Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 31]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 17 Nbhvxx10


Ехидные языки  Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 17 2174725716 поговаривают, что домики судей накрылись медным тазом, так как всё лавэ Пинчука ушло на группу Hurts. Купить новые домики к сезону не сложилось. Даже на гипсовых лошадок не хватило. Да что там лошадки, если даже сама Оксана носит одно и то же платье по два выпуска подряд и еще реже меняет парики! Вот такие грустные дела Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 17 1128650315

А было бы прикольно, если б эту группу прикупили бы на все ПЭ, и она бы своим тоскливым "Sta-a-ay" провожала неудачников додомцю... Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 17 2247543103 Кстати, о неудачниках: кто еще не раскачался сделать ставку на вылет судей пофамильно, поторопитесь и не упустите свой большой и вкусный шанс отхватить нехилое количество плюсов. А главное - наслаждение геморр... мигренью тех, кто будет их вам отдавать Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 17 4175450823 На данный момент расклад такой:
СЫТЫЕ ИГРЫ - СТАВКИ:
Итак, семеро смелых кинули жребий и сожгли свои мосты. Примкнут ли к ним оставшиеся? Отважатся ли рискнуть своими жирными и сочными плюсами? ... To be continued і не перемикайте  *демон. хохот в глубине экрана* Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 17 4175450823 Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 17 4175450823 Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 17 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Ахха... и мне она нравится...в смысле исполнительница тоже
вот козел соседов.

Они там все были козлами)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Капец, Айбу шикарно играет стервозину на стульчике Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 17 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Идиотское исполнение, извиняюсь)
А мне подача понравилась, хотя вокально, как по мне, огрехи были. Сам кавер очень... грузинский) Как был на одном кастинге татарский.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Малая взяла "Чорнобривці", чтобы доказать, что она может петь на украинском и на русском. И зря.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Блэки пишет:
Как по мне, Аида пела, как и на кастинге), а Татия - даже лучше. По поводу троганья - мне никто из них не нравится.
Ну из трех на стульях, Айбу я не айбу,
а Аида и Татия (особенно) понравились сегодня.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Идиотское исполнение, извиняюсь)
Эту песню надо было взять специально, чтобы вылететь. Спела ужасно.


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Маугли, кстати, могла бы стать органичным "драконом" шоу. Как Женя.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Малая взяла "Чорнобривці", чтобы доказать, что она может петь на украинском и на русском. И зря.
Я так подозреваю, что учила она сама, без педагога. Если возьмут, с ней будут заниматься спецы.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Масёк

Масёк
Catman
Может эта дева и поет, но мне она не нравится. За нее голосавать не будут.Даже слушать не буду. Вообще - группа Нино с сего дня для меня не существует. Кот заелся.
У нино был шанс всех сделать за счет э той девочки - Ингрет. которую она сплавила.
Еще вот подразберусь с остальными и решу - походу, как в прошлые годы, буду безфанатченко и приходить на форум. чтоб поболтать. а не посмотреть -послушать. В группе ребят подозри тельно не вижу парня. который мне понравился при отборе. Уже есть над чем подумать.

Эта девочка никакая. Вот тут прав Серсо. Хотя о чем Я? дев для меня на этих иксах нет.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
MaleFactor пишет:Маугли, кстати, могла бы стать органичным "драконом" шоу. Как Женя.

Станет Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 17 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Нини:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Масёк пишет:Может эта дева и поет, но мне она не нравится. За нее голосавать не будут.Даже слушать не буду. Вообще - группа Нино с сего дня для меня не существует. Кот заелся.
У нино был шанс всех сделать за счет э той девочки - Ингрет. которую она сплавила.
Еще вот подразберусь с остальными и решу - походу,  как в прошлые годы, буду безфанатченко и приходить на форум. чтоб поболтать. а не посмотреть -послушать. В группе ребят подозри тельно не вижу парня. который мне понравился при отборе. Уже есть над чем подумать.

Эта девочка никакая. Вот тут прав Серсо. Хотя о чем Я?  дев для меня на этих иксах нет.
Ох ты ж, Господи, какие заявы)))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Элли

Эксперт
Эксперт
О, а вот и Зайчиха Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 17 3190515068

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Вау, две грузинки у грузинки!
Я даже не ожидал. Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 17 3829237429

Ну хотя бы за Аиду и Татию (возможно) буду болеть.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Может эта дева и поет, но мне она не нравится.

Мне тоже обидно, что убрали Гретхен. Я бы отправила Татию. Но Маугли я видела и слышала вживую. Масёчек, там действительно дар. Она захватывает сцену одним движением. Ну, сглупила малолетка, взяла неподходящую песню. Или сценаристы настояли - мы же мало что знаем.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения