Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыкальный бар - Том I

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 67]

1Музыкальный бар - Том I - Страница 16 Empty Музыкальный бар - Том I Вс 25 Окт 2015, 11:12

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том I - Страница 16 Naamlo11


Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

226Музыкальный бар - Том I - Страница 16 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 08:59

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Музыкальный бар - Том I - Страница 16 OwIahroAa5E


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

227Музыкальный бар - Том I - Страница 16 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:00

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Вечер добрый и приятного просмотра!)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

228Музыкальный бар - Том I - Страница 16 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:01

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Музыкальный бар - Том I - Страница 16 IhGXj9TtQOc


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

229Музыкальный бар - Том I - Страница 16 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:02

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Что это за КВН?


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

230Музыкальный бар - Том I - Страница 16 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:03

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Вечер добрый и приятного просмотра!)
Привет!
Взаимно!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

231Музыкальный бар - Том I - Страница 16 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:04

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Состав - токсичная эклектика Музыкальный бар - Том I - Страница 16 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

232Музыкальный бар - Том I - Страница 16 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:04

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
6 февраля, в 19:00 в эфирах телеканалов СТБ и UΛ:Перший стартует первый полуфинал Национального отбора на «Евровидение-2016». За право представлять Украину на международном песенном конкурсе будут бороться: Джамала, The Hardkiss, Brunettes Shoot Blondes, Светлана Тарабарова, Владислав Курасов, Аида Николайчук, Лавика, Тоня Матвиенко и Анастасия Приходько. 

Линии для голосования телезрителей будут открыты после выступления последнего полуфиналиста первого эфира. Голосование будет происходить во время большого перерыва на рекламу. По результатам смс-голосования участники получают баллы от 1 до 9, где 9 – это наибольшее количество зрительских голосов. 

Каждый полуфиналист также получает баллы от судей Национального отбора - Константин Меладзе, Руслана и Андрей Данилко выставляют их коллегиально, от 1 до 9, где 9 –наивысший балл. 

Полученные участниками от зрителей и судей баллы суммируются; таким образом определяется тройка лидеров полуфинала. Если два или более участника набирают одинаковое количество баллов, вперед выходит тот, у кого выше оценка от зрителей. 

Всего в финал Национального отбора пройдут шесть участников, по три из каждого полуфинала. 

Для того, чтобы голосование было максимально честным, с каждого телефона можно будет отправить только одну смс, стоимость которой будет наименьшей у данного оператора. 

Честность голосования гарантирует компания PwC Украина, которая традиционно наблюдает за процессом подсчета голосов за номинантов таких премий как Оскар, Телетриумф и др. 

Результаты голосования в процентном соотношении зрители смогут увидеть по окончании эфира на сайте www.stb.ua 

Во втором полуфинале Национальных отборов, который состоится 13 февраля в 19:00 выступят: SunSay, Pur:Pur, Peaks of Kings, Pringlez, Виктория Петрик, Аркадий Войтюк, ALLOISE, Неангелы и Japanda. 

Напомним, победитель отправится в Швецию в мае этого года именно с той композицией, которая принесла ему победу в Национальном отборе. Все финансовые затраты, связанные с организацией поездки победителя на «Евровидение-2016», берет на себя телеканал СТБ.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

233Музыкальный бар - Том I - Страница 16 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:05

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Что это за КВН?
скорее другие три буквы,
и это не обязательно - СТБ Музыкальный бар - Том I - Страница 16 2174725716


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

234Музыкальный бар - Том I - Страница 16 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:07

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Вітаю шановне паньство!
Що це за два дебіли-ведучі?


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

235Музыкальный бар - Том I - Страница 16 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:08

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Состав - токсичная эклектика Музыкальный бар - Том I - Страница 16 4175450823
хороший состав, на все вкусы)

Добрый вечер, друзья!


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

236Музыкальный бар - Том I - Страница 16 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:09

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Состав - токсичная эклектика Музыкальный бар - Том I - Страница 16 4175450823
шо вродилось, то і зібрали Музыкальный бар - Том I - Страница 16 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

237Музыкальный бар - Том I - Страница 16 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:09

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
У меня комп подтормаживает, и я буду притормаживать.

Судьи - цирк на дроти. Меладзе, Данилко, Лыжичко, чисто для декорации)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

238Музыкальный бар - Том I - Страница 16 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:11

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Puschistic пишет:
хороший состав, на все вкусы)

Добрый вечер, друзья!
Привет! Музыкальный бар - Том I - Страница 16 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

239Музыкальный бар - Том I - Страница 16 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:12

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Добрый вечер! Приятного просмотра!  Музыкальный бар - Том I - Страница 16 1863031622 Посмотрим. Мне интересны Джамала, The Hardkiss, Аида.


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

240Музыкальный бар - Том I - Страница 16 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Сб 06 Фев 2016, 09:12

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Фу, Данилко, пошляк


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения