Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI

На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 58 из 62]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 58 2282262043

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 58 L4od6w17
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 08.03.2019):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Фоторепортаж с концерта Евгения Литвинковича в Кременчуге
https://www.telegraf.in.ua/kremenchug/10074201-koncert-litvinkovich.html

Доброго дня! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 58 940518261

Санчез, привет! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 58 4111146143
Спасибо. Вот жалко, ты на концерте не был. Ты бы изложил все как есть, без всяких муси-пуси... litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 58 3190515068

яло

яло
Гуру
Гуру
litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 58 46440575_2225144794421895_2539522185400156160_n.jpg?_nc_cat=108&_nc_ht=scontent.fhen2-1

Марина Шиш

18 ноября ·

 

Вернулись с концерта Евгения Литвинковича. Кайфово. Первая звуковая волна, которая пошла в зал, принесла НАСТОЯЩЕЕ дыхание жизни - без масок, искривлений и притворства. Видно, что человек, который реализовывает свое предназначение и вверенные Богом таланты, становится настоящим магом. У него появляется способность структурировать окружающее пространство и давать возможность побыть и покайфовать в этом пространстве аудиторию. Концерт был душевным, динамичным и позитивным. Спасибо =68.ARD1-9RQ08YlfPjFxdKYdLXxbkQKQvijaSDFn25Rvah3DTF1CfNtpyYEtUBx-Iwc1xjxBUHy6DYPDAaw0BiXlSUstNM_qToEf5N9rspijyJZeNmQxEga_f6QRwjS9arT9SRS_CdJqFCvypcs1C1t0av4r7uXgu6QXNnDjUiH57Xh7LXNCOHJllgGs4lTlxIrDzR0wnJV5iMhGLYB&__tn__=%2CdK%2AF-R&eid=ARDUPnE0FAbfQ7YBDZ9hk1y2swV7SAVdFKnq9fpIefym3WL7XLFHZBuV50a0D4xaVwfDxvMI5lyIIaBJ]Евгений Литвинкович - Officialpage, пусть у Вас все получается и наши родители с нами остаются, как можно дольше.

Приятно читать такие отзывы.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Жодино, 20-летний юбилей студии "Серебряная трель"

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 58 534

Статья по ссылке: https://zhodinonews.by/2018/12/18/narodnaja-studija-jestradnoj-pesni-serebrjanaja-trel-otmetila-20-letnij-jubilej/


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Жодино, 20-летний юбилей студии "Серебряная трель"

Статья по ссылке: https://zhodinonews.by/2018/12/18/narodnaja-studija-jestradnoj-pesni-serebrjanaja-trel-otmetila-20-letnij-jubilej/

Мале, привет! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 58 2282262043
Спасибо за статью. А то я прошлый раз зашла, а до Женьки не дошла. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 58 3190515068

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Выпуск программы "Люди из Кремня" и его герой Евгений Литвинкович
Євген Літвінкович розповів про своє життя та «розвів» знайомого на тисячу гривень
 
У програмі радіо NRJ «Люди з Кремня» побував супер-фіналіст X-фактора Євген Літвінкович. Під час інтерв’ю чоловік розповів багато цікавого про концертні тури, себе та своє життя.

Який найоригінальніший подарунок зробили виконавцю його фанати? Яке незвичайне знайомство сталося між Євгеном Літвінковичем і музикантами? Про випадок на концерті, дороги, байк та багато іншого ви дізнаєтесь подивившись відео версію запису ефіру.

Також співак зізнався, що до сих пір не вирішив у якому стилі музики йому розвиватися: рок або поп. Адже він має пісні різних напрямків. Тому це для нього велика дилема. У якому ж стилі Євгену Літвінковичу краще рухатися далі чи краще піти на шоу «Мастер Шеф»? Адже він досить круто вміє готувати.

Кому телефонував Євген Литвінкович під час гри «дзвінок другу»? Все це і не тільки у програмі «Люди з Кремня».



---------------------------------------------------------
Спойлер:

яло

яло
Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Выпуск программы "Люди из Кремня" и его герой Евгений Литвинкович
Євген Літвінкович розповів про своє життя та «розвів» знайомого на тисячу гривень
 
У програмі радіо NRJ «Люди з Кремня» побував супер-фіналіст X-фактора Євген Літвінкович. Під час інтерв’ю чоловік розповів багато цікавого про концертні тури, себе та своє життя.

Принцесса, привет! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 58 2247543103
Спасибо.

яло

яло
Гуру
Гуру
24 декабря - КИЕВ!
Рождественский ужин с Евгением Литвинковичем
Начало в 13:00

Как необычно можно встретить Рождество?Мы предлагаем вам в теплой домашней атмосфере в кругу старых друзей приготовить праздничный ужин совместно с любимым артистом.

Стоимость 250 грн (сюда входит аренда помещения и продукты)
Ждем всех желающих.

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 58 V9-AWtGXTU8

Мале, видимо не пойдешь, раз "в теплой домашней атмосфере"... litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 58 532818499

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
яло пишет:24 декабря - КИЕВ!
Рождественский ужин с Евгением Литвинковичем
Начало в 13:00

Как необычно можно встретить Рождество?Мы предлагаем вам в теплой домашней атмосфере в кругу старых друзей приготовить праздничный ужин совместно с любимым артистом.

Стоимость 250 грн (сюда входит аренда помещения и продукты)
Ждем всех желающих.

litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 58 V9-AWtGXTU8

Мале, видимо не пойдешь, раз "в теплой домашней атмосфере"... litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 58 532818499
НЕА, она с нами не пьет  litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 58 3190515068


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
яло пишет:Мале, видимо не пойдешь, раз "в теплой домашней атмосфере"... litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 58 532818499

Принцесса воин! пишет:НЕА, она с нами не пьет  litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 58 3190515068

И на кой я там нужна - чтобы вы меня стеснялись и вели себя прилично? Обломать вам кайф, пропойцам? litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 58 766571608

Яло, меня не будет в Киеве)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Выпуск программы "Люди из Кремня" и его герой Евгений Литвинкович
Євген Літвінкович розповів про своє життя та «розвів» знайомого на тисячу гривень

Еще не слушала, отложила на потом


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

BearПухх

BearПухх
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:



И на кой я там нужна - чтобы вы меня стеснялись и вели себя прилично? Обломать вам кайф, пропойцам? litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 58 766571608

Яло, меня не будет в Киеве)
А жаль, что не пойдешь!
Уверена, что Женьке было бы интересно пообщаться(а нам потом эмоции и впечатления твои -что там планирует и как он сам)


---------------------------------------------------------
Jillian M.Unless you faint, puke or die… keep walking!

яло

яло
Гуру
Гуру
BearПухх пишет:
А жаль, что не пойдешь!
Уверена, что Женьке было бы интересно пообщаться(а нам потом эмоции и впечатления твои -что там планирует и как он сам)
Вот и я про то. litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 58 3190515068 Вдруг бы Мале понравилось, и стала бы она завсегдатаем... litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 58 4175450823 litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 58 1674386769
Привет, Пух! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 58 2282262043

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:



И на кой я там нужна - чтобы вы меня стеснялись и вели себя прилично? Обломать вам кайф, пропойцам? litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 58 766571608

Яло, меня не будет в Киеве)
Та ты шо....Им бы было с тобой интересно... litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 58 1674386769 litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 58 1277403396 litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 58 1300404760 litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 58 2282262043
Привет, Мале! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 58 2282262043

яло

яло
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Еще не слушала, отложила на потом
Можешь не слушать.. Опять про огурцы... litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 58 766571608

яло

яло
Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:
НЕА, она с нами не пьет  litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 58 3190515068
Принцесса, привет! litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 58 2247543103
Там у вас все в разгаре... litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 58 3190515068
Ты это, сильно не напивайся, а то ниче не запомнишь опять, и нам не расскажешь... litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 58 4175450823 litvinkovich - Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XVI - Страница 58 2884923091

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 58 из 62]

На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения