Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том X

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 66  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 66]

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 2 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:
Если Бог есть, а он есть, я ей не завидую.

Кантилена, так нельзя. Даже по отношению к ним. Бог сам решит, что делать. Помнишь, как он наказал Каина? Оставил ему жизнь и неприкосновенность. Как думаешь, почему?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
А как ты относишься к цинизму киевских властей? Ведь те, кто попадает в плен к сепаратистам не имеют официального статуса пленных. Они считаются типа - заложниками.  Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 2 532818499
С другой стороны, наши имеют полное право расстреливать на месте граждан других стран захваченных с оружием в руках на территории Украины, они считаются наемниками и террористами. Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 2 2970874851
Время. сударь, время!
Украина ещё завязьівает берцьі.
Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 2 Arsen-kurbanov-portrait-painting-oil-dagestan-men-artists-fantasy


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кантілєна пишет:
Время. сударь, время!
Украина ещё завязьівает берцьі.
Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 2 Arsen-kurbanov-portrait-painting-oil-dagestan-men-artists-fantasy
Привет Кантилена! Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 2 1863031622
Как ты? (ты где находишься?)

Блин, уже год завязывает Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 2 3493114018
К сожалению наши власти постоянно реагируют с опозданием, только после того, как неприятности от врага или неудачные действия самих властей происходят неоднократно Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 2 532818499
Почему так, я не понимаю.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 2 63_main
Давос, экономический форум.
Друзья, а как вам эта цветовая гамма? Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 2 3190515068
Наш человек Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 2 327453717


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Кантилена, так нельзя. Даже по отношению к ним. Бог сам решит, что делать. Помнишь, как он наказал Каина? Оставил ему жизнь и неприкосновенность. Как думаешь, почему?

Есть теория что как раз Каин и бьіл самьім верньім Христу апостолом.
Мале, я не ангел и даже не апостол. И поєтому я как простомилая ульібчивая жещина искренне желаю получить людям то, чего они так хотели, єти - их руССкий мир. 
И получить ЛИЧНО, можно с семейкой-однодумцев, но по полной программе. И за то, что по их вине страдают и погибают другие люди, получить добавку их любимого руССкого мира.
А у меня желание как у моего земляка (он из нашего села  Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 2 4059794791)


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 2 Merkel-davos-ta-rusya-yi-elestirdi-6894511_x_o


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 2 1421935378
Такие картинки даже приятно постить  Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 2 2004681610

А если присмотреться к ожерелью, то там кроме желтых еще черные и красные камни. Привет Правому сектору и Ярошу? Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 2 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
В Мариуполе - 30 погибших. Полк Азов сообщает о новых взрывах
http://nvua.net/ukraine/v-mariupole-30-pogibshih-polk-azov-soobshchaet-o-novyh-vzryvah-31036.html

Вот сволочи и скоты эти "ополченцы".


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Президент сделал заявление по атаке на Мариуполь
http://nvua.net/ukraine/prezident-sdelal-zayavlenie-po-atake-na-mariupol-31038.html


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Меркель в Давосе: аннексировав Крым, Россия бросила вызов европейским ценностям
http://www.vedomosti.ru/politics/news/38540391/merkel-v-davose-anneksirovav-krym-rossiya-brosila-vyzov

(Ведомости - это российская газета, которая считается одной из лучших, профессиональных и информированных, и которую рос.власть постоянно пытается "придавить", а то и "задавить")


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Ополченцы начали наступление на Мариуполь и намерены взять в кольцо Дубей в себе Дельфаьцево
http://www.vedomosti.ru/politics/news/38623521/opolchency-nachali-nastuplenie-na-mariupol-i-namereny-vzyat


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Привет Кантилена! Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 2 1863031622
Как ты? (ты где находишься?)

Блин, уже год завязывает Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 2 3493114018
К сожалению наши власти постоянно реагируют с опозданием, только после того, как неприятности от врага или неудачные действия самих властей происходят неоднократно Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 2 532818499
Почему так, я не понимаю.
Привет! Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 2 1674386769  За Мариуполем. 
Год назад завязьівать бьіло нечего. На Савур-Могилу добровольцьі приезжали в шортах и шлёпках. ДУК ПС в Песках воевал с пулемётом Максим. Санчез!! МАКСИМ! Тачанку конечно придумал командувач першої УПА, но Максим, блин Максим! Ему же больше ста лет!
И в ВС положение бьіло не намного лучше. Сейчас немного, но лучше. Но ещё мало. Пока изображаем жертву. Мой любимьій лётчик только вошёл в должность. 
А сечас и такая красота бьівает:
Грады ВСУ бьют по Хйловым ордынцам. #ато
Комментьі радуют ещё больше.  Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 2 4111146143


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кантілєна пишет:
Привет! Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 2 1674386769  За Мариуполем. 
Год назад завязьівать бьіло нечего. На Савур-Могилу добровольцьі приезжали в шортах и шлёпках. ДУК ПС в Песках воевал с пулемётом Максим. Санчез!! МАКСИМ! Тачанку конечно придумал командувач першої УПА, но Максим, блин Максим! Ему же больше ста лет!
И в ВС положение бьіло не намного лучше. Сейчас немного, но лучше. Но ещё мало. Пока изображаем жертву. Мой любимьій лётчик только вошёл в должность. 
А сечас и такая красота бьівает:
Грады ВСУ бьют по Хйловым ордынцам. #ато
Комментьі радуют ещё больше.  Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 2 4111146143
У тебя там хоть не стреляют?

Та понятно, что сейчас наши силовики немного в лучших условиях. Так и враг намного усилился с помощью России.
Я помню в сентябре президент и премьер много говорили о том, что по фронту в течении осени построят оборонительные укрепления в три ряда. А потом про них уже не вспоминали, выборы прошли. И что там с этими укреплениями? Построили их или заглохло как и проект "Стена"?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 2 111

Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 2 B8H26ZNCUAApzU5

Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 2 24.01


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
У тебя там хоть не стреляют?

Та понятно, что сейчас наши силовики немного в лучших условиях. Так и враг намного усилился с помощью России.
Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 2 3977918254  Санчез, тьі гонишь! С какой "помощью"???
Да Донецк заполнен бьіл руССким дерьмом ещё в марте! Я писала об єтом, тьі ещё в позу обиженного становился. смешивая понятия руССкий-роССиянин-єтнический русский. Они же, в толпе видньі сразу, даже когда не открьівают рот и не издают свой мерзкий акцент. Они одеваются не так как дончане, и ещё куча всяких признаков, видньіх со стороньі. 
Тогда их бьіло много, как по мне так очень. А теперь город ими заполонён. и оружием, техникой, танками, градами, цистернами, всё єто привозят говноконвоями и не только, они даже не скрьіваются. Ходят в форме, нашивки, номера на машинах и прочее. 
Даже смешно сейчас об єтом писать. Неужели тьі єтого не знал? Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 2 3096864853  Сильно хочется наехать

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 66]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 34 ... 66  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения