Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 31  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 31]

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Первое сообщение в теме :

Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 3 Nbhvxx10


Ехидные языки  Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 3 2174725716 поговаривают, что домики судей накрылись медным тазом, так как всё лавэ Пинчука ушло на группу Hurts. Купить новые домики к сезону не сложилось. Даже на гипсовых лошадок не хватило. Да что там лошадки, если даже сама Оксана носит одно и то же платье по два выпуска подряд и еще реже меняет парики! Вот такие грустные дела Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 3 1128650315

А было бы прикольно, если б эту группу прикупили бы на все ПЭ, и она бы своим тоскливым "Sta-a-ay" провожала неудачников додомцю... Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 3 2247543103 Кстати, о неудачниках: кто еще не раскачался сделать ставку на вылет судей пофамильно, поторопитесь и не упустите свой большой и вкусный шанс отхватить нехилое количество плюсов. А главное - наслаждение геморр... мигренью тех, кто будет их вам отдавать Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 3 4175450823 На данный момент расклад такой:
СЫТЫЕ ИГРЫ - СТАВКИ:
Итак, семеро смелых кинули жребий и сожгли свои мосты. Примкнут ли к ним оставшиеся? Отважатся ли рискнуть своими жирными и сочными плюсами? ... To be continued і не перемикайте  *демон. хохот в глубине экрана* Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 3 4175450823 Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 3 4175450823 Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 3 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
Элли пишет:да не тяните уже)))
Тортуры - давняя традиция Иксов Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 3 3190515068 Сегодня нас ждет аж два шока по цене одного - объявление 24ки, и объявление 12ки.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Всем вечер добрый и приятного просмотра!)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Элли

Эксперт
Эксперт
Sanchezz пишет:Всем добрый вечер и приятного просмотра!
Привет Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 3 4111146143

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
У Оксаны платье - УжасУжас! На Хэллоуин переоделась что ли? Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 3 532818499


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Блэки

Гуру
Гуру
О, "Спарклы". Ну, за них переживать не приходится)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первые - грузинское триО Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 3 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:У Оксаны платье - УжасУжас! На Хэллоуин переоделась что ли? Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 3 532818499
Я успела заметить только раздражающий меня цвет)


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Катамадзе переоделась на Хэллоуин в Соседова или как?! Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 3 3829237429

Божже як невдобно выйшло Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 3 2174725716 Ты меня раскусил. Соседов - моя тайная и жгучая страсть, и когда ты отказался ставить на его победу, мое подсознание вмешалось по Фрейду и расставило все на свои места Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 3 4175450823


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Элли

Эксперт
Эксперт
Какие девочки сегодня красивые Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 3 4111146143

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
все в красном, можно даже только смотреть,
а они еще и поют хорошо,
мне всё нравится Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 3 2247543103


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Блэки

Гуру
Гуру
М-м-м-м, ну что... сегодня они мне снова нравятся. Кудряшка только чересчур морщится, ей это не идет, но то таке.


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Короче,
пусть нас рассудит крупье,
как скажет, так и будет!

Я скажу: так тому и быть, люби Нино и будьте счастливы. А мы с Соседовым умываем руки Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 3 3493114018 )))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Всем привет! Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 3 940518261Все собрались? Поехали! Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 3 2045193304


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Элли пишет:Главное чтобы у Соседова пиджаков на эфиры хватило Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 3 3190515068

Ну, он всегда их может надевать вверх подкладкой


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Элли

Эксперт
Эксперт
Как, после девочек группу? Тренировочный лагерь (окончание) - 31 октября - Страница 3 2045193304
Грузиночки чудо какие были)))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 31]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения