского внутривенно!

В смысле, поискать тебе Славка? russia - Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 60 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:В посольстве США в РФ продолжается работа по сокращению численности персонала дипмиссии, как того потребовали российские власти.

Отмечается, что сокращение американской дипмиссии ударит по культурным проектам, которые вело посольство. В результате увольнений больше всех пострадало подразделение, отвечающее за сотрудничество в области культуры. По данным РБК, примерно 15 человек из него, больше двух третей, потеряли работу.

Оно и понятно, что первым делом сокращают фенечки с тусовками.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Северную Корею заказывали?
russia - Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 60 DIeNOvsV4AAoZg0


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
russia - Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 60 DIeFJUkV4AEheia
Без коментарів.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Andreas Turunen‏ [ltr]@AndreasTurunen[/ltr]  29 серп.
[size=1]Більше
[/size]
Illustration of the #zapad17 area of operations according to #Russia MoD. Belarus, Leningrad, Pskov, and Kaliningrad regions included.
russia - Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 60 DIZXtpjXoAEcM0D


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Масёк
Catman
Кантілєна пишет:І про футбол. Уболівальник Динамо з меседжем щодо гмм... ну ви в курсі. Попереджую уболівльник на емоціях, вєликомогучит трішки (74 россо-артикля, але суть  russia - Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 60 4111146143). 
Ай, Канти! Спасибки! Он все за меня сказал! russia - Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 60 3190515068

Масёк

Масёк
Catman
О я накрутился, други мои! Вчера вечеров, в перерыве меж трудами, сделал закупки деталей и масла для машины друга. что сейчас в командировке - перевез куда следует, чтоб к его приезду сделали машину - все в разных концах города... к 10 вечера освободился - и погнали на дачу (за Вышгородом , не наша), поскольку там наш (уже наш точно) кот, и выяснилось, что хозяева с выходных там не появлялись...  Наконец совесть проснулась - сообщили, что кот не кормлен два дня. Принимали с супругой решение, исходя из того, будет брать на даче нЭт или нетrussia - Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 60 3190515068
 Договорились: она кормит кота, я ловлю связь, если есть - остаемся до утра там.  Если нет - сходу обратно.  Связь была, ночь проработал, под утро все скинул сотрудникам, спал часа 4, кот нежился рядом. По звонку рванули в Киев, и почалось типа вечернее, но уже с моим уклоном: радио-базар, институт- другой институт...  Нарешти дома. Выдохнул до завтра. Все бы ничего, да умудрился чуть простыть, что мешает.

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

В этом заголовке прекрасно каждое слово...)
russia - Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 60 3190515068 russia - Попкорн (общество, политика) - Том LI - Страница 60 646407513

Масёк

Масёк
Catman
Смотрителей маяка, расположенного в Гагаринском районе Севастополя, и членов их семей в количестве 130 человек, в том числе 20 детей, оккупанты выгоняют на улицу без объяснения причин. Гардемарины в шоке: “Я не знаю, что происходит в Севастополе в последнее время. У меня создаётся впечатление, что жителей проверяют на прочность и лояльность”, — написал местный ватник. Покинуть собственное жильё людей обязали до 15 сентября. Землю отбирает Черноморский флот. Армия “освободителей” продолжает освобождать Крым от крымчан 


https://crimeaua1.wordpress.com/2017/08/29/novosti-kryimnasha-vyipusk-1016-za-29-08-2017-voennyie-reyderyi/



Новости Крымнаша. Выпуск #1016 за 29.08.2017 «Военные рейдеры»







Патриотов Украины и предателей объединяет только одно — ненависть к понаехавшим. Севастопольский ватник пожаловался на “тупых приезжих и их туповатых детей”. Ватник сделал понаехавшим замечание, но в ответ услышал только скрепный мат.



https://crimeaua1.wordpress.com/2017/08/30/novosti-kryimnasha-vyipusk-1017-za-30-08-2017-pryamaya-i-hlipkaya-skrepa/



Новости Крымнаша. Выпуск #1017 за 30.08.2017 «Прямая и хлипкая скрепа»

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 60 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61 ... 63 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения