Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI

На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 01.03.2016):
Репертуар:
Видеоклипы:
Другие сетевые ресурсы:

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Дмитрий Сердюк
Уважаемые журналисты!
После трех лет напряженного и продуктивного периода работы с Евгением Литвинковичем, мы заканчиваем наше сотрудничество.
Впредь коммуникацией со СМИ и Медиа будет заниматься новый член команды артиста, контактные данные которого вскоре появятся на официальном сайте исполнителя.
Посылаю всем лучи любви и мира в этот прекрасный сентябрьский день ! 



От така фигня малята.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:
От така фигня малята.

Насчет "напряженного сотрудничества" - это он погорячился) И он не напрягался, и новая "член команды" тоже вряд ли будет напрягаться.
P.S. малята(С), да.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:
Фото:
Таки пел. Хорошо Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI 4111146143


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Фото Антона Дубишина:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI 11654772d48c
Женя, классный парень и позитивный певец!


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Юлия Беженар:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI F3f3b9e37134
Посетила важный и нужный проект для общества "Незламні". Многих ребят знаю лично, они очень сильные духом, ведут активную жизнь и помогают другим.
Особая благодарность Виктория Федорчук за прекрасную идею. Рекомендую всем посетить выставку, которая продлится до 5 октября в музее Т.Г. Шевченко.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Женино видео:



Из ФБ напрямую не копируется.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Я так поняла, что Женя - гость фестиваля?
Обновляем информацию - не гость "Звезд будущего", а член жюри. Надеюсь, найдут общий язык с Чапкисом)

Пруф


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Женя пишет:Покой нам только снится...Как всегда в пути) Красоты западной Украины;)



---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Насчет "напряженного сотрудничества" - это он погорячился) И он не напрягался, и новая "член команды" тоже вряд ли будет напрягаться.
Это не фигня) Это благая весть Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI 1674386769
Кстати, малята - в последней фразе присутствуют надутые губы, или они мне померещились? Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI 3829237429 )

Про нового члена команды загадывать пока не буду.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Это не фигня) Это благая весть  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI 1674386769
Кстати, малята - в последней фразе присутствуют надутые губы, или они мне померещились?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI 3829237429 )

Про нового члена команды загадывать пока не буду.
Если ко мне за надутые губы то нет. Я думаю что возможно это к лучшему

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Таки пел. Хорошо Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI 4111146143
Ага, судя по комменту был Вояж.

Блэки

Гуру
Гуру
Принцесса воин! пишет:Е,ли ко мне за надутые губы то нет.
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI 4175450823 Нет))) Я про последнюю фразу Дмитрия. Не стоит все сказанное примерять на себя)
Принцесса воин! пишет:Я думаю что возможно это к лучшему
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI 1674386769 Теперь, когда у него освободилось столько времени, можно снова предложить ему стать админом офки...


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Блэки пишет:
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI 4175450823 Нет))) Я про последнюю фразу Дмитрия. Не стоит все сказанное примерять на себя)

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том XI 1674386769 Теперь, когда у него освободилось столько времени, можно снова предложить ему стать админом офки...
Т.е теперь он согласится?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 67]

На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения