Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыкальный бар - Том XI

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 28 из 67]

1Музыкальный бар - Том XI - Страница 28 Empty Музыкальный бар - Том XI Пн 11 Сен 2017, 13:33

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том XI - Страница 28 Naamlo11


Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

406Музыкальный бар - Том XI - Страница 28 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Вс 12 Ноя 2017, 10:16

яло

яло
Гуру
Гуру
Кантілєна пишет:Журабек Жураев для Яло.

Ree

 я закажу: Журабек Жураев для Яло



Спасибо Ри, спасибо Кантилена за прекрасного молодого человека. Музыкальный бар - Том XI - Страница 28 4111146143  Девченки-танцовщицы тоже хороши.

407Музыкальный бар - Том XI - Страница 28 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Вс 12 Ноя 2017, 10:25

яло

яло
Гуру
Гуру
Всем добрый вечер! Музыкальный бар - Том XI - Страница 28 4111146143 
Досмотрела Голос. Больше всех понравилась София




и Денис со Святославом.




Судьи ведут себя неадекватно, орут, беснуются, слушать просто мешают. А наряд Могилевской... Музыкальный бар - Том XI - Страница 28 3491396203Я думаю, что детский голос не совсем то место ( вернее совсем не то), где нужно хвастаться успехами своего пластического хирурга. Музыкальный бар - Том XI - Страница 28 766571608

408Музыкальный бар - Том XI - Страница 28 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Вс 12 Ноя 2017, 10:26

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Напоминаю: с 21.00 и до полуночи - мораторий на муз. подарки, пока не закончим обсуждение сегодняшнего Голоса)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

409Музыкальный бар - Том XI - Страница 28 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Вс 12 Ноя 2017, 10:40

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Напоминаю: с 21.00 и до полуночи - мораторий на муз. подарки, пока не закончим обсуждение сегодняшнего Голоса)
Желаю вам прекрасно провести время, насладиться детскими, и не очень, голосами. Музыкальный бар - Том XI - Страница 28 4111146143  А я на боковую. Всем пока. Музыкальный бар - Том XI - Страница 28 1863031622

410Музыкальный бар - Том XI - Страница 28 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Вс 12 Ноя 2017, 10:58

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Всем вечер добрый и приятного просмотра!)

А Яло спокойной ночи и сладких снов)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

411Музыкальный бар - Том XI - Страница 28 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Вс 12 Ноя 2017, 11:00

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Всем вечер добрый и приятного просмотра!)

А Яло спокойной ночи и сладких снов)
Доброго вечера! Музыкальный бар - Том XI - Страница 28 940518261

поехали Музыкальный бар - Том XI - Страница 28 2247543103


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

412Музыкальный бар - Том XI - Страница 28 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Вс 12 Ноя 2017, 11:01

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
У малого нет собственного стола((( У меня когда-то тоже не было собственного стола. Мы с братом делили один на двоих, причем раскладной, и дрались за место для учебников, когда делали уроки Музыкальный бар - Том XI - Страница 28 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

413Музыкальный бар - Том XI - Страница 28 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Вс 12 Ноя 2017, 11:02

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Привет, Санчез)

Странный выбор песни для пацана. Еще пусть споет про "бляху-муху" )


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

414Музыкальный бар - Том XI - Страница 28 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Вс 12 Ноя 2017, 11:03

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
так, первый пошел - артист Музыкальный бар - Том XI - Страница 28 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

415Музыкальный бар - Том XI - Страница 28 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Вс 12 Ноя 2017, 11:04

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Это был Орест Макаренко, 7 лет


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

416Музыкальный бар - Том XI - Страница 28 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Вс 12 Ноя 2017, 11:04

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Привет, Санчез)

Странный выбор песни для пацана. Еще пусть споет про "бляху-муху" )
еще не вечер,
у него будут такие тренеры, что еще не всё потеряно Музыкальный бар - Том XI - Страница 28 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

417Музыкальный бар - Том XI - Страница 28 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Вс 12 Ноя 2017, 11:05

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Я бы на месте пацанчика тоже разочаровалась. Хотел к Монатику, а попал к этой жуткой парочке Музыкальный бар - Том XI - Страница 28 766571608 )))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

418Музыкальный бар - Том XI - Страница 28 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Вс 12 Ноя 2017, 11:06

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:у него будут такие тренеры, что еще не всё потеряно Музыкальный бар - Том XI - Страница 28 3190515068

Ага. Никогда не бывает так плохо, чтобы не было еще хуже)

Сейчас Саша-белорус, 14 лет


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

419Музыкальный бар - Том XI - Страница 28 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Вс 12 Ноя 2017, 11:06

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
вау, парень из Белоруси, семья которого переехала в Украину, а не наоборот.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

420Музыкальный бар - Том XI - Страница 28 Empty Re: Музыкальный бар - Том XI Вс 12 Ноя 2017, 11:08

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
поет по взрослому,
неплохо.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 28 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 47 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения