Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том X

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 66 из 66]

Wład

Wład
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 66 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
"Armia baranów, której przewodzi lew, jest silniejsza od armii lwów, prowadzonej przez barana..."

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Добрый вечер. С утра под впечатлением трагического события с  Кузьмой. Человек - праздник, человек-фейерверк. Многие песни вызывали улыбку (Iжочок) Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 66 327453717Но у него много было интересных песен. Любила смотреть программу "Шанс" с  Кузьмой.  Вчера только прошел его концерт в Кривом Рогу, все были в восторге, танцевали. Ему надо было ехать сразу после концерта, но его уговорили остаться и выехать утром.  Он очень спешил.... 46 лет. Очень жаль.
Земля пухом.Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 66 10898170_10152512307131012_7104032733447708863_n


Последний Клип Андрея Кузьменко. Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 66 2045042295


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

Margaritta

Margaritta
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Лялька пишет:Добрый вечер. С утра под впечатлением трагического события с  Кузьмой. Человек - праздник, человек-фейерверк.
Земля пухомПопкорн (общество, политика) - Том X - Страница 66 10898170_10152512307131012_7104032733447708863_n

Лялька, привет.

Ты знаешь, я тоже целый день о нём думаю, как и многие. Сегодня целый день по работе - то там, то здесь, и все вспоминают Кузьму... Яркий, талантливый, искромётный, настоящий, большой профессионал, щирый украинец.... просто нет слов.. глупо, бесполезно, безвозвратно... Светлая память...

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:Последний Клип Андрея Кузьменко.
Спойлер:

Я эту слушаю:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Чтобы немного поднять настроение - гляньте-ка сюда)):

Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 66 Nj7-m-10

КОНЦЕРТ-СЕНСАЦИЯ
Les meilleures chansons de
NOTRE DAME de PARIS

7 СОЛИСТОВ
БОЛЬШОЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР, ХОР и РИТМ-ГРУППА

С максимальным накалом эмоций, то в полумраке, то в ярком свете софитов, в унисон с симфоническим оркестром и хором, чтобы вновь рассказать неповторимую, до боли знакомую и в то же время абсолютно новую историю бессмертной любви.

P. S.
В проекте задействовано 150 артистов и более 30 тонн светового и звукового оборудования.

________________________________________________

Квазимодо – подкидыш, звонарь Собора Парижской Богоматери, оглохший от звона колоколов горбун. Больше жизни он влюблен в красавицу Эсмеральду. Увидев гибель девушки, умирает от тоски.
Исполнитель – Арсен Мирзоян.

Клод Фролло – священник, настоятель Собора Парижской Богоматери, опекун подкидыша Квазимодо. Воплощает мрачную идеологию средневековых церковников. Весь город дрожит от страха перед ним. Не смог подавить в себе людское желание любить. Казнит Эсмеральду. Погибает от рук Квазимодо.
Исполнитель – Алексей Кузнецов.

Клопен – король Двора Чудес, парижского квартала, населенного нищими, бродягами, публичными женщинами и ворами. С детства заботится об Эсмеральде как отец. Спасая свою "дочь", погибает от рук королевских стрелков.
Исполнитель – Евгений Литвинкович.

Феб де Шатопер – капитан королевских стрелков, дворянин, обрученный с 14-летней Флер-де-Лис. Страстно увлекается цыганкой и не может справиться с выбором. В итоге мерзко предает Эсмеральду, по требованию Флер-де-Лис.
Исполнитель – Аркадий Войтюк.

Это в Киеве будет, в "Украине"


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Margaritta

Margaritta
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Чтобы немного поднять настроение - гляньте-ка сюда)):
Спойлер:
КОНЦЕРТ-СЕНСАЦИЯ
Les meilleures chansons de
NOTRE DAME de PARIS

7 СОЛИСТОВ
БОЛЬШОЙ СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР, ХОР и РИТМ-ГРУППА

С максимальным накалом эмоций, то в полумраке, то в ярком свете софитов, в унисон с симфоническим оркестром и хором, чтобы вновь рассказать неповторимую, до боли знакомую и в то же время абсолютно новую историю бессмертной любви.

P. S.
В проекте задействовано 150 артистов и более 30 тонн светового и звукового оборудования.

________________________________________________

Квазимодо – подкидыш, звонарь Собора Парижской Богоматери, оглохший от звона колоколов горбун. Больше жизни он влюблен в красавицу Эсмеральду. Увидев гибель девушки, умирает от тоски.
Исполнитель – Арсен Мирзоян.

Клод Фролло – священник, настоятель Собора Парижской Богоматери, опекун подкидыша Квазимодо. Воплощает мрачную идеологию средневековых церковников. Весь город дрожит от страха перед ним. Не смог подавить в себе людское желание любить. Казнит Эсмеральду. Погибает от рук Квазимодо.
Исполнитель – Алексей Кузнецов.

Клопен – король Двора Чудес, парижского квартала, населенного нищими, бродягами, публичными женщинами и ворами. С детства заботится об Эсмеральде как отец. Спасая свою "дочь", погибает от рук королевских стрелков.
Исполнитель – Евгений Литвинкович.

Феб де Шатопер – капитан королевских стрелков, дворянин, обрученный с 14-летней Флер-де-Лис. Страстно увлекается цыганкой и не может справиться с выбором. В итоге мерзко предает Эсмеральду, по требованию Флер-де-Лис.
Исполнитель – Аркадий Войтюк.

Это в Киеве будет, в "Украине"
Да-а-а.. Интересно, кто рискнул вложить деньги в этот проект? Неужели ПЦ СТБ?

В любом случае будет любопытно посмотреть.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Margaritta пишет:Да-а-а.. Интересно, кто рискнул вложить деньги в этот проект? Неужели ПЦ СТБ?

Шутишь? ПЦ СТБ (если он вообще до сих пор существует) нищий как церковная мышь. СТБ уже месяцев восемь как отпустил своих артистов на вольные хлеба. Женя, Артём и Курасик - давным-давно сами себе продюсеры))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Margaritta

Margaritta
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Шутишь? ПЦ СТБ (если он вообще до сих пор существует) нищий как церковная мышь. СТБ уже месяцев восемь как отпустил своих артистов на вольные хлеба. Женя, Артём и Курасик - давным-давно сами себе продюсеры))

Нет, не шутила) Это был риторический вопрос. Не знала о столь плачевном положении ПЦ СТБ, просто не очень следила за этим. Спасибо за прояснение ситуации)

И всё-таки, кто же инвестирует в молодых артистов?

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Margaritta пишет:И всё-таки, кто же инвестирует в молодых артистов?

Если ты о проекте "Собор Парижской Богоматери", то я не знаю Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 66 532818499 А если вообще, могу сказать за нашего: он сейчас сам зарабатывает концертами и держит пару подчиненных - бывших стб-шников. А когда канал его кинул, да, тогда было хрeново примерно месяц-полтора. После чего собрали себя в кучу и начали пахать.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Margaritta

Margaritta
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Если ты о проекте "Собор Парижской Богоматери", то я не знаю Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 66 532818499 А если вообще, могу сказать за нашего: он сейчас сам зарабатывает концертами и держит пару подчиненных - бывших стб-шников. А когда канал его кинул, да, тогда было хрeново примерно месяц-полтора. После чего собрали себя в кучу и начали пахать.

Ну и молодцы, что собрали себя в кучу. Чем раньше понимаешь, что ты сам творец своего счастья, тем лучше.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Чтобы немного поднять настроение - гляньте-ка сюда)):
Спойлер:
Это в Киеве будет, в "Украине"

Ба, знакомые всё лица голоса Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 66 3190515068

А кто - Эсмеральда?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:А кто - Эсмеральда?

Вот эта:

Блэки пишет:Женина приемная доця)):
Спойлер:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:
Спойлер:
Не помню, было это видео или нет,
поэтому запостил

Не видела, спасибо. Про "неловко" понравилось)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Вот эта:


Понятно.
(расшифруй насчёт доци? Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 66 1674386769)

оказывается, я совсем её не помню (правда, как и большинство остальных участников того шоу)
это тем более удивительно, что она пела такую песню(!)
не удивлюсь, если тогда, весной, я даже что-то писал по её поводу. Попкорн (общество, политика) - Том X - Страница 66 532818499
(возможно те события, что происходили тогда, стёрли эту инфу).


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Не видела, спасибо. Про "неловко" понравилось)
А видео про 15 лет Путина от Хазанова видела? (я пару дней назад постил).
Что думаешь про то видео несколькогодичной давности?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
И еще.
Несколько дней назад тут вспоминали трагические события в Одессе.
Не подскажешь, что или где почитать про то, что там действительно случилось?
Потому что, я как тогда не знал что и как случилось, так и сейчас не знаю.

-------

Попкорн (флудильня) - Том XI


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 66 из 66]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения