Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 41 ... 62  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 62]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 20 2282262043

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 20 L4od6w17
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 08.03.2019):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Евгений Литвинкович - Officialpage

АФИША!

Киевляне! У нас для вас замечательная новость!
2 Декабря Евгений Литвинкович станет специальным гостем на мероприятии Ukrainian Kid's Fashion Week , которое пройдет в Bel étage Concert club (ул Руставели, 16а).
Начало в 16:00.

Подробнее о мероприятии: https://www.facebook.com/events/128712974494566/
там в пост еще про курорты добавили


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:
там в пост еще про курорты добавили

Сейчас допишу


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Тоже из официальной группы на ФБ:

Обновлен график концертов в курортных городах:

01 ДЕКАБРЯ - МИРГОРОД. Сольный концерт. ДК Миргород,19:30
15 ДЕКАБРЯ - МОРШИН
16 ДЕКАБРЯ- ТРУСКАВЕЦ
19-20 ДЕКАБРЯ - ХМЕЛЬНИК


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Евгений Литвинкович - Officialpage

АФИША!

Киевляне! У нас для вас замечательная новость!
2 Декабря Евгений Литвинкович станет специальным гостем на мероприятии Ukrainian Kid's Fashion Week , которое пройдет в Bel étage Concert club (ул Руставели, 16а).
Начало в 16:00.

Подробнее о мероприятии: https://www.facebook.com/events/128712974494566/
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Спойлер:

яло

яло
Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:
Спойлер:
Всем привет! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 20 4111146143
Принцесса, привет! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 20 4111146143
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
яло пишет:
Всем привет! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 20 4111146143
Принцесса, привет! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 20 4111146143
Спойлер:
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Спойлер:

яло

яло
Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:
Спойлер:
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Офтоп если интересно. Помните небезизвестный мюзикл Нотр Дам в котором пел Женя и организаторы которого в итоге кинули его на гонорары. А когда Женя потребовал свое  заменили на Романченко. Так вот эти же орги сейчас ставят в Украине  оперу Моцарт где тоже Иксовцы задействованы. И вот они таки оказались мошенниками. Вот пост исполнителя роли Моцарата во франции. 
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Офтоп если интересно. Помните небезизвестный мюзикл Нотр Дам в котором пел Женя и организаторы которого в итоге кинули его на гонорары. А когда Женя потребовал свое  заменили на Романченко. Так вот эти же орги сейчас ставят в Украине  оперу Моцарт где тоже Иксовцы задействованы. И вот они таки оказались мошенниками. Вот пост исполнителя роли Моцарата во франции. 
Спойлер:

Как же ж не помнить?) Здесь обсуждали два года назад:
Принцесса воин! пишет:Отакои
Алексей Кузнецов пишет:
Дорогие мои, зрители, слушатели, поклонники! Во время репетиции с оркестром мне сообщили крайне неприятную новость - продюсеры проекта ALEXEI , они же организаторы концертного тура сообщили об отмене  тура и о возможном переносе концертного тура на следующий год...  Увы, причина данного решения нам не известна. Мы всецело готовы к данному концертному туру, ведь вложили в него всю свою душу и силы и нам никоим образом не хотелось бы огорчать Вас, дорогие зрители. Но повлиять на данное решение я не имею возможности!!! 
Приношу глубочайшие извинения!!! 

P.S. Все последующие вопросы по поводу причины отмены или переноса концертного тура ALEXEI прошу адресовать непосредственно продюсерам компании "Альянс-Шатро" !!!

Искренне Ваш, 
Алексей Кузнецов.

Так что Женя еще легко отделался

MaleFactor пишет:Женя не "легко отделался" - Женя вообще слизал все сливки: в Украине выступил, гонорар свой выбил и в дураках с тем туром не остался litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 20 3190515068 Вот же ж любит Бог наивных...извиняюсь, я имела в виду чистых сердцем litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 20 4175450823

Я и до сих пор так думаю)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Как же ж не помнить?) Здесь обсуждали два года назад:




Я и до сих пор так думаю)
Всем добрый вечер! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 20 4111146143
Добрый вечер, Мале! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 20 4111146143  Полностью с тобой солидарна.

яло

яло
Гуру
Гуру
Всем привет! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 20 4111146143 
Из ФБ.


18 ч · Ukraine, Zaporizhia Oblast, Prymorske ·
З сябрамі заўсёды весялей!;) litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 20 1f1e7_1f1fe????????litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 20 1f1e7_1f1fe????????litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 20 1f954????litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 20 1f954????litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 20 1f37b????



litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 20 24174645_1932653436750571_6990901558438250304_n


Рада, что Данилин к Жене приехал. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 20 4111146143

яло

яло
Гуру
Гуру
Всем привет! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 20 4111146143 
Захотелось мне опять сегодня послушать вот это выступление, ностальгия....


Такой Женька здесь худенький. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 20 4111146143

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN

Принцесса, с Днем Рождения!)))



litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 20 000-23


Будь счастлива, любима и удачлива во всем хорошем, что задумаешь!)

Многая літа!)))


P.S. Пьют ЗДЕСЬ


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
Принцесса! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 20 2282262043 Поздравляю!!!


litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 20 Big-0_b4e97_12b77b4_xl_385_3

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Принцесо, мої вітання до тебе!
litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 20 Vitayuu-z-dnem-narodzhennya


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 62]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 41 ... 62  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения