Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 67]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 5 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 5 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 25.07.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Харьков:
Мария Ершова пишет:Я сходила на концерт ЕВГЕНИЯ ЛИТВИНКОВИЧА!
ЧТО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ:
1. Атмосфера концерта,как всегда было тепло и очень приятное общение с публикой!!!)
2. Я выступила на одной сцене с самим ЕВГЕНИЕМ!!!!
3.А ТРЕТЬЕ БУДЕТ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТЕПЛУЮ АТМОСФЕРУ И ЗА ВАС Евгений!!*!*))))))))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Харьков  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 5 4175450823 :
Кристина Мартынова пишет:Женя
Чудо моё мой солнечный человечек спасибо Тебе за Твоё тепло и поздравления Это лучший День рождения на свете
Никто не дарил мне такого счастья


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Сердюк в ФБ запостил:

Топ-5 днепропетровских поклонниц Евгения Литвинковича

25 мая в днепропетровском ДК Машиностроителей состоялся концерт в недавнем прошлом суперфиналиста проекта «Х-фактор», а ныне – популярного украинского исполнителя  белорусского происхождения  Евгения Литвинковича.  Артист исполнил как хиты, которые принесли ему популярность на телепроектах  - «Кастрофически», «Небо Лондона», «Потусторонняя», «Слова», так и новые авторские песни, из которых зрителям особенно полюбились «Реальная мечта», «К тебе», «Мимо меня», «Аномалия», «Мама».

Днепропетровские поклонницы шли к Евгению Литвинковичу нескончаемой чередой: дарили дорогие букеты, чай, шоколадки и поцелуи. Многие из них именно в этот день были именинницами, так что поход на концерт стал отличным подарком ко дню рождения.

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 5 Acd2dc8cb1ed

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 5 Ead24d8657c2

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 5 Fe7f49c21893

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 5 1f880271e68e

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 5 92b0a9d56a14

Днепр вечерний


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Пресс-конференция в Днепропетровске 25.05.15:



Елена Сидоренко пишет:Полная версия пресс-конференции в Днепропетровске! Спасибо Диме Сердюку!


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:большинство кресел в зале занимают не члены фан-группы и форумчане, а т.н. "невовлеченные" - те, кого я иногда называю "дикие поклонники" (без отсылок к их поведению Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 5 3190515068 ), а то и вовсе случайные зрители
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 5 1674386769 ))
Ирина Сердюк, Харьков пишет:Сегодня случайно попала на концерт Евгения #Литвинкович . Отличная команда гитаристов у него, особенно гитара соло в исполнении Семена, столько драйва и барабанщик молодец, задавал ритм, Женя тоже выкладывался на все 200%, а вот периодически выбегающие на сцену фанатки очень раздражали)))
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 5 57b1bd9a3e04

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 5 A9fef0fb14b4


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Да. Оно. Жаль, интервью очень и очень зубастое, и концерт запорожский шикарен. Интересно мнение.

И пресс-конференцию днепропетровскую туда же. Придется подождать.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:
Ирина Сердюк, Харьков пишет:а вот периодически выбегающие на сцену фанатки очень раздражали)))

Она определенно придирается. Те фанатки ящитаю ведут себя оч.скромно и вечно переживают, как бы чего не ляпнуть.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Она определенно придирается. Те фанатки ящитаю ведут себя оч.скроммо и вечно переживают, как бы чего не ляпнуть.
Да она простозавидует. Ее солнушко не знает и не любит.

День

День
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

Она определенно придирается. Те фанатки ящитаю ведут себя оч.скроммо и вечно переживают, как бы чего не ляпнуть.
Не вникал, о каких КОНКРЕТНО фанатках речь, но большинство, по моим наблюдениям на видео, каким-то чудодейственным образом теряет дар речи и вообще способность соображать и ведёт себя весьма, я бы сказал, "странно" рядом с ним на сцене... М-да... Какая-то непонятная энергетика... Зомбирующая? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 5 1128650315

День

День
Постоялец
Постоялец
Блэки пишет:Харьков:
Тарас - дирижер харьковского симфонического оркестра.
Спойлер:

Что это за "дирижёропад" на Женьку начался? Если я до трёх считаю без ошибок, то уже именно столько желающих из их числа высказали желание реализовать с ним совместный (амбициозный) проект. Не так ли? Ну и ну!!! И "тюлька" не помешала, как бы ни сердилась некоторая часть поклонников!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
День пишет:Не вникал, о каких КОНКРЕТНО фанатках речь, но большинство, по моим наблюдениям на видео, каким-то чудодейственным образом теряет дар речи и вообще способность соображать и ведёт себя весьма, я бы сказал, "странно" рядом с ним на сцене... М-да... Какая-то непонятная энергетика... Зомбирующая? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 5 1128650315

День, неужели слово "Харьков" не наталкивает Вас на мысль, о каких фанатках идет речь? Меня так сразу: Гора! А вот еще кто из стеснительных, даже и не знаю... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 5 3829237429 )))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
День пишет:Ну и ну!!! И "тюлька" не помешала, как бы ни сердилась некоторая часть поклонников!

Мухи отдельно, а тюлька отдельно. С Милявской Женя тоже фоткался и обещал дуэт.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

День

День
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

Мухи отдельно, а тюлька отдельно. С Милявской Женя тоже фоткался и обещал дуэт.
Т.е., Вы особого оптимизма не выказываете относительно "симфонических прогнозов"? А хотелось бы уже какой-то новый уровень увидеть. Я всё ещё тешу себя надеждой на то, что в жизни (и, главное, в творческих проектах) у нашего Литвинковича появится какой-то "собственный Паулс", который сможет почистить наш алмаз, отполировать, открыть новые грани. А мы с утроенным нетерпением будем ждать этих открытий: нельзя ведь долго топтаться на месте, третий-четвёртый раз с тем же "избранным" приедешь - а там и про аншлаги придётся забыть! Но ведь чуток рановато и обидно было бы. Он ведь парень не без таланта. И харизма просматривается. Грех такого не раскрутить! Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 5 3265822702

День

День
Постоялец
Постоялец
MaleFactor пишет:

День, неужели слово "Харьков" не наталкивает Вас на мысль, о каких фанатках идет речь? Меня так сразу: Гора! А вот еще кто из стеснительных, даже и не знаю... Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том IX - Страница 5 3829237429 )))
Я вёл речь о "собирательном образе" выходящих на сцену - тут не Харьков только, это, как тенденция: в разных городах поклонницы глупеют немеют , очутившись рядом с нашим "Дон Жуаном"

Блэки

Гуру
Гуру
Текстовая версия "Иду на ты":
Если кто подскажет точную дату эфира, буду признательна.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения