Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 67]

День

День
Постоялец
Постоялец
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 3 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 3 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 25.04.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:А мне вот тоже интересно зачем было писать абзац про обмороки? Цель? Показать Женю альфасамцом от которого мокрые трусики и обмороки? Чет мне смешно стало.Женя берет не этим. Единственное это выставляет полными идиотками его поклонниц, спасибо не надо.

Это вопрос к автору и заказчику статьи. А вообще, чем меньше в буфете горячительных напитков, тем меньше подростковых обмороков на мероприятии Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 3 766571608


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Цель? Показать Женю альфасамцом от которого мокрые трусики и обмороки? Чет мне смешно стало.Женя берет не этим. Единственное это выставляет полными идиотками его поклонниц, спасибо не надо.
Мне и смешно, и грустно, если честно. И я снова повторю - мне жаль, что Женя и/или его команда видят образ среднестатистической поклонницы вот таким.
Цель? Пиар. Беспощадный в своей нелепости. Статью с заголовками про обмороки посторонний откроет быстрее (еще и в тексте самой статьи жирным шрифтом выделини "инцидент" и теряли сознание" - а то вдруг кто пропустит)) Правда, откроет больше для того, чтобы посмеяться над дурочками (девушки, простите, я не знаю настоящую причину обмороков, если они были), чем для того, чтобы о самом концерте почитать.
Принцесса воин! пишет:А мне вот тоже интересно зачем было писать абзац про обмороки?
Ну, у вас есть шанс выяснить)))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
В Киеве состоялся концерт Евгения Литвинковича «Любви и мира»:
Ну вот. Хотела написать, что тут чашки размножились), да что там чашки - обмороки уже названы "маленьким скандалом" "после встречи с кумиром". В сочетании с "Женя... признался, что почувствовал теплоту и энергетику, исходящую от зрителей" это выглядит забавно))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
ТРК Миколаїв, "Новий день", 20.04.2015:



Знайшла Олена Сидоренко.

Малику:
Ехать? Не ехать?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 3 Dd9d0562a9b08f5990150c7fb954286f


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
А мне после последнего концерта, сразу прижало в туалет, ну бывает. Ну чем не тема для пиар сиатьи, скандал поклонницы Литвинковича опписались от счастья при виде кумира Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 3 4175450823


---------------------------------------------------------
Спойлер:

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
Ехать? Не ехать?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 3 Dd9d0562a9b08f5990150c7fb954286f

ЕЗЖАЙ!!!


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:А мне после последнего концерта, сразу прижало в туалет, ну бывает. Ну чем не тема для пиар сиатьи, скандал поклонницы Литвинковича опписались от счастья при виде кумира Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 3 4175450823

Ну, так еще есть время организовать...кхм... это дело в Запорожье - на радость пиар-Директору) А если еще и флешмобом замутите, то он от счастья и сам...того...в общем, присоединится Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 3 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

День

День
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:Да, вспомнила, что забыла сказать по поводу репетиций "Слов" с оркестром. Я очень надеюсь, что к этому времени уже решен вопрос с Младичем.
А еще...) Еще я могу представить с оркестром "Птицу", "К тебе", и даже "Мечту", фиг уж с ней  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 3 3190515068 . Но с трудом представляю "Неказистую"))) Это при том, что у меня на диске куча оркестровых исполнений и роковых композиций, и попсовых.
Надо обдумать этот список... Я вот, кроме каверов, ничего не смог себе представить... Чтобы это было достойно симфонической обработки (хотя многие его песни мне очень нравятся). Попытаюсь представить, Блэки, ваш список (хоть и он совершенно бедненький!). Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 3 532818499

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:ЕЗЖАЙ!!!
Ни ари!
Чапай думает) Только у меня так и нет зарядного устройства к чужому фотоаппарату), а от компа он не заряжается.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
День пишет:Чтобы это было достойно симфонической обработки (хотя многие его песни мне очень нравятся). Попытаюсь представить, Блэки, ваш список (хоть и он совершенно бедненький!). Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 3 532818499
В каком смысле бедненький? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 3 3829237429 ))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
День пишет: Я вот, кроме каверов, ничего не смог себе представить... Чтобы это было достойно симфонической обработки

"Когда"


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:"Когда"
Само собой разумеется.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
Чапай думает) Только у меня так и нет зарядного устройства к чужому фотоаппарату), а от компа он не заряжается.

Значит поедешь без фотоаппарата


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Ну, так еще есть время организовать...кхм... это дело в Запорожье - на радость пиар-Директору) А если еще и флешмобом замутите, то он от счастья и сам...того...в общем, присоединится Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 3 3190515068
Ну к флешмобам я как раз отношусь положительно на концертах, многим организовывают, ОЭ например, Вакарчук писал они его вдохновляют. Но только не личным конечно, и не встречи перед паравозом


---------------------------------------------------------
Спойлер:

День

День
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

"Когда"
Вот на "Когда" - соглашусь: моя любимая! Возможно, её интересный ритм куплетов и мелодичность припева с тревожной музыкой ожидания стали бы вполне уместными в симфонической обработке! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том VIII - Страница 3 2004681610

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения