Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 64 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 64 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 64 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:Телеграмма)) от Малика: Евгений Михалыч залез за стенд, фоткается с детьми, очень нежно с ними обращается)
а Михалыч уже спел или пока только стенды осваивает? "Усатый нянь"

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:а Михалыч уже спел или пока только стенды осваивает? "Усатый нянь"
Если бы на тот момент уже спел, то Малик упомянула бы про это. А отвлекать ее во время выступления Жени... я эгоистка, но не настолько  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 64 2174725716 )
Сейчас рассказала:
"Пел "Гей, мамо", "К тебе", "Аномалию". "Аномалия" меня устроила)) Прикид - ужас. На сцене тонул в детях. Поймать для фото было невозможно) Проскакал облепленный детьми все три песни. Ведет себя примерно, ляпов нет, Мале довольна"
В таком случае, Блека тоже довольна Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 64 2247543103 )))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Малик: "Ведущий ляпает языком абы что. Сабж разрезает торт для детей, его за толпой и не видно, а сейчас начнется раздача автографов."


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Если бы на тот момент уже спел, то Малик упомянула бы про это. А отвлекать ее во время выступления Жени... я эгоистка, но не настолько  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 64 2174725716 )
Сейчас рассказала:
"Пел "Гей, мамо", "К тебе", "Аномалию". "Аномалия" меня устроила)) Прикид - ужас. На сцене тонул в детях. Поймать для фото было невозможно) Проскакал облепленный детьми все три песни. Ведет себя примерно, ляпов нет, Мале довольна. "
В таком случае, Блека тоже довольна Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 64 2247543103 )))
спасибо а то в офке только обмороки ааа я слышала Литвинковича ( и срочно несите нашатырь)
Прикид - ужас. гыы наверно мю любимую рубаху надел. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 64 1128650315 

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Для сравнения Курасов. Шото не вижу я здесь толпу дитёв. Наверно только к сабжу особая любовь ( оно и не удивительно)
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 64 7Od26gNFDjU


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Для сравнения Курасов. Шото не вижу я здесь толпу дитёв. Наверно только к сабжу особая любовь
Женя ж еще торт резал для малышни))) Делай скидку на это  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 64 3190515068 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Малик: "Ведущий объявлял Женю, как кульминацию сегодняшнего дня. Люди диски Женины покупают  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 64 4111146143"


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:Малик: Ведущий объявлял Женю, как кульминацию сегодняшнего дня. Люди диски Женины покупают  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 64 4111146143 
да мы просили Костю принести диски на мероприятие. Моей пьяной физии проспавшей диск на фанке тоже возьмут. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 64 4175450823


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Малик: Ведущий ляпает языком абы что.
Блэки пишет:Малик: Ведущий объявлял Женю, как кульминацию сегодняшнего дня.
Малик? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 64 3966651488 )))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Кстати, про ведущего:

Спойлер:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:проспавшей диск на фанке тоже возьмут. Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 64 4175450823
А ты разве не успела на концерте купить? Или в Запорожье тогда не продавали? Я помню, что не во всех городах тура продажа была.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
А ты разве не успела на концерте купить? Или в Запорожье тогда не продавали? Я помню, что не во всех городах тура продажа была.
я купила но без автографа и мне потом пришлось отослать его другу в Нижний Новгород. А сама осталась на бобах так скажем. Теперь хочу именной.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 64 766571608

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Малик? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 64 3966651488 )))

Угу. "Кульминация" - это так, цветочки. А вот как тебе сравнение с Иисусом Христом? Причем дважды Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 64 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Угу. "Кульминация" - это так, цветочки. А вот как тебе сравнение с Иисусом Христом? Причем дважды Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 64 766571608
 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 64 3977918254  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 64 3977918254  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 64 3977918254  он считает это типа смешно?


---------------------------------------------------------
Спойлер:

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:А вот как тебе сравнение с Иисусом Христом? Причем дважды Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 64 766571608
Полку любителей произвести Женю в светочи и мессии прибыло?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 64 4175450823 
А не заявлял, что сейчас что-то у кого-то чудодейственно рассосется?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том I - Страница 64 3190515068 


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 64 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения