Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 34 ... 62  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 62]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  всебудедобре - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 6 2282262043

всебудедобре - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 6 L4od6w17
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 08.03.2019):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:


Раз Принцесса сама не принесла, перепощу из ФБ:

Lina Inners added 6 new photos — with Евгений Литвинкович.

#всебудедобре Люблю нежно!
Искренне Ваша Лина!
(P.S. тебе чертовски сногшибательно в белом)

Здесь, вместе с фото: https://www.facebook.com/zeanainners/posts/776108839239494
Всем привет! всебудедобре - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 6 4111146143
 Мале, спасибо за перепост.
Принцесса, спасибо, что так написала. Аж прослезилась я. всебудедобре - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 6 1674386769
Скажи Принцесса, пожалуйста, в реале, действительно, Жене белый костюм хорошо? Спрашиваю, т.к. на фото и видео, он его как будто полнит и уменьшает  рост              ( визуально).

На страницу зайти не могу,написано:

К сожалению, эти материалы сейчас недоступны

Вероятно, истек срок действия ссылки, по которой вы перешли, или вы не входите в аудиторию для просмотра данной Страницы.

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Вот так:
Спойлер:
Мале, привет! всебудедобре - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 6 4111146143 Спасибо за науку и за видео. всебудедобре - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 6 150275027

яло

яло
Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Из невошедшего:Дороги ( с них начиналось)  К тебе, Аномалия. Слова ( Фетиш не помню есть ли) Во вторник среду будет полная версия концерта в качестве.
Принцесса, буду с нетерпением ждать. всебудедобре - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 6 1674386769

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
яло пишет:
Всем привет! всебудедобре - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 6 4111146143
 Мале, спасибо за перепост.
Принцесса, спасибо, что так написала. Аж прослезилась я. всебудедобре - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 6 1674386769
Скажи Принцесса, пожалуйста, в реале, действительно, Жене белый костюм хорошо? Спрашиваю, т.к. на фото и видео, он его как будто полнит и уменьшает  рост              ( визуально).

На страницу зайти не могу,написано:

К сожалению, эти материалы сейчас недоступны



Вероятно, истек срок действия ссылки, по которой вы перешли, или вы не входите в аудиторию для просмотра данной Страницы.
Уже доступны материалы. да, я сама по фото бурчала на этот аля гусарский пиджак, но вживую это просто Вау. Очень нарядно и не полнит нисколько.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Евгений Литвинкович - Officialpage

Дорогие друзья! К сожалению, по техническим причинам сегодняшний концерт Евгения Литвинковича в г. Вознесенск не состоится!

Такие дела.

А из Николаева что-нибудь выкладывали?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Евгений Литвинкович - Officialpage

Дорогие друзья! К сожалению, по техническим причинам сегодняшний концерт Евгения Литвинковича в г. Вознесенск не состоится!

Такие дела.

А из Николаева что-нибудь выкладывали?
все выкладывали в группе  и фото и видео и текст. Но я "фтанке"


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Вчерашний выпуск "ВБД"  Странно выпускать его полностью на украинском языке но в первые сутки закрывать доступ на ютубе  украинцам, понимающим язык. "или крестик снимите или трусы наденьте"


Обсуждаем казусные видео со звездами – Все буде добре. Выпуск 1109 от 23.10.17 from Lina  Inners on Vimeo.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру


---------------------------------------------------------
Спойлер:

яло

яло
Гуру
Гуру
Всем, добрый вечер! всебудедобре - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 6 4111146143 Принцесса, спасибо за видео.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса, для тебя в Муз. баре заказали Бабкина. Наслаждайся): http://www.mf-stb.net/t160p225-topic#109449


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру





MaleFactor пишет:Евгений Литвинкович - Officialpage

Дорогие друзья! К сожалению, по техническим причинам сегодняшний концерт Евгения Литвинковича в г. Вознесенск не состоится!

Такие дела.

А из Николаева что-нибудь выкладывали?


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Литвинкович в Николаеве хвастался боевыми способностями и танцевал с фанатами прямо на сцене
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Фото отчет из Запорожья
https://www.facebook.com/pg/evgeniy.litvinkovich.officialpage/photos/?tab=album&album_id=1887205764628672
всебудедобре - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 6 XzizRNG7ypw


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
АФИША!!!
Дорогие друзья! Уже завтра Евгений Литвинкович порадует своим выступлением город ПЕРВОМАЙСК!
Место встречи: ГДК и.Е.Зарницкой, 18:00. Билеты вы можете приобрести в кассе ГДК.
всебудедобре - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 6 MHfSTuGhxa4


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Принцесса, для тебя в Муз. баре заказали Бабкина. Наслаждайся): http://www.mf-stb.net/t160p225-topic#109449
Спасибо  всебудедобре - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 6 1674386769


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 62]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 34 ... 62  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения