Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том X

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 66  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 66]

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 4 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Ты путаешь Каина с Иудой)
Насчет РУССКОГО МИРА со всеми его атрибутами, я им его НЕ ЖЕЛАЮ, но если он к ним придет, ЖАЛЕТЬ я их тоже не стану.
Где тут смайлик "Ой как стьідно!" ))  Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 4 3491396203
Ну шо поробиш, не сильна я в богословии.  Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 4 532818499

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 4 24.01

Масёк

Масёк
Catman
Математик пишет:Люблю речи Портникова...
Спойлер:

Вот все четко и ясно! Молодец Портников.

Это я хочу спрятать-сохранить пока...
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Кантілєна пишет:То же самое сказала мне моя подруга. После троллейбуса

Леночка со старого форума сейчас заперта в Луганске. Она не ходила на референдумы и тоже говорит, чтобы ударили по городу вместе с ней. Но я не хочу, чтобы она оказалась в таком же троллейбусе, и кто-то называл бы ее "дохлой теткой" и предполагал в ней вату, "из-за которой гибнут наши мальчики". Не дай Бог. А потому давай оставим погибших в покое. На них не было написано, вата или не вата. И тебе они уже не ответят.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Может и буду, а когда?
1 + 1 Завтра в 21-00 ...Голос Дети -2 ...
.очень интересный анонс... походу будет принимать участие девочка Яценюка.. там довольно смешно показали...
В судьях вроде Могилевская, Кароль, и (вот кого я понять не могу чего ему там делать) Потап..и еще кто-то, не углядел...

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Прекратите панику! Это не полномасштабная война!

Друзья, очень много поступает вопросов в личку такого характера- Это что полномасштабная война? и что делать?
Я отвечу здесь.
Это не полномасштабная война. И это даже не полномасштабное наступление. Это террористическая атака на Мариуполь, которую вражеская пропагандистская машина преподносит как начало полномасштабной войны. Некоторые наши СМИ тоже подключились. Также я уже встречал такие посылы- Похоже он выбрал большую войну- у некоторых блогеров, которым недавно пришлось вскрыться.
На других участках фронта идет обострение. Что тоже отличается по военной спецификации от полномасштабного наступления.
Для начала полномасштабной войны нужно накопить ресурсы и подтянуть тылы. Но этого у врага мы не наблюдаем в необходимом количестве. При современном развитии разведтехники мы знаем все, что есть у врага в Украине и на ее границах вплоть до последнего солдата. Не говоря уже про единицу техники.
Так вот того, что есть, на крупномасштабное наступление пока не достаточно. И перебросить быстро и не заметно такое количество тоже не получится. Т.е. мы будем это видеть.
Поэтому думаю пока рано сдаваться и паниковать.
Президент в ближайшие часы встретится и с Байденом и с МакКейном. Думаю, что рецепты противодействия есть.
Реакция мира тоже очень радует. Оперативно и по делу.
Многие спрашивают - зачем созывать Совбез ООН? Это формальный этап, процедура. Двигатель первого уровня, затем второго, третьего. Перед чем-то большим.
Все будет нормально. Хотя - трудно. И - не сразу.

© Олег Пономарь


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
1 + 1      Завтра в 21-00 ...Голос Дети -2 ...
.очень интересный анонс... походу будет принимать участие девочка Яценюка.. там довольно смешно показали...
В судьях вроде Могилевская, Кароль, и (вот кого я понять не могу чего ему там делать) Потап..и еще кто-то, не углядел...
Тогда надо будет глянуть что и как. Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 4 327453717
Нельзя постоянно жить только под трагическими новостями,
здоровья не хватит. Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 4 532818499


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Леночка со старого форума сейчас заперта в Луганске. .........
Леночка в Луганске? Осспади!
Ну надо же сколько классных девушек оттуда...умных и интеллигентных: Ева, Кантилена, Таис.... всех навскидку и не вспо мнишь....
... четта Любаня пришла на ум, хоть это из другой параллели, но все же... Наверное потому, что лупят по Мариуполю...Она ж так ждала их...

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Даже никчемная миссия ОБСЕ признала, что обстрел Мариуполя велся с территории, подконтрольной террористам. СБУ получило аудио переговоров боевиков, где они получили приказ стрелять.
А Мордор до сих пор молчит. Ни официального заявления, ни соболезнований, ничего. Знает кошка, чье масло съела. Мы вот тоже промолчим, когда у них рванет очередной Волгоград. А он рванет как пить дать, все к тому идет


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет: Леночка в Луганске? Осспади!
Ну надо же сколько классных девушек оттуда...умных и интеллигентных: Ева, Кантилена, Таис.... всех навскидку и не вспо мнишь....

Масечек, Ева с юга. Она в Николаеве живет.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Знаешь, СанчеЗЗ, я уже хочу, чтоб вместо заявлений ударили б прицельно в ответку...и если мы считаем эту территорию своей - то все гумконвои должны накрываться прицельно и точно при пересечении границы, чтоб все это оплавленное и разбитое само по себе служило нашей граничной стеной... тут я вытащил заяву президента из твоего поста...
Спойлер:

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:
Тогда надо будет глянуть что и как. Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 4 327453717
Нельзя постоянно жить только под трагическими новостями,
здоровья не хватит. Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 4 532818499
И я о том же! Сегодня решил почитать- посмотреть что есть... а завтра вечером просто отдохнуть. С понедельника такой возможности не будет....

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Масечек, Ева с юга. Она в Николаеве живет.
Да? Я думал, что где-то в Луганской области... Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 4 1128650315
Все-равно близко... в данном случае к Крыму-рыму-приднестровью..

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:Знаешь, СанчеЗЗ, я уже хочу, чтоб вместо заявлений ударили б прицельно в ответку...и если мы считаем эту территорию своей - то все гумконвои должны накрываться прицельно и точно при пересечении границы, чтоб все это оплавленное и разбитое само по себе служило нашей граничной стеной... тут я вытащил заяву президента из твоего поста...
Спойлер:
Я не воен.специалист, поэтому не могу сказать о причинах, почему этого не делают. Возможно у нас нет такого оружия, типа такого, когда запускают высокоточные ракеты, которые поражают выбранные цели за десятки километров.
И я тоже очень этого хочу, и 
чтобы там зашворчало так, чтобы и в России ахнули Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 4 2970874851


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Леночка со старого форума сейчас заперта в Луганске. Она не ходила на референдумы и тоже говорит, чтобы ударили по городу вместе с ней. Но я не хочу, чтобы она оказалась в таком же троллейбусе, и кто-то называл бы ее "дохлой теткой" и предполагал в ней вату, "из-за которой гибнут наши мальчики". Не дай Бог. А потому давай оставим погибших в покое. На них не было написано, вата или не вата. И тебе они уже не ответят.
Єто бьіла цитата. Как сказано, так сказано. 
Я искренне желаю, чтобьі бумеранг прилетал строго по адресу. Несколько "адресов" я знаю и буду довольна узнать о прилёте. 
Но таже знаю достаточно нормальньіх людей, патриотов Украиньі, по разньім причинам оставшихся в оккупированной зоне.
У каждого своя вина и своё наказание. Как сказано в нелюбимом мною фильме "Наказания без виньі не бьівает".
Тёток єтих я не знаю, поєтому не тороплюсь их жалеть. Детей убитьіх, нерождённьіх и покалеченньіх как, например, сегодня в Мариуполе, мне жаль. Раненьіх, погибших, замучанньіх НАШИХ солдат и патриотов. болеющих, мёрзнущих на фронте или в казармах, мне жаль. Знаю, что те кто воюет, гораздо терпимее и мягче чем я.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 66]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 66  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения