Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 43 ... 62  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 62]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 25 2282262043

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 25 L4od6w17
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 08.03.2019):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN

С Новым Годом!

Мира, счастья и благополучия -
вам и всем, кого вы любите!)))


litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 25 41f3628828d48dcdc56c5ad2d4e7b2f5


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
С Новым Годом!!!


litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 25 Z-novim-rokom-kartinki-privitannya

BearПухх

BearПухх
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Я уже в новом году)
А вас всех поздравляю
Спокойствия в душе, пусть все буде добре♥️


---------------------------------------------------------
Jillian M.Unless you faint, puke or die… keep walking!

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
С Новым Годом!!!


---------------------------------------------------------
Спойлер:

яло

яло
Гуру
Гуру
Добрый вечер! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 25 4111146143 
Принцесса, спасибо за видео. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 25 4111146143 
Мне еще это нравится(из ФБ):


Евгений Литвинкович

25 декабря 2017 г. через Instagram  ·

 

Гурманы поймут;) Кто чем затаривается на НГ а я вот кг. Parmigiano Reggiano захватил;))) мммм.... litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 25 1f468_200d_1f373?‍?litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 25 1f9c0?litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 25 1f942?litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 25 1f384?litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 25 1f381?litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 25 2744

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 25 25593849_2235828293109737_748357124869628804_n

Мне тоже сыр нравится такой-эдакий... litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 25 2884923091

яло

яло
Гуру
Гуру
И рада за Женю, что новый год дома будет отмечать. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 25 4111146143



Всех с наступающим Новым годом!;) Я впервые за пять лет отправляюсь отмечать праздник в родной дом к семье, чему несказанно рад!;)litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 25 1f381????litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 25 1f942????litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 25 2603☃️litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 25 2744❄️litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 25 1f384????litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 25 1f1e7_1f1fe????????litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 25 1f6eb

Соня

Соня
Постоялец
Постоялец
С Новым Годом! Счастья! Радости! Добра!litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 25 2018110

Привет всем!

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Ура, хоть фамилию написали. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 25 3190515068
По завершении огненного шоу на сцене зажигали для горожан Тео и Ольга Рыжикова, Герман, Евгений Литвинкович, Алёна Ланская, Дмитрий Королёв, Анастасия Тихонович, группа «Цвет Алоэ» и цыганское шоу «Дикси Бенд». Праздничное настроение на протяжении всего мероприятия поддерживал харизматичный белорусский шоумен Денис Курьян.
 
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Ура, хоть фамилию написали. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 25 3190515068
По завершении огненного шоу на сцене зажигали для горожан Тео и Ольга Рыжикова, Герман, Евгений Литвинкович, Алёна Ланская, Дмитрий Королёв, Анастасия Тихонович, группа «Цвет Алоэ» и цыганское шоу «Дикси Бенд». Праздничное настроение на протяжении всего мероприятия поддерживал харизматичный белорусский шоумен Денис Курьян.
 
Спойлер:

А мне вот что интересно: на эти тракторы есть хоть какой-то спрос? litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 25 3829237429


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

BearПухх

BearПухх
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:

А мне вот что интересно: на эти тракторы есть хоть какой-то спрос? litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 25 3829237429
Читала отзыв чей-то (кто работал ранее), что гниют . спроса нет, я так поняла. Хотя, может, обиженный какой..)


---------------------------------------------------------
Jillian M.Unless you faint, puke or die… keep walking!

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Отзыв из Минска  от Аллы Зубко:
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Повеселило
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Повеселило
Спойлер:

Ничего удивительного. Ты смотрела, кого читает этот ник? Это свои, отсюда)
Спойлер:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
BearПухх пишет:Читала отзыв чей-то (кто работал ранее), что гниют . спроса нет, я так поняла. Хотя, может, обиженный какой..)

Теперь понятно, почему их решили сжечь прилюдно и под музыку litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 25 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Ничего удивительного. Ты смотрела, кого читает этот ник? Это свои, отсюда)
Спойлер:
яж написало повеселило а не удивило.( бо нiхій на Літвінковіча прі фанатах наізжать)) Ясен перец наши ( стиль НалиТСо) я даже догадываюсь кто тот друг из фанклюбу которого этот ник процитировал litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 25 3190515068


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 62]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 43 ... 62  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения