Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 67]

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

И снова здрасьте, всем поклонникам творчества этого талантливого артиста!  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 5 2282262043

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 5 Cs416428vk_5044563_15573288
©️nolik
Концертный график (последнее обновление - 13.03.2015):
Новый репертуар 2013 - 2014:
Видеоклипы:
[spoiler="Другие сетевые ресурсы"]Кафе "У Жеки" (Форум СТБ)

Официальный сайт Е.Литвинковича

Персональная страница Е.Литвинковича ВКонтакте

Официальная группа Е.Литвинковича ВКонтакте

Канал Е.Литвинковича на youtube[/spoile


Блэки

Гуру
Гуру
Еще от Елены кусочками -
Вручение подарков:
Спойлер:
Женя и нож торт:
Спойлер:


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:Почему бы и нет, для разнообразия духовной жизни?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 5 1674386769 
Затопчут ведь искательницы приключений просветления Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 5 3493114018 
Кстати, о духовной жизни  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 5 1674386769 Этот скрин я сохранила у себя под названием "ыыыыы", потому что ничего более подходящего придумать не смогла  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 5 4175450823 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 5 4175450823 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 5 4175450823 
Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 5 1abae2e3735c96855ba30bf4574aaa8e


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
Женя с Надеждой Синявской в Хмельнике):

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 5 5b97c7d70184536e213ecd24a0eea0be


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

Блэки

Гуру
Гуру
...и с Викторией Колесник, тоже в Хмельнике:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 5 4be12a9d5c43e03f1a84262526f0cfee

це вам не шуточкі, це Женьок Літвінкович
Х-фактор виграв того року)  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 5 3977918254 

Кстати, вот и ответ на мой вопрос: афіші по в всьому місту висіли))


---------------------------------------------------------
Хохули, по норам! Слабонервным - пить бром ©️MaleFactor

Госпоже Герпес много чего не приходило в голову. Она давным-давно для себя решила, что так гораздо спокойнее©️

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Кстати, о духовной жизни  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 5 1674386769 Этот скрин я сохранила у себя под названием "ыыыыы", потому что ничего более подходящего придумать не смогла

А что такое? Еще одна интересная и оригинальная трактовка "Потусторонней") Вам со Свен и Ронни - в продолжение обсуждения темы "взбитых сливок"  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 5 3265822702 ))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Блэки пишет:Женя с Надеждой Синявской в Хмельнике)
Блэки пишет:...и с Викторией Колесник, тоже в Хмельнике

Ну хоть что-то из Хмельника. А вот сравни: об Арт-Молле сообщили заблаговременно, и сколько в итоге у нас материалов, причем сразу посыпались. Про Хмельник же по сути ничего, а ведь сообщи кое-кто заблаговременно...

Блэки пишет:Кстати, вот и ответ на мой вопрос: афіші по в всьому місту висіли))

Если афиши висели по всему городу, значит кто-то заказывал их заранее. Значит "команда пэцэ" изначально была в курсе, и ничто не мешало проинформировать поклонников. Ну, что тут попишешь, серьезное отношение к своему делу, как и воспитанность, и уважение к другим, силой не привьешь, тем более взрослым людям. Это или есть, или нет.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 5 3190515068 Это Блэки мою смс-ку переписала, наспех набросанную. Как это примерно выглядело? А вот так
Женя в хорошей форме.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 5 2247543103  А одежинка то таке, я уже почти привыкла к тому пиджачку. Тем более, что чую после следующей стирки Женя его забросит. ))

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Это зрители
Думаю, что зрители не только родственники детей, и что они именно Женю так тепло принимают. )

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:А это уже совсем никакое качество (с телефона). Но то таке.

За стендом: репетиция разрезания торта (планирование и инструктаж  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 5 4175450823 )

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 5 Ddnd2112

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 5 Ddnd2113
Я вижу, что Женя поправил наушник с "Лезгинкой" и изготовился пуститься впляс.)) Асэ!

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:
Спойлер:
 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 5 3190515068 
Спойлер:

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Интересно, майские билеты на Киевский сольник будут действительны?  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 5 3829237429 

И что значит "не столь выгодно делать объявления"? А выставлять афишки и билеты на продажу втихаря, без нормального анонса тура - это выгодно? Ведь народ точно так же отдыхает и имел в виду те билеты до возвращения с огородов курортов. Как в анекдоте, ёлки: "и куда мы так крадёмся?"  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 5 766571608
Абсолютно! Тем более делать все задом наперед - начинать с конца, с декабря. 
Я тоже думаю, что нормально было бы дать график тура первым делом, пусть бы даже продажу открыли чуть позже. Но дать  знать надо, а не делать в стиле детсада - сикрет, ходи за мной, скажу. Странные они.

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:...слишком хорошо, чтобы быть правдой  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 5 4175450823 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 5 4175450823 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 5 4175450823 

Ну если за города будут считать райцентры в областях, с упущением регионов и облцентров, то не хорошо. Может они сами еще не знают куда едут. И будут решать спонтанно и предупреждать в тот же день: 


 Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 5 3190515068

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
Блэки пишет:...и с Викторией Колесник, тоже в Хмельнике:

Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 5 4be12a9d5c43e03f1a84262526f0cfee

це вам не шуточкі, це Женьок Літвінкович
Х-фактор виграв того року)  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 5 3977918254 

Кстати, вот и ответ на мой вопрос: афіші по в всьому місту висіли))
по всьому мiсту Хмiльнику - надо бы уточнить. В Виннице не было.  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 5 1674386769 )
Ну хорошо хоть Х Фактор виграв того року. ))) 
То есть в памяти, во впечатлениях, он именно выиграл. ) Глас народа не врет.))

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:А что такое? Еще одна интересная и оригинальная трактовка "Потусторонней") Вам со Свен и Ронни - в продолжение обсуждения темы "взбитых сливок"  Евгений Литвинкович: Общение поклонников - Том II - Страница 5 3265822702 ))
Че там обсуждать - взбитые сливки кому-то (Айсу Вентуре) голову напекли. Вот и приклеивает к текстам из одной оперы (глубоко своей и своих единомышленников) песни из других опер. Женя не виноват. Его песня - она не то, что плохо лежало, так - она достояние интернета и в том числе этих, припеченных взбитыми сливками. ))

Rоnnie

Rоnnie
Продвинутый пользователь
Продвинутый пользователь
MaleFactor пишет:Ну хоть что-то из Хмельника. А вот сравни: об Арт-Молле сообщили заблаговременно, и сколько в итоге у нас материалов, причем сразу посыпались. Про Хмельник же по сути ничего, а ведь сообщи кое-кто заблаговременно...

Если афиши висели по всему городу, значит кто-то заказывал их заранее. Значит "команда пэцэ" изначально была в курсе, и ничто не мешало проинформировать поклонников. Ну, что тут попишешь, серьезное отношение к своему делу, как и воспитанность, и уважение к другим, силой не привьешь, тем более взрослым людям. Это или есть, или нет.
И добавлю, если есть любое выступление, хоть одна песня в сборнике, то надо говорить заранее. 
А почему бы кстати, Жене самому не приглашать на все свои выступления хотя бы на своей страничке. А то после минусовок в июле - тишина, как на дне моря.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения