Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыкальный бар - Том I

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 64 из 67]

1Музыкальный бар - Том I - Страница 64 Empty Музыкальный бар - Том I Вс 25 Окт 2015, 11:12

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том I - Страница 64 Naamlo11


Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

946Музыкальный бар - Том I - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 13:17

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Меладзе, не тяни резину


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

947Музыкальный бар - Том I - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 13:18

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
сенсей 4


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

948Музыкальный бар - Том I - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 13:18

Масёк

Масёк
Catman
от сколько можно объясняться-жеваться? Роди уже костя..
 я б ему 2-ку влепил сесею этому

949Музыкальный бар - Том I - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 13:19

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Да!)))))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

950Музыкальный бар - Том I - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 13:20

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Да хватит реверансить перед этим нариком


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

951Музыкальный бар - Том I - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 13:21

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Джамале второе видать


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

952Музыкальный бар - Том I - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 13:21

Масёк

Масёк
Catman
Вот говорил, что браття - меладзе - прорашисты. Не верили. Как может это безголосое чучело с приятной песенкой занять первое место?

953Музыкальный бар - Том I - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 13:21

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Джамала на втором


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

954Музыкальный бар - Том I - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 13:21

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Меладзе дал СанСею 6 баллов? Музыкальный бар - Том I - Страница 64 2045193304


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

955Музыкальный бар - Том I - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 13:22

Масёк

Масёк
Catman
Неужели Джамале 5-е место ? Четта много отступлений.

956Музыкальный бар - Том I - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 13:22

Масёк

Масёк
Catman
Лялька пишет:Меладзе дал СанСею 6 баллов? Музыкальный бар - Том I - Страница 64 2045193304
я ж говорю - протаскивал его по заданию кремля.

957Музыкальный бар - Том I - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 13:22

Масёк

Масёк
Catman
Puschistic пишет:Джамала на втором
плохо.

958Музыкальный бар - Том I - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 13:23

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Джамала - 5 баллов Музыкальный бар - Том I - Страница 64 766571608


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

959Музыкальный бар - Том I - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 13:23

Puschistic

Puschistic
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
ну все, Джамала не едет, жаль;


---------------------------------------------------------
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей

960Музыкальный бар - Том I - Страница 64 Empty Re: Музыкальный бар - Том I Вс 21 Фев 2016, 13:23

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Неужели Джамале 5-е место ? Четта много отступлений.

Не пятое, а второе. Подождем голоса от зрителей. Лично мне Хардкиссы до лампады.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 64 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения