Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 51 ... 62  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 40 из 62]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 40 2282262043

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 40 L4od6w17
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 08.03.2019):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:
Привет, Мале! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 40 2282262043
Опять ты на диете...Завидую твоей силе воли. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 40 3190515068 Я не могу себя заставить. И жор обычно часов в 10 вечера нападает. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 40 4175450823

Опять? В прошлый раз я бросила, на этот - только через собственный труп, слишком много в это дело вложено... litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 40 766571608 )
Спойлер:

яло пишет:Слушай, у Женьки хоть половина то наберется?

Не знаю, но надеюсь)

яло пишет:
Ну, не смотря ни на что, желаю тебе хорошо провести время в компании с Женей, и не разочароваться в своем решении пойти на концерт. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 40 4111146143 litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 40 1674386769

Спасибо) кто не очаровывается, тот и не разочаровывается. Посмотрим, что они там приготовили litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 40 2176014025


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

BearПухх

BearПухх
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Мале, а можно в личку потом, как худеешь?
Моя сила воли последние лет 5,то минус 20,то плюс 30(..к августу, концерту надо. А то налезает только белье и то, постельное!

Друзья, ну, ностальгия. 5 лет назад. Первые сольники Жени. Дневной и вечерний концерты. Мама его в приятном шоке, столько эмоций и цветов.
Я от радости и восторга мало, что помню. Так, найду свои фотки и буду сегодня размещать! Ждите))))
Мале, завидую, по хорошему. Я успокаиваюсь, а потом вижу - слышу, и все, снова в плену)


---------------------------------------------------------
Jillian M.Unless you faint, puke or die… keep walking!

BearПухх

BearПухх
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
А ещё Мале, ты же сегодня нам все расскажешь??? Про встречу, песни, Женьку)


---------------------------------------------------------
Jillian M.Unless you faint, puke or die… keep walking!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
BearПухх пишет:Мале, а можно в личку потом, как худеешь?
Моя сила воли последние лет 5,то минус 20,то плюс 30(..к августу, концерту надо. А то налезает только белье и то, постельное!
Спойлер:

BearПухх пишет:Друзья, ну, ностальгия. 5 лет назад. Первые сольники Жени. Дневной и вечерний концерты. Мама его в приятном шоке, столько эмоций и цветов. Я от радости и восторга мало, что помню.

Ну, я помню, как мы переживали, выдержит ли он два сольника за раз. Мы были на втором, в 19.00. Помню, что на самой первой песне (кажется, "К тебе") он в начале сбился и пропустил половину куплета. И еще помню "Кукушку", которая приятно удивила, в отличие от ХФ-ровской.

BearПухх пишет:Так, найду свои фотки и буду сегодня размещать! Ждите))))
Мале, завидую, по хорошему. Я успокаиваюсь, а потом вижу - слышу, и все, снова в плену)

Ищи фотки)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
BearПухх пишет:А ещё Мале, ты же сегодня нам все расскажешь??? Про встречу, песни, Женьку)

Или сегодня, или завтра. Я же еще неизвестно когда вернусь домой. Из клуба ничего вам отправлять не буду, не надейтесь litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 40 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
BearПухх пишет:Мале, а можно в личку потом, как худеешь?
Моя сила воли последние лет 5,то минус 20,то плюс 30(..к августу, концерту надо. А то налезает только белье и то, постельное!

Друзья, ну, ностальгия. 5 лет назад. Первые сольники Жени. Дневной и вечерний концерты. Мама его в приятном шоке, столько эмоций и цветов.
Я от радости и восторга мало, что помню. Так, найду свои фотки и буду сегодня размещать! Ждите))))
Мале, завидую, по хорошему. Я успокаиваюсь, а потом вижу - слышу, и все, снова в плену)
Пух, привет! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 40 2247543103
Очень ждем фото!!!
И меня не отпускает... litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 40 532818499 Могу не слушать какое-то время, а потом опять.. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 40 4111146143

Слушай, -20,это ты вообще ничего не ела, что ли? а +30-это видимо организм в себя приходил?

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:
Спойлер:



Ну, я помню, как мы переживали, выдержит ли он два сольника за раз. Мы были на втором, в 19.00. Помню, что на самой первой песне (кажется, "К тебе") он в начале сбился и пропустил половину куплета. И еще помню "Кукушку", которая приятно удивила, в отличие от ХФ-ровской.



Ищи фотки)
Знаки Зодиака. На них сбился.
Привет, Мале! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 40 2247543103

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Или сегодня, или завтра. Я же еще неизвестно когда вернусь домой. Из клуба ничего вам отправлять не буду, не надейтесь litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 40 4175450823
Ну и ладно... litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 40 4072365135
Напиши тока сколько народу.... И веселись, ни в чем себе не отказывай litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 40 1674386769 litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 40 1674386769 litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 40 1674386769

Мысленно я с тобой.
Женьке : ни пуха , ни пера.... litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 40 2884923091

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Я на месте. Народу так себе, меньше половины. Локация - задворки Вселенной, добраться по-человечески можно только на такси. Сам клуб вменяемый. Ещё не начиналось)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Женя будет петь на фоне стелажа с алкоголем. Вернее, стелаж будет на фоне Жени litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 40 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Я на месте. Народу так себе, меньше половины. Локация - задворки Вселенной, добраться по-человечески можно только на такси. Сам клуб вменяемый. Ещё не начиналось)
Жалко, что так мало народа собралось.. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 40 3493114018 Хорошо, что ты нормально добралась.

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Женя будет петь на фоне стелажа с алкоголем. Вернее, стелаж будет на фоне Жени litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 40 4175450823
litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 40 3552471062 litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 40 3552471062 litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 40 3552471062 litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 40 607308425 litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 40 607308425 litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 40 607308425

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Ага, мне с "первого ряда" видно только верхнюю часть барабанной установки, но я выяснила у барменов, говорят, что артиста будет видно целиком. Думаю, привирают, но надеюсь, что не сильно litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 40 1555951381


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Да нормально собралось как для бара, - согласно купленным местам)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Беги от меня
сейчас Дороги


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 40 из 62]

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 51 ... 62  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения