Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 22]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 20 Lkg8zl11


Ну что же, люба хунто, прошлый выпуск шоу наконец-то оставил приятное послевкусие: истерики, подлянки, измывательства, недосып, пытки неизвестностью, слёзы обречённых, автобус номер три, бимбино изгнание ...мммм... - всё то, под что так отлично хомячится мойва,  попкорн и шоколад Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 20 1674386769
Так давайте соберемся и дадим оргам шанс еще раз нам понравиться!  Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 20 2247543103

Говорят, что в этом выпуске судьи разберут себе питомцев. А потому - внимание! Объявляются СЫТЫЕ ИГРЫ на МЕГАставки!  Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 20 3398256 После окончания выпуска каждый испытает судьбу, сделает свои ставки на вылет судей из проекта и, если повезет, получит рекордное количество плюсов!
условия СЫТЫХ ИГР:

Дерзайте и да пребудет с нами Мойва Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 20 2176014025


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Элли

Эксперт
Эксперт
Всем до свидания! Опять все слишком быстро кончилось Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 20 532818499

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Я думаю, домики судей отменили из-за того, что кончились деньги на приглашенных консультантов-звезд)))
Все потому, что Серсо летом ремонт в своих хоромах затеял)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:И это все? А кого отобрали? шоцетаке?

Кого отобрали, покажут в следующую субботу.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:Опять повтор вчерашних Танцев Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 20 532818499
надо сказать. что я начало, по обычаю, не успел глянуть, ну и треть с конца тоже.... Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 20 532818499 но не уверен. что хочу лицезреть эту дурацкую троицу: яму-таню и ржущего по поводу и без томилу....

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Не забываем делать ставки на СЫТЫЕ ИГРЫ. На размышления - неделя Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 20 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Масёк

Масёк
Catman
MaleFactor пишет:

Кого отобрали, покажут в следующую субботу.
от ....тянут-потянут, вытянуть не могут!

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Не забываем делать ставки на СЫТЫЕ ИГРЫ. На размышления - неделя Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 20 4175450823
Принято к размышлению) Думаю, завтра после повтора определюсь.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Масёк

Масёк
Catman
пока-пока и пасибки....Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 20 44

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:надо сказать. что я начало, по обычаю, не успел глянуть, ну и треть с конца тоже.... Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 20 532818499  но не уверен. что хочу лицезреть эту дурацкую троицу: яму-таню и ржущего по поводу и без томилу....

А ты смотри на участников, как они танцуют животных. Были интересные номера, кстати


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Малик, а где ставки писать? На ветке Иксов?


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Малик, а где ставки писать? На ветке Иксов?

Не, пишем пока здесь. Я отсюда заберу и пристрою в подходящем месте


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
О, а вот Николая Хомина показали (парень, который в 17 выглядит на 14), а я вчера его не заметила. Был среди тех, кто в двойках налажал. Жаль Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 20 3493114018


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Трошки оффтопа.
Послушала Нино после выступления ее землячки. Я когда-то писала, что не буду болеть за человека только потому, что он мой земляк, и что мне пофиг, кто откуда. Думала, что это свидетельствует о моей непредвзятости. А вот фигушки я непредвзята))) Если одессит или одесситка делает глупость/подлость, дарит тюльку, ведет себя неадекватно, я принимаю это так близко к сердцу, словно такое поведение бросает тень и на меня. К примеру, в этом сезоне "МастерШефа" участник-одессит вызывает у меня такое раздражение своей глупостью, пафосом, самомнением, что хочется шваркнуть его чем-то), тогда как на глупость/напыщенность других реагирую или смехом, или пожатием плеч. Такой вот феномен) - я не испытываю гордости за людей, которые прославляют город, но испытываю стыд за тех, кто его позорит.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Потому что ему еще на кастинге сказали, что этот ник жлобский.
Причем сказал Хлывнюк Тренировочный лагерь (продолжение) - 24 октября - Страница 20 3190515068
Блин, смотрю на этого Костика, и испытываю жгучее желание поковыряться в его глазу)))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Зачем сразу после Маминого Бунтаря показывать Бабушкину Рыбочку)? Надо бы разбавить кем-то)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 22]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения