Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57 ... 62  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 56 из 62]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 56 2282262043

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 56 L4od6w17
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 08.03.2019):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:А тута он как фсегда дразница... А так и не научился наверное играть. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 56 766571608

 
Спойлер:

Ничего, он умеет барабанить)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Ладно, я вернулсь.

Афиша осенних сольных концертов и прочих проектов)



Всем привет! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 56 2247543103
Мале! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 56 2282262043 litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 56 646407513

яло

яло
Гуру
Гуру
Зарядил Гайворон на позитив и утёк;))) Спасибо всем кто болдел сегодня со мной;) #litvinkovich #гайворон



litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 56 42908343_2744398685586026_7170946378871341056_n

яло

яло
Гуру
Гуру
litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 56 42987753_2344931455522765_8735269387579162624_n

Как девочка на Женьку смотрит.... litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 56 1674386769

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 56 42936217_2344931495522761_64959340242534400_n

Горишние Плавни! Спасибо за позитив! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 56 1f642:-)
Автор фото:Олександр Кардош (https://www.facebook.com/sasha.kardos)

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Ничего, он умеет барабанить)
Так то да... litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 56 4175450823

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Принцессе счастья привалило ))) + караоке с Кондратюком )))


---------------------------------------------------------
Спойлер:

яло

яло
Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Принцессе счастья привалило ))) + караоке с Кондратюком )))

Вот повезло, так повезло! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 56 3190515068 litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 56 1674386769
Привет, Принцесса! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 56 4111146143
Хорошо отдохнуть тебе на концерте. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 56 4111146143

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Евгений Литвинкович - Officialpage

Дорогие друзья, давайте начнем последнюю неделю октября с хорошего настроения и тёплого интервью! :-)

Упущенный нами апрельский выпуск передачи "Культпросвет"/Аlex.ТV, посвященный Евгению Литвинковичу
(источник: http://alextv.zp.ua. )

Cсылка на видео: https://www.facebook.com/groups/evgenylitvinkovich/permalink/357998598104187/

Вообще непонятно, что с этим фейсбуком - ни пост встроить, ни видео. Даже влом выкладывать litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 56 3096864853


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Свежее интервью из Запорожья от 25.10.2018:

Звездный гость! Евгений ЛИТВИНКОВИЧ: «В неприятных ситуациях говорю себе: «Михалыч, расслабься!»


Звездным гостем праздника, организованного АО «МОТОР СИЧ», который прошел на территории Музея техники Богуслаева в парке им. академика В.Я.Климова, стал суперфиналист третьего сезона вокального шоу «X-Фактор» Евгений Литвинкович.

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 56 %D0%9E%D0%A1%D0%9D%D0%9E%D0%92%D0%9D%D0%9E%D0%99-1-1-1024x530

Позитивный, харизматичный и невероятно талантливый артист сегодня по праву является любимцем публики. Нам удалось пообщаться с ним перед выступлением.

– Евгений, последний раз вы были в Запорожье год назад. Что изменилось в вашей жизни за это время?

–Я всегда радуюсь каждой встрече со своими слушателями. Такой энергетический обмен, который происходит на концертах, дает силы жить и заниматься творчеством. В зале поднимаются руки, и ты понимаешь, что впереди тебя ждет еще очень много работы. Запорожье встретило меня теплом и солнцем, поэтому нет причин, чтобы не радоваться. Что касается творческой жизни, я позволил себе расслабиться, перестал загонять себя в какие-то рамки. Вот, например, думаешь: скоро осень – значит, нужно отправляться в тур, записывать новые композиции. Нет, нет и еще раз нет! При таком подходе полностью исчезает творческое начало. К примеру, разве можно насильно заставить себя написать песню о любви?

– Вы ждете, когда придет муза?

– Когда она приходит, стараюсь «схватить ее за хвост» и что-то пишу. У меня есть множество заготовок, которые рано или поздно станут песнями. Они просто ждут своего часа, когда я сделаю пусть одну, но суперскую программу. И уверен, что зрители запомнят ее на всю жизнь.

–Ваша карьера певца началась в доме культуры родного города Жодино (Минская область, Беларусь). Как часто там бываете и, возможно, выступаете?

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 56 %D0%9E%D0%A1%D0%9D%D0%9E%D0%92%D0%9D%D0%9E%D0%99-3-2

– В этом году мне посчастливилось побывать там и даже выступить. Меня встречали так, что, наверное, такому приему позавидовал бы и сам Майкл Джексон! (смеется) Потому что это бывает крайне редко. Ведь я сейчас живу в Украине, в Киеве. И вот приехал в свое родное Жодино, чтобы выступить на Дне города. Жодино, как и Запорожье, индустриальный город, очень известный. Там находится завод «БелАЗ», которому, кстати, скоро исполнится 70 лет. Жодинцы знают меня много лет, в разных ипостасях – певца-любителя, владельца кафе, организатора дискотек… Я был очень рад, что все прошло так классно и круто!

– Евгений, вы много гастролируете по Украине. Выступаете как в крупных, так и в маленьких городах. Какие из них запомнились больше всего? Есть ли среди них такие, куда бы вы хотели вернуться уже в качестве туриста?

– Знаете, я привык честно отвечать на все вопросы. И вот однажды такая открытость и откровенность сыграла со мной злую шутку. Именно из-за честного ответа на этот вопрос на меня стали обижаться поклонники, живущие в тех городах, которые я не назвал в интервью. И все, выводы я сделал. Очень люблю Украину в целом – за то, что она такая колоритно разная. Здесь есть много интересных мест, где я хотел бы побывать.

– Какие традиции и обычаи украинского народа вам нравятся больше всего?

– Больше всего мне нравится традиция моей мамы встречать меня с холодцом (смеется). Но если говорить серьезно, украинские и белорусские традиции в основном очень похожи. Например, даже застольные песни идентичны. Или те же драники… Это очень хорошо, не нужно себя ломать и перестраивать.

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 56 %D0%9E%D0%A1%D0%9D%D0%9E%D0%92%D0%9D%D0%9E%D0%99-2-3

– Если не секрет, какие традиции существуют в вашей семье? Так сказать, в узком семейном кругу?

– В большей степени это касается каких-то религиозных праздников – скажем, Пасхи. Если семья в сборе, вместе садимся за стол красить яйца. Или, например, салат «Оливье», который традиционно готовлю только сам, потому что я единственный в семье, кого не устраивает количество соленого огурца в этом блюде.

– Как-то вы обмолвились, что хотели бы попробовать себя в актерской деятельности или в роли телеведущего. Удалось?

– Общаясь с журналистами, иногда забываю о том, кто у кого берет интервью… У меня до сих пор есть такая мечта. Но, честно говоря,пока не знаю, куда податься и к кому обратиться, чтобы мне помогли ее реализовать. Однако я думаю, что у меня все впереди и все получится.

– Евгений, какой день для вас самый лучший? Опишите его…

– В последнее время мне очень нравится возвращаться домой. Раньше было наоборот. Я любил уезжать, чтобы каждый день был наполнен новыми впечатлениями. Сейчас однозначно нет! Тем более что у меня есть сразу два повода для радости. И когда домой, в Беларусь, приезжаешь, и когда в Киев возвращаешься. Когда оказываюсь в украинской столице, сразу готовлю что-то вкусное, чешу за ушком своего кота. Поэтому для меня, если честно, неважно, в какой день недели это происходит.

– Какие сюрпризы для вас готовит семья, когда вы возвращаетесь с гастролей?

– Это всегда «горячий» стол. Домашние буквально с точностью до секунды знают, когда я должен войти в дом, и всегда встречают почти как президента!

– Вашу сегодняшняя жизнь одним прилагательным…

– Боюсь, что одним не получится. Ничего не изменилось, честно. С того момента, как я родился, жизнь остается для меня светлой, в надеждах  – длинной, с «закавыкой», которую нужно каждый день преодолевать и решать какие-то важные вопросы. Еще в этой жизни на самом деле очень много любви. Только нужно быть зрячим и слышащим, и чтобы сердце было открыто. Наконец, жизнь просто прекрасна и удивительна! На этом все. Тем более когда на улице такая отличная погода.

– Ну, а если погода не нравится?

– Не нравится она мне только тогда, когда я стою на вокзале и жду поезда. Это три часа ночи, а я плохо одет.

– И как тогда настраиваете себя на позитив? Вы – невероятно позитивный человек, и, кажется, никогда не злитесь…

– Я всегда такой, честно. В ответ на какую-то неприятную или нештатную ситуацию ко мне в первую очередь приходит юмор, а не злоба. Я говорю себе: «Михалыч, расслабься –  деваться-то некуда!» И больше ничего, честно!

Владимир БУТ, фото автора и Анатолия НЕСТЕРЕНКО

Источник: https://press-center.news/zvezdnyj-gost-evgenij-litvinkovich-v-neprijatnyh-situacijah-govorju-sebe-mihalych-rasslabsja/?fbclid=IwAR0yXqBhPQyieTGbZMFK--CFJNY4Q1xRJR6zBu26JvtB9t1hkE_2ObffuD4&fbclid=IwAR1i-pCt6rvuRNmpuyagBIVEi4EKrxRTUVZX07IgyT5msvvgZnsEI-g_tTc

https://www.facebook.com/evgeniy.litvinkovich.officialpage/photos/a.564621786887083/2377011448981432/?type=3&theater


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 56 11112
litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 56 Camomi10



Мира в доме и в душе,
Пусть всего будет много:
- любви,
- возможностей,
- творческих планов,
- работы в удовольствие,
- путешествий,
- побед и озарений,
- исполненных желаний,
- добрых дел,
- вкусной еды;),
- солнца и дождя, шелеста листьев, пения птиц и объятий близких

Будь здоров, любим и счастлив!


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:
Спойлер:


Присоединяюсь к поздравлению. Все очень красиво написано, лучше и не скажешь.

Женя, с Днем Рождения!!! Счастья, здоровья, любви!!!


litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 56 Get_img?id=1480343

Ree

Ree
Постоялец
Постоялец
litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 56 9op6oo10

Ree

Ree
Постоялец
Постоялец
litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 56 Guitar10

яло

яло
Гуру
Гуру
Пусть это фото уже давно на ФБ висит, принесу сюда. Женя так хорошо получился. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 56 2884923091 

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 56 44979647_2804703666222194_736499115017371648_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_ht=scontent.fhen2-1

яло

яло
Гуру
Гуру
Ну а здесь та вообще.... litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 56 3190515068

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 56 45490521_2821229867902907_881695874642608128_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_ht=scontent.fhen2-1

"Настоящий полковник" litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 56 1674386769

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 56 из 62]

На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 55, 56, 57 ... 62  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения