Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 42 ... 62  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 62]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 22 2282262043

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 22 L4od6w17
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 08.03.2019):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:
Спойлер:

о) небось репетицию звездьев слушает на Софиевской) или где это Женька?)

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
marigold пишет:
о) небось репетицию звездьев слушает на Софиевской) или где это Женька?)
в Моршине


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Принцесса воин! пишет:
в Моршине
ааа....точно. блин, верхушка ж другая на йо-йолке) litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 22 4175450823 но в Моршине тоже, думаю, не хуже)

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
marigold пишет:
ааа....точно. блин, верхушка ж другая на йо-йолке) litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 22 4175450823 но в Моршине тоже, думаю, не хуже)
вернее в Хмельнике, чуток напутала


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Принцесса воин! пишет:
вернее в Хмельнике, чуток напутала
всюду жизнь, в обшем litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 22 3190515068

BearПухх

BearПухх
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 22 3190515068
marigold пишет:
всюду жизнь, в обшем litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 22 3190515068
Это мне напомнило из Служебного романа - а какой фильм? 
-А, не знаю. 
-Действительно, какая разница (с) 

Моршин, Хмельник)))


---------------------------------------------------------
Jillian M.Unless you faint, puke or die… keep walking!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
BearПухх пишет:Это мне напомнило из Служебного романа - а какой фильм? 
-А, не знаю. 
-Действительно, какая разница (с) 

Моршин, Хмельник)))

Надо хотя бы иногда поднимать глаза к небу и проверять в СТ концертный график litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 22 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
BearПухх пишет:litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 22 3190515068

Это мне напомнило из Служебного романа - а какой фильм? 
-А, не знаю. 
-Действительно, какая разница (с) 

Моршин, Хмельник)))
litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 22 4059794791 litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 22 4059794791 litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 22 4059794791 два медведа тролля это сила, кэшна))

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

Надо хотя бы иногда поднимать глаза к небу и проверять в СТ концертный график litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 22 4175450823
litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 22 2174725716 это счас о ком?

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
"мы болгары путаем ваши курортные места" Что Моршин что Хмельник один хрен. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 22 1128650315 Подумаешь пара сотня километров каких то litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 22 3190515068


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Панда Цзя Цзя

Панда Цзя Цзя
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Принцесса воин! пишет:"мы болгары путаем ваши курортные места" Что Моршин что Хмельник один хрен. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 22 1128650315 Подумаешь пара сотня километров каких то litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 22 3190515068
litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 22 2868461041 еге ж

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
marigold пишет:litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 22 2174725716 это счас о ком?

какая разница (с) litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 22 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
Содержательная у вас переписка седня. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 22 4175450823

Всем приветы! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 22 2282262043

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
И не говори, Яло. Не фанаты, а ехидны. Потеряли кумира и пофигу им, где он. Плюс минус 200 километров litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 22 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

BearПухх

BearПухх
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Медведи ехидные, зимой злые)
Давно видео не было Жениных
И когла услышим Облом (она же Алло) и Галактику в нормальном звучании...?


---------------------------------------------------------
Jillian M.Unless you faint, puke or die… keep walking!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 62]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 42 ... 62  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения