Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XI

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :


Попкорн (общество, политика) - Том XI - Страница 4 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
PROSTO EVA пишет:Можно немножко про "Голос Краины"? Практически все детки молодцы. Море положительных эмоций. Некоторые детки просто отпад. Мальчик с песней Вакарчука .... смотрелся смешно....песня совсем не детская...я б его не взяла. Я бы не взяла мальчика, который в прошлом году подумал, что к нему повернулись все и ошибся. Это было трогательно, но он не дотягивает до уровня.....и в этом году тоже. 
Потап из кожи вон лезет, чтоб доказать свою патриотичность....А девочка, которая его "сделала" просто плохо воспитана. И Потап ничем не отличался от мальчика, который тоже ошибочно подумал, что его выбрали.
Не только можно, но и нужно. Попкорн (общество, политика) - Том XI - Страница 4 2247543103 
Положительных эмоций сейчас очень не хватает,
тем более начало февраля, когда и в обычный мирный (как ужасно, что приходится теперь так писать!) год накатывалась усталость и депресняк.
(может кто посоветует каких-нибудь витаминов попринимать? я серьёзно спрашиваю)

Разница между Потапом и детьми всё-таки есть. Они дети, а он уже взрослый дядька.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

PROSTO EVA

PROSTO EVA
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

Почему не Охлобыстин?...
Дядя! Попкорн (общество, политика) - Том XI - Страница 4 646407513 Попкорн (общество, политика) - Том XI - Страница 4 4059794791 Я уже написала. Просто щелкнуло в голове. Мне его очень жалечко. Я даже не думала, что так расстроюсь.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
PROSTO EVA пишет:Про Валерию пришло в голову непроизвольно. Не знаю ,почему.  Было неловко. Я пытаюсь убить в себе русскую шовинистку. Это тяжело.
Не убивай. Лучше перевоспитывай. Мне кажется это у тебя получается Попкорн (общество, политика) - Том XI - Страница 4 327453717


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

PROSTO EVA

PROSTO EVA
Постоялец
Постоялец
Согласна, что он взрослый. Тем более недопустимо. Девочка просто плохо воспитана. Радостно-дебильная реакция коллег по креслам .....говорит о их воспитании.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
PROSTO EVA пишет:
Ты из России? Есть русские, которые всю жизнь прожили в Украине. Они очень отличаются от россиян.
Нет, я родился и всю жизнь живу в Украине. Мама моей мамы - украинка с Полтавщины.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

PROSTO EVA

PROSTO EVA
Постоялец
Постоялец
Sanchezz пишет:
Не убивай. Лучше перевоспитывай. Мне кажется это у тебя получается Попкорн (общество, политика) - Том XI - Страница 4 327453717
За десять лет -коллосальные успехи Попкорн (общество, политика) - Том XI - Страница 4 2174725716

PROSTO EVA

PROSTO EVA
Постоялец
Постоялец
Sanchezz пишет:
Нет, я родился и всю жизнь живу в Украине. Мама моей мамы - украинка с Полтавщины.
Вот и ответ на вопрос. Для того что б понять ретуна нужно иметь в своей душе такого же маленького ретунчика.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
PROSTO EVA пишет:
Вот и ответ на вопрос. Для того что б понять ретуна нужно иметь в своей душе такого же маленького ретунчика.
Вот только огромное количество русских в Украине, как оказалось, хотят в империю (в данном случае РФ). Как и украинцев.
Если бы не такое большое количество, то путинские планы не сыграли бы так, как они сыграли.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

PROSTO EVA

PROSTO EVA
Постоялец
Постоялец
Открыла про укров и Черное море. Оказывается, это в наших учебниках. Материалов на это тему много. Мозг не выдерживает это долго смотреть.
Люди считают, что раз они родились в ССрр, то и бывшие республики -одно целое, разлученные близницы. Жотя на самом деле - это разъехавшаяся коммуналка, один из жильцов которой вдруг берет в руки оружие и начинает сгонять всех обратно в общаг. Тех,кто не хочет - убивает.

PROSTO EVA

PROSTO EVA
Постоялец
Постоялец
Все, убегла, может еще заскочу. Всем цемки-цемки.

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
PROSTO EVA пишет:Все, убегла, может еще заскочу. Всем цемки-цемки.
Попкорн (общество, политика) - Том XI - Страница 4 3691576930


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
PROSTO EVA пишет:Дядя! Попкорн (общество, политика) - Том XI - Страница 4 646407513 Попкорн (общество, политика) - Том XI - Страница 4 4059794791 Я уже написала. Просто щелкнуло в голове.

И тебе приветище!) А я просто делюсь тем, что щелкнуло у меня. Про Охлобыстина - это была моя первая мысль, когда узнала эту страшную новость.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
В ПОЛТАВСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОИЗОШЛО ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ
http://poltava.to/news/32211/#comments

Попкорн (общество, политика) - Том XI - Страница 4 3552471062


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Гаага: Международный суд ООН не нашел вины Сербии и Хорватии в геноциде
http://ru.euronews.com/2015/02/03/justice-croatia-serbia-icj-verdict/


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
США рассматривают возможность поставок летального оружия Украине?
http://ru.euronews.com/2015/02/03/us-considers-all-options-as-frustration-grows-over-continuing-ukraine-conflict/


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения