Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыкальный бар - Том II

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 67]

1Музыкальный бар - Том II - Страница 3 Empty Музыкальный бар - Том II Вс 21 Фев 2016 - 23:47

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том II - Страница 3 Naamlo11


Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

31Музыкальный бар - Том II - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Пн 22 Фев 2016 - 16:25

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Принцесса воин! пишет:
А че пишут, я полный нихтферштейн. Кстати Харды группу в вк закрыли петиции пишут в типа все ничесна, и провоцируют травлю Джа. Ну так они ж изначально решили что равных им нет и поедут они. Поэтому и спели в полуфинале на тяп ляп.
Thomas Andrew Maiden • 17 hours ago
Personally, I preferred The Hardkiss, but I can respect Jamala as the winning entry. I'm sure she'll do well in Stockholm.

Лично я предпочитаю Хардкисс, но уважаю победу Джамалы. Уверен, она выступит хорошо.

Zauberwort  Zauberwort • 16 hours ago
As a German, I would have never voted for The Hardkiss. Such bands are too weak and too unpromising to meet our superior music standards!
как немец, я бы не голосовал за Хардкисс. такие группы слишком слабые и бесперспективные по нашим муз стандартам.

nikolay_tarasenko  Zauberwort • 16 hours ago
I am Ukrainian and I can confidently claim that The Hardkiss has a target audience of 10-15 years old. They are a very teenish band pretending to be like Evanescence but constantly failing at it.
я украинц и могу подтвердить, что аудитория Хардкисс 10-15 лет. это группы для подростков пытается быть Evanescence но у них не получается.

Zauberwort  Thomas Andrew Maiden • 17 hours ago
The Hardkiss was a sloppy copy of Katy Perry. They are clowns compared to Jamala.
Хардкисс сырая копия Кэти Перри. они клоуны чтобы соревноваться с Джамалой (тут я Санчес добавлю от себя, ну на Перри они мало похожи по звучанию, да клоунами я бы их не назвал, если бы не Джамала, то именно их я бы предпочел отправить на Евровидение)
max • 17 hours ago
The Hardkiss were good so far, but not enough. Jamala slayed everyone there. Alles Gute!
Хардкисс были хорошо, но не достаточно. Джамала сразила каждого тут. Всё класс!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

32Музыкальный бар - Том II - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Пн 22 Фев 2016 - 16:28

Принцесса воин!

Принцесса воин!
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
почитал комменты, когда попадались простыни, то по касательной))

в основном поддерживают Джамалу и Украину.
некоторые, типа Насти Гиренко возмущаются, что не Хардкисс победил, на что ей популярно объясняют - девонька, иди спать Музыкальный бар - Том II - Страница 3 3190515068

есть и такие, которые снова что не надо политики или пишут, надо позитивчик, пора про войну забыть и подобную чушь.

ну так, как там англоязычное общение, то ваты совсем немного, скрепы не те Музыкальный бар - Том II - Страница 3 3190515068
А мне показалось что большинству как раз таки  не нравится песня.


---------------------------------------------------------
Спойлер:

33Музыкальный бар - Том II - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Пн 22 Фев 2016 - 16:35

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:типа этого?

Да, и не только. Там еще писали, что Хардкисс - это группа для тинейджеров, что по уровню они не тянут. Брюнетам с блондами тоже досталось, а вот про СанСея (не считая пары комментов от их украинских поклонников) вообще ни полслова. Как будто и не было его.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

34Музыкальный бар - Том II - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Пн 22 Фев 2016 - 16:37

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:А мне показалось что большинству как раз таки  не нравится песня.

Наоборот, большинству нравится. Ты, наверное, смотрела только последние комментарии - там как раз подключились друзья из-за поребрика. А если глянуть более ранние, то очень многие прогнозируют если не победу, то первую пятерку.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

35Музыкальный бар - Том II - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Пн 22 Фев 2016 - 16:37

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Принцесса воин! пишет:
А мне показалось что большинству как раз таки  не нравится песня.
ну, мне показалось, что их меньшинство,
а большинство за Джамалу.

Мале, а как твои пропорции, кого больше?


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

36Музыкальный бар - Том II - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Пн 22 Фев 2016 - 16:38

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:есть и такие, которые снова что не надо политики или пишут, надо позитивчик, пора про войну забыть и подобную чушь.

А ты посмотри на ники тех, кто это пишет, - все свои, из Украины)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

37Музыкальный бар - Том II - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Пн 22 Фев 2016 - 16:40

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:Наоборот, большинству нравится. Ты, наверное, смотрела только последние   комментарии - там как раз подключились друзья из-за поребрика. А если глянуть более ранние, то очень многие прогнозируют если не победу, то первую пятерку.

из-за поребрика наверно вчера были заняты на других площадках, а сегодня присланы на сайт Евровидения Музыкальный бар - Том II - Страница 3 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

38Музыкальный бар - Том II - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Пн 22 Фев 2016 - 16:41

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

А ты посмотри на ники тех, кто это пишет, - все свои, из Украины)
я это заметил.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

39Музыкальный бар - Том II - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Пн 22 Фев 2016 - 16:42

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:Мале, а как твои пропорции, кого больше?

За Джамалу. Я начала читать с самых первых комментариев, т.е. запощенных сразу после отбора (по первым впечатлениям). Самыми первыми комментировали европейцы. А Украина и Россия подтянулись позже.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

40Музыкальный бар - Том II - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Пн 22 Фев 2016 - 16:43

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Sanchezz пишет:из-за поребрика наверно вчера были заняты на других площадках, а сегодня присланы на сайт Евровидения Музыкальный бар - Том II - Страница 3 3190515068

Интересно, дают ли им надбавку к тарифу за комменты на плохом английском? Музыкальный бар - Том II - Страница 3 3190515068


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

41Музыкальный бар - Том II - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Пн 22 Фев 2016 - 16:46

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
MaleFactor пишет:

Интересно, дают ли им надбавку к тарифу за комменты на плохом английском? Музыкальный бар - Том II - Страница 3 3190515068
думаю врядли, там сейчас экономят Музыкальный бар - Том II - Страница 3 3190515068


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

42Музыкальный бар - Том II - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Пн 22 Фев 2016 - 16:47

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Принцесса воин! пишет:Кстати Харды группу в вк закрыли петиции пишут в типа все ничесна, и провоцируют травлю Джа. Ну так они ж изначально решили что равных им нет и поедут они. Поэтому и спели в полуфинале на тяп ляп.

Ну, у нас никогда не бывало, чтоб отбор да без скандала) А какие аргументы у Хардкиссов? Правила им озвучили задолго до отбора - при равном количестве баллов приоритет отдается голосам от зрителей. Кто им виноват, что их поклонники пожадничали? Кстати, помнишь отбор на Евровидение-2014? Там было с точностью до наоборот. Четверо исполнителей получили равное количество баллов, и тех из них, кого слили судьи, но высоко оценили зрители, опустили на более низкие места. Потому что приоритет был у судейских голосов.


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

43Музыкальный бар - Том II - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Пн 22 Фев 2016 - 16:49

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

44Музыкальный бар - Том II - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Пн 22 Фев 2016 - 16:52

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Ігор Кондратюк
1 ч · 
І про відбір на Євробачення Смайлик «smile» На мою думку, перемогла не пісня, а Джамала: її голос, вокал, харизма. Але - не пісня. А ще - реальне бажання людей виразити свою співучасть співачці та її багатостраждальному народу. Така велика людська підтримка (Джамала отримала більше 37% голосів телеглядачів - майже стільки ж, скільки The Hadrkiss та SunSay разом http://eurovision.stb.ua/…/detalnye-rezultaty-zritelskogo-…/). Дуже зрозуміла в Україні, і яку важко буде збагнути за її межами... Тому я не дуже вірю у високе місце Джамали. Але - бажаю успіху! І ні в якому разі не критикую її за вибрану пісню (хоч вона і не форматна для попсового Євробачення Смайлик «smile» ) P.S. До речі, єдине ефективне промо такої пісні - новинні сайти. Ніякі не М1, OTV, ні радіо. Кліп - на новинні сайти. А ще найкращий варіант промо - коли якийсь ернст заборонить Лазарєву їхати у Стокгольм Смайлик «smile» P.P.S. А ще команда Джамали повинна запросити усіх українських заробітчан в Європі підтримати її!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

45Музыкальный бар - Том II - Страница 3 Empty Re: Музыкальный бар - Том II Пн 22 Фев 2016 - 16:55

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
С "Эха..." - один из комментов к заметке о том, что у российской Думы бомбануло от песни Джамалы:

"Ну пусть Россия пришлет Кобзона с песней-опровержением. ;-)"

Музыкальный бар - Том II - Страница 3 1925329253 - я себе это представила...


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 67]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 35 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения