Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 22]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 12 Lkg8zl11


Ну что же, люба хунто, прошлый выпуск шоу наконец-то оставил приятное послевкусие: истерики, подлянки, измывательства, недосып, пытки неизвестностью, слёзы обречённых, автобус номер три, бимбино изгнание ...мммм... - всё то, под что так отлично хомячится мойва,  попкорн и шоколад Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 12 1674386769
Так давайте соберемся и дадим оргам шанс еще раз нам понравиться!  Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 12 2247543103

Говорят, что в этом выпуске судьи разберут себе питомцев. А потому - внимание! Объявляются СЫТЫЕ ИГРЫ на МЕГАставки!  Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 12 3398256 После окончания выпуска каждый испытает судьбу, сделает свои ставки на вылет судей из проекта и, если повезет, получит рекордное количество плюсов!
условия СЫТЫХ ИГР:

Дерзайте и да пребудет с нами Мойва Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 12 2176014025


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Элли пишет:Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 12 766571608  Бежим за валерьянкой)))

Пошто? Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 12 3966651488


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Блэки пишет:Хмара!!! Женя-я-я-я!!! Ингрет, бери Ингрет! Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 12 3398256 А то я больше на тебя не пойду))
Да! Тоже за нее.
нуашо в результате? Интрыга или отобрала уже?

Элли

Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:Пошто? Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 12 3966651488
Скоро хиппи покажут))

Масёк

Масёк
Catman
Ему надо было другую вещь...боюсь сосед не заценит....

Блэки

Гуру
Гуру
Холодна кружка, холодна пісня, холодний виконавець


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Масёк пишет:Ему надо было другую вещь...боюсь сосед не заценит....
Почему это вдруг?)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Элли пишет:Скоро хиппи покажут))

А) Но зачем же валерьянку. Я просто расслаблюсь и пускай уносит... Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 12 4111146143


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Мне этот дядя-тролль с боковой ложи начинает нравиться Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 12 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Элли

Эксперт
Эксперт
MaleFactor пишет:А) Но зачем же валерьянку. Я просто расслаблюсь и пускай уносит... Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 12 4111146143
А комментарии Соседова?)

Блэки

Гуру
Гуру
Фу. Дешево.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Мне этот дядя-тролль с боковой ложи начинает нравиться Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 12 4175450823
Вот бы его к нам заманить)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Элли

Эксперт
Эксперт
Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 12 3977918254 Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 12 3966651488 Зайцева Кристя где-то по ночам бродит!)

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Зайцева курочка Кристинка)
Только зачем ей навешивают образ жертвы, не понимаю


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
Блэки пишет:
Почему это вдруг?)
нуашо...не знаю - вот так чуйсьтвую......

Блэки

Гуру
Гуру
Блэки пишет:Вот бы его к нам заманить)
И вообще. Хочу кусючего тролля на форуме Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 12 766571608


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения