Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том LXVII

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 35 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

россия - Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 35 54512111


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


Пусть идут все нах*р
Пока у нас есть Петр Алексеевич
Я сплю спокойно
Них*ра не будет
Ни хорошего
Ни плохого

©капитан овечкин


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

orli

orli
Постоялец
Постоялец
извините что не поздоровалась. Всем привет и спокойной ночи.Держись Украина!

Масёк

Масёк
Catman
orli пишет:извините что не поздоровалась. Всем привет и спокойной ночи.Держись Украина!
Орлик! россия - Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 35 2282262043
поскольку я на след. день
то доброго дня!

Масёк

Масёк
Catman
orli пишет:https://www.youtube.com/watch?v=2WmiuYArb10   Теперь понятно почему каналы П. закрыли.Враги кругом враги
каковы лидеры, таковы их советники, и наоборот. Ни добавить, ни отнять. 
Люська раздает интерв"ю на мировом уровне. дОжили....

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
orli пишет:https://www.youtube.com/watch?v=2WmiuYArb10   Теперь понятно почему каналы П. закрыли.Враги кругом враги
Мої вітання всім! россия - Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 35 940518261Ми з України россия - Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 35 3359276057 

Я не можу слухати шепіт  Арестовича більше 5 хвилин, тому дослухати його інтерв"ю нервова система не витримує. Я дивлюсь по кабельному 5 канал, він мені більш подобається.

Бувайте здорові, побачимось россия - Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 35 3691576930


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:
Мої вітання всім! россия - Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 35 940518261Ми з України россия - Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 35 3359276057 

Я не можу слухати шепіт  Арестовича більше 5 хвилин, тому дослухати його інтерв"ю нервова система не витримує. Я дивлюсь по кабельному 5 канал, він мені більш подобається.

аналогично. 
россия - Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 35 2282262043 Лялечка!

Масёк

Масёк
Catman
Побачив в стрічці на ФБ, що сумна коняка проблеяла: 

Лавров: «Спецоперация России призвана покончить с курсом США на доминирование в мире»
В щоці від придурків - в них щодня нова версія  на виправдання террора. 


Санчезз! я делаю успехи в украинском! россия - Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 35 3190515068

Масёк

Масёк
Catman
россия - Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 35 30698597_403082483435577_3822203791709569024_n.jpg?stp=dst-jpg_p526x296&_nc_cat=103&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=8m1iZAT7_sEAX_d9YCt&_nc_ht=scontent.fiev25-1

россия - Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 35 30688207_403072730103219_7865823554233696256_n.jpg?stp=dst-jpg_p180x540&_nc_cat=106&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=_4szK5iZAH0AX_EuDIP&_nc_ht=scontent.fiev25-1

Масёк

Масёк
Catman
хе-хе-хе...
телеканал Прямий
Віктора Медведчука затримали завдяки спецоперації СБУ.
https://bit.ly/3xnAj3Y

как-то мало он на себя похож, может его братец? сергей кажется... но они малопохожи.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
россия - Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 35 119504_original
красивое! россия - Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 35 327453717


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Сергей Талк
4 ч.  · 
Вчера в Германии было землетрясение. Политическое. Украина отказала Президенту ФРГ в поездке в Киев. Как так, почему? В Германии президент как Английская королева - чисто номинальная, но неимоверно почитаемая фигура. И говорить про него что-то плохое не принято. И тут отказ! Немцы просто в шоке! Они устраивают гремиумы, дебаты и ток-шоу, чтобы осознать случившееся. Зависли.
И тут второй снаряд: Киев теперь пригласил канцлера Шольца, чтобы обсудить поставки оружия. А Шольцу этого ужасного не хочется. И вот теперь все гадают: поедет или не поедет? Потому что не ехать уже стыдно и неприлично.
В общем, украинцам удалось нащупать нерв немецкой политики и они теребят его как стоматолог открытый нерв зуба.

ааааа россия - Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 35 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
россия - Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 35 278150612_5312270308838854_1789457207520129694_n.jpg?stp=dst-jpg_p526x296&_nc_cat=110&ccb=1-5&_nc_sid=730e14&_nc_ohc=zzrM6bfghmsAX_Hc2iE&_nc_ht=scontent.fiev25-2

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:

ааааа россия - Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 35 3190515068

не будучи поклонником немецкой власти, я в сомненимях и больших. Вот чего про єто другие думают... как по-мне,  зря наши небриті-неголені берут Бога за бороду, в то время , как не квартал и не Бенині дружбани гибнут.....



Юрий Швец
Юрий Борисович Швец — советский разведчик, с 1993 года — американский журналист, экономический и военный аналитик. 

Добавлю (Масек) - уроженец Херсона. 


Спойлер:


ну и такое есть:
Спойлер:

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Лялька пишет:
Мої вітання всім! россия - Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 35 940518261Ми з України россия - Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 35 3359276057 

Я не можу слухати шепіт  Арестовича більше 5 хвилин, тому дослухати його інтерв"ю нервова система не витримує. Я дивлюсь по кабельному 5 канал, він мені більш подобається.

Бувайте здорові, побачимось россия - Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 35 3691576930
я тоже Арестовича не слушаю,  скользкий и самовлюбленный тип.
хотя, он не самый худший вариант, остальных, типа Арахамии или Ермака я вообще не перевариваю!

Привет, Лялька! россия - Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 35 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
не будучи поклонником немецкой власти, я в сомненимях и больших. Вот чего про єто другие думают... как по-мне,  зря наши небриті-неголені берут Бога за бороду, в то время , как не квартал и не Бенині дружбани гибнут.....

ну а что другое ждать от 95 квартала? россия - Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 35 532818499

мы все уже писали здесь и не раз, что ожидая от 95 квартала просто жидкий стул,
тем сильнее было удивление, когда этого не случилось!
и уже это - замечательно!
 у нас президент и остальная власть выбраны 73% избирателей,
поэтому всё взаимосвязано!
а сомнения некуда не деваются!

Привет, Масек! россия - Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 35 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Побачив в стрічці на ФБ, що сумна коняка проблеяла: 

Лавров: «Спецоперация России призвана покончить с курсом США на доминирование в мире»
В щоці від придурків - в них щодня нова версія  на виправдання террора. 


Санчезз! я делаю успехи в украинском! россия - Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 35 3190515068
добре,
продовжуй робити успіхи в українській мові і надалі! россия - Попкорн (общество, политика) - Том LXVII - Страница 35 327453717


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 35 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 51 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения