Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LIX

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 33 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 33 54512111

Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©️Математик


Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©️капитан овечкин


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
смотрю танци на плюсах вперемежку 
с фильмами... Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 33 3190515068  відпочиваю....





Юлия Савченко

И никакой благодарности ....таНуНах!
Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 33 45467511_322819201782994_2854308851149176832_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_ht=scontent-waw1-1

Масёк

Масёк
Catman
Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 33 20170918104358

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:смотрю танци на плюсах вперемежку 
с фильмами... Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 33 3190515068  відпочиваю....


Знаю этого дурачка со скрина. Не думала, что оно и здесь появится. Куды бечь? Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 33 3096864853 Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 33 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Знаю этого дурачка со скрина. Не думала, что оно и здесь появится. Куды бечь? Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 33 3096864853  Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 33 4175450823
а это разве не Притула, который волонтер и шоумен?
я могу вытереть.


Чего сказать хочу - щас Джамала выступила на зирках - вся из себя блонда - не узнал ее

шото типа  только тут причес, а у не была не длинная стрижка Ну лучше, чем ходила с черными длинными...

Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 33 Z

Масёк

Масёк
Catman
О! Нашел - вот так выглядела вчерва
Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 33 2225748

Масёк

Масёк
Catman
Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 33 940518261
Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 33 45395850_310194786483280_953183809988198400_n.jpg?_nc_cat=111&_nc_ht=scontent-waw1-1

с понедельничком! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 33 1128650315

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 33 Skobeeva
В Грузии отдыхает российская пропагандистка Ольга Скабеева, всегда поддерживавшая чисто антигрузинскую позицию на экранах российского телевидения.

http://www.cyxymu.info/2018/11/skobeeva-v-Gruzii.html

olgaskabeeva

Tbilisi, Georgia
6 147 отметок "Нравится"
olgaskabeevaНевероятно обаятельные тбилисские дворики, особенно на закате. И 2 миллиона российских туристов на почти 4-х миллионную Грузию. С Днём народного единства- я хотела сказать!
https://www.instagram.com/p/BpxJXG2lZ21/

будет печально,
если через год(после президентских и парламентских выборов) сия особа также сможет приехать отдохнуть в Киев! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 33 3493114018
ведь в Грузии это сработало!

Доброго вечера! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 33 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Масёк пишет:О! Нашел - вот так выглядела вчерва

Добрый вечер, всем привет! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 33 940518261 Видела и слушала Джамалу, понравилась. Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 33 490502246


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Настроение ниже плинтуса, Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 33 3652828257 всё что творится на ТВ и в Раде не хочется комментировать.  Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 33 3096864853

Почему эта тварь Штепа опять начинает вякать?!

«Очень скоро всё поменяется и тогда лично я им переобуться не дам , ответят по полной. Когда эти уроды срут против ветра на меня это одно дело, я просто смеюсь над ними. А когда трогают адвокатов, знакомых моих, скоро все закончится и тогда даже я им не завидую» — прокомментировала в своей манере Штепа.


Подписчики обвиняемой в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность государства, повлекшее гибель людей, и создание террористической организации, поддержали ее угрозы.
Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 33 Image-001-5
Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 33 Image-002-3
и так далее.  Это жах. Почему она до сих пор не за решеткой?! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 33 3096864853
 
Спойлер:

https://slaviansk.today/ya-im-ne-zaviduyu-shtepa-ugrozhaet-zhitelyam-slavyanska/?fbclid=IwAR2Uou7AopN2TUcA7oRA13fbFUiiNDzjf-BgOM26aCwJDYTAI1sYwaCA-Uc


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
З початку року в Україні на кір захворіли 36 455 людей – 14 111 дорослих і 22 344 дитини, повідомляє Центр громадського здоров’я МОЗ 6 листопада.

За даними центру, найбільше хворих зафіксовано у Львівській (всього 7 364 людини: 2 164 дорослих і 5 200 дітей), Івано-Франківській (всього 3 612 людей: 971 дорослий і 2 641 дитина), Закарпатській (всього 3 459 людей: 672 дорослих і 2 787 дітей), Одеській (всього 2 550 людей: 1 274 дорослих і 1 276 дітей), місті Києві (всього 2 408 людей: 1 491 дорослий і 917 дітей) та Тернопільській (всього 2 120 людей: 773 дорослих і 1 347 дітей) областях.

«Якщо рівень захворюваності залишиться на такому ж рівні, до кінця року кількість хворих на кір може перевищити найвищий показник захворюваності, що був зафіксований в Україні з 1991 року (42 724 особи в 2006 році). Ліків від кору не існує, єдиний спосіб захиститися від цього захворювання – вакцинація. Наразі в Україні достатньо вакцин для проведення планової та посиленої імунізації проти кору», – мовиться на сайті інституції.
https://www.radiosvoboda.org/a/na-kir-zakhvorily-36-tysiach-liudej/29586177.html

Супрун и до Израиля добралась? Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 33 3190515068
у нас же её всякие умники винят.

В Израиле корью заражено 1400 человек

Министерство здравоохранения Израиля бьет тревогу

Наибольшее количество больных зафиксировано в Иерусалиме. Их число составило 838 человек. В Петах-Тикве 89 заболевших и в Реховот – 7. Остальные больные рассеяны по другим городам Израиля.

С начала учебного года в Израиле зафиксировано резкое увеличение числа заболевших корью. В 2016 году в Израиле было диагностировано только 9 случаев заболевания корью, а в 2017 — 33. В 2018 году число заболевших удвоилось после начала учебного года.

Корь считают опасной из-за осложнений. Согласно статистики, каждый тысячный случай заболевания имеет летальный исход.

Корь считается опасной из-за высокого риска осложнений, из-за которых умирает один из тысячи заболевших.

Министерство здравоохранения отмечает, что более 90% случаев произошло из-за невакцинации и контакта с невакцинированным населением. Отмечается, что каждый ребенок не имеющий иммунитета к заболеванию, заражает в детском саду 10-15 сверстников.
https://comments.ua/health/640122-v-izraile-koryu-zarazheno-1400-chelovek.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:Настроение ниже плинтуса, Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 33 3652828257 всё что творится на ТВ и в Раде не хочется комментировать.  Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 33 3096864853

Почему эта тварь Штепа опять начинает вякать?!

Привет, Лялька! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 33 940518261

к сожалению это естественный процесс.
если в Польше, где практически весь польский народ за независимую Польшу, население делится на две половины - правых и левых, консерваторов и либералов,

то у нас население делится на тех, кто считает Украину частью Европы и тех, кто считает её частью России!

и не удивительно, что в условиях, когда люди живут всё хуже, пророссийские силы сделают всё, чтобы прийти к власти посредством выборов!
другое дело, что прийдя к власти они сделают всё, чтобы её удержать,
а у них есть примеры Путина и Лукашенко (плюс эти персонажи помогут если что, например, деньгами и войсками).

лично меня утешает то, что лет через 50-70 Украина будет мусульманской страной  где половина населения будет из Африки и Азии,
так что тогда уже никто не будет спорить про языки и православие.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:
MaleFactor пишет:

Знаю этого дурачка со скрина. Не думала, что оно и здесь появится. Куды бечь? Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 33 3096864853  Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 33 4175450823
а это разве не Притула, который волонтер и шоумен?
я могу вытереть.


Масёчек, я не знаю точно, настоящий ли это Притула или фейк. Знаю, что этот акк в твиттере постит много всякой хрени, в том числе пошлой и провокационной. Ничего стирать не надо, у нас же не цензура). Просто доп.инфа для равновесия)

Всем доброе утро!)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:лично меня утешает то, что лет через 50-70 Украина будет мусульманской страной  где половина населения будет из Африки и Азии,
так что тогда уже никто не будет спорить про языки и православие.

Не думаю, что нам это грозит в ближайшие 50 лет. Во-первых, вряд ли мы догоним Европу и Штаты, чтобы стать по-настоящему привлекательными для подобного вида иммигрантов. Во-вторых, мы некультурны и нетолерантны до такой степени, что каждый не по делу вые...ющийся иммигрант (возомнивший себя хозяином территории, женщин и пр.) рискует моментально получить в зубы, а то и по почкам, и прекрасно об этом помнит Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 33 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:З початку року в Україні на кір захворіли 36 455 людей – 14 111 дорослих і 22 344 дитини, повідомляє Центр громадського здоров’я МОЗ 6 листопада.

За даними центру, найбільше хворих зафіксовано у Львівській (всього 7 364 людини: 2 164 дорослих і 5 200 дітей), Івано-Франківській (всього 3 612 людей: 971 дорослий і 2 641 дитина), Закарпатській (всього 3 459 людей: 672 дорослих і 2 787 дітей), Одеській (всього 2 550 людей: 1 274 дорослих і 1 276 дітей), місті Києві (всього 2 408 людей: 1 491 дорослий і 917 дітей) та Тернопільській (всього 2 120 людей: 773 дорослих і 1 347 дітей) областях.

Яжематери не прививают, вот и результат Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 33 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Не думаю, что нам это грозит в ближайшие 50 лет. Во-первых, вряд ли мы догоним Европу и Штаты, чтобы стать по-настоящему привлекательными для подобного вида иммигрантов. Во-вторых, мы некультурны и нетолерантны до такой степени, что каждый не по делу вые...ющийся иммигрант (возомнивший себя хозяином территории, женщин и пр.) рискует моментально получить в зубы, а то и по почкам, и прекрасно об этом помнит Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 33 4175450823
Мале, 
просто задумайся вот о чем!

например есть такая страна Нигерия,
её еще называют демографической бомбой!
там население растет с огромной скоростью,
что симптоматично, именно исламское!
в 1960 г - 40 млн,
в 2000 г - 123 млн
в 2017 г - 191 млн

прогноз
2050 г - 330 млн
2100 г - 880 млн.

я к чему этот пример привел.

через 50-70 лет миллиард африканцев и миллиард азиатов будут элементарно умирать от голода (особенно там, где появятся новые пустыни после человеческой экономики и сельского хозяйства),
для них Украина покажется землей обетованной!

и еще, когда сюда приедет один, два, пять миллионов нигерийцев,
то не украинцы будут их учить уму-разуму,
а нигерийские банды будут захватывать школы, мальчиков убивать, а девочек (любого возраста) брать женами! (так происходит в самой Нигерии, там мусульмане любят так делать с девочками-христианками), счет на таких девочек-жен идет на тысячи, но это только то, что сообщают СМИ,
насколько страшно, что там происходит мы не знаем.

если помнишь,
несколько дней назад я постил ссылку на БиБиСи про пакистанцев которые годами насиловали британских девочек и девушек,
и никто ничего не делал, чтобы это прекратить!
и это в Британии!

п.с. и не надо забывать, к тому времени миллионы украинцев, кто сможет, уже уедет в другие страны,
кто в Европу и США,
кто в Россию.

хочу отметить,
я не против нигерийцев и того, что через несколько сот лет всё население Земле станет чернокожим,
таким, каким оно было примерно 40 тыс лет, когда люди вышли из Африки и разошлись по другим континентам.
Привет, Мале! Попкорн (общество, политика) - Том LIX - Страница 33 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 33 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения