Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXXV

На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 67]

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXXV 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кантілєна пишет:
Понятно. А я знаю только наших корейцев.  Попкорн (общество, политика) - Том XXXV 4111146143  Даже не подозревала, что северньіх вьіпускают. А потом как же - расстрел по возвращении, в традициях совка?
так выпускают только куда надо выпускают,
в Россию, Китай, может еще куда!
нет, не расстрел,
они же деньги не только для себя, но и для страны зарабатывают!
предполагаю, для КНДР это финансово выгодно.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
та я не психую, просто вижу по своим знакомым, которые всё больше плюются при словах Майдан, Революция достоинства, реформы, Порошенко, Яценюк и т.п., 
как Украина день за днем теряет свой шанс (как и 10 лет назад).
самое плохое, даже не то, что велики шансы возврата рыгов к власти и полнейший российский контроль над Украиной, а то -
что идеи Майдана и Революции достоинства будут в глазах большинства опорочены и отвергнуты!
и мы получим свои 86 процентов!
я про ЭТО!
неужели люди этого не понимают?!
Реформ нет. Я тоже плююсь при упоминании пети и сени, и переключаю канал, когда они рожами светят на тв. И ещё когда трандят при минск и "провокации" в зоне АТО.
У вас ватноголовьіх так же много как и у нас. Потому что не видеть, что морква в шоколаде - предательство Майдана, а не его продолжение, не могут только ватаньі, которьіе за Майдан и не бьіли никогда по большому счёту.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
так выпускают только куда надо выпускают,
в Россию, Китай, может еще куда!
нет, не расстрел,
они же деньги не только для себя, но и для страны зарабатывают!
предполагаю, для КНДР это финансово выгодно.
Стесняюсь спросить. Чем? Чем они деньги зарабатьівают? 
На рашке, понятно - там  аборигеньі только бухать умеют - всё иностранцьі делают. Но всё - таки, где и кем работают северокорейцьі? Ведь за ними тотальньій контроль предполагается. Как бьіло за совка при вьіезде за кордон - ходить только группой.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кантілєна пишет:
Реформ нет. Я тоже плююсь при упоминании пети и сени, и переключаю канал, когда они рожами светят на тв. И ещё когда трандят при минск и "провокации" в зоне АТО.
У вас ватноголовьіх так же много как и у нас. Потому что не видеть, что морква в шоколаде - предательство Майдана, а не его продолжение, не могут только ватаньі, которьіе за Майдан и не бьіли никогда по большому счёту.
если мы назовем ватой то большинство, которое всегда есть при всех режимах,
то ничего не изменится!

в той же Греции своя вата!
а например в Голландии по опросам на референдуме 6 апреля большинство проголосует против ассоциации Украины с ЕС
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BC_%D0%9D%D1%96%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%96%D0%B2_%D1%89%D0%BE%D0%B4%D0%BE_%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%86%D1%96%D0%B0%D1%86%D1%96%D1%97_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8_%D1%96_%D0%84%D0%A1
и сбитый Боинг настраивает голландцев не против России, а против Украины!
во парадокс! вот где вата!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Штурмовик СУ-25 уничтожил в Приморье штаб ИГИЛ с курами

Попкорн (общество, политика) - Том XXXV 12801534_1067803079945955_233342839361781885_n

Від військового СУ з одним пілотом уламків більше, ніж від пасажирського Боїнга в Ростові-на-Доні.





Штурмовик Су-25 разбился в России. Самолет рухнул на частный сектор. 


30 марта во время выполнении посадки на аэродром Черниговка Восточного военного округа РФ потерпел аварию самолет Су-25.



Местный телеканал уже опубликовал запись камер наблюдения, на которой видно момент падения Су-25.
 Источники в правоохранительных органах РФ ранее сообщали, что самолет Су-25 упал вблизи аэродрома Черниговка из-за отказа двигателей
Черниговка. Совпадение? Не думаю! Попкорн (общество, политика) - Том XXXV 1128650315 .


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
если мы назовем ватой то большинство, которое всегда есть при всех режимах,
то ничего не изменится!

в той же Греции своя вата!
а например в Голландии по опросам на референдуме 6 апреля большинство проголосует против ассоциации Украины с ЕС
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83%D0%BC_%D0%9D%D1%96%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%96%D0%B2_%D1%89%D0%BE%D0%B4%D0%BE_%D0%B0%D1%81%D0%BE%D1%86%D1%96%D0%B0%D1%86%D1%96%D1%97_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D0%B8_%D1%96_%D0%84%D0%A1
и сбитый Боинг настраивает голландцев не против России, а против Украины!
во парадокс! вот где вата!
Вот вата:


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Китай запретил северокорейским судам заходить в свои порты
10 марта 2016

Китай ввел запрет на заход северокорейских судов в свои морские порты. Сообщается, что министр иностранных дел страны объявил об этом на ежегодном собрании китайской компартии, проходившем в Пекине.
Ранее Cовет Безопасности ООН принял резолюцию об ужесточении санкций в отношении КНДР в ответ на проведенное Пхеньяном ядерное испытание и запуск ракеты.
Резолюция вводит ограничения на импорт из КНДР нескольких видов ценных металлов, а также обязывает страны проверять все грузы, следующие в КНДР, на предмет запрещенных товаров и технологий.
Кроме того, несколько северокорейских граждан и организаций были добавлены в черный список.
Как отмечает корреспондент Би-би-си Робин Брант, ранее Китай не так строго, как другие страны, исполнял решения ООН относительно санкций против Пхеньяна.
Однако теперь, заблокировав доступ северокорейским судам в свои порты, Китай в полной мере исполняет санкции, отмечает газета The People's Daily.
В черном списке уже находится 31 судно. Несколько дней назад одному из них запретили встать на якорь в порту на северо-востоке страны. Также сообщается, что два других северокорейских судна покидают китайские порты.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кантілєна пишет:
Стесняюсь спросить. Чем? Чем они деньги зарабатьівают? 
На рашке, понятно - там  аборигеньі только бухать умеют - всё иностранцьі делают. Но всё - таки, где и кем работают северокорейцьі? Ведь за ними тотальньій контроль предполагается. Как бьіло за совка при вьіезде за кордон - ходить только группой.
Концлагерь, в который рвутся жители КНДР, находится в России

Получить командировку в трудовой лагерь в России — мечта многих жителей Северной Кореи...
...потому что на родине — еще хуже.
http://www.demoscope.ru/weekly/2012/0517/gazeta014.php
(сейчас в России работы стало меньше, видимо поэтому и возвращаются)

Андрей Ланьков
КОРЕЙСКИЕ БЕЖЕНЦЫ В СЕВЕРО-ВОСТОЧНОМ КИТАЕ
Статья сдана в редакцию в феврале 2001 года

http://lankov.oriental.ru/refugees.shtml

статья старая, но принципиально всё остаётся по прежнему


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Карта территорий Дальнего Востока в 2050 году

Попкорн (общество, политика) - Том XXXV Map
Подробнее тут:
Хочу подчеркнуть, что компьютерное прогнозирование носит вероятностный характер. Вероятность исполнения прогноза составляет 50 процентов. Однако сопоставляя результаты прогнозирования и сценарии развития ситуации, описанные в книге Виктора Белкина и др. сомневаться в отделении Дальнего Востока от России не приходится. Китай и Япония никогда не скрывали своего желания получить близлежащие к своей границе территории. Это понятное для разумных учёных явление, так как в прошлом эти земли уже были под их управлением. Именно поэтому ни Китай, ни Япония никогда не инвестировали в экономику Дальнего Востока России большие деньги. Зачем давать деньги русским, когда в ближайшее время территории вернуться под их управление.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Концлагерь, в который рвутся жители КНДР, находится в России

Получить командировку в трудовой лагерь в России — мечта многих жителей Северной Кореи...
...потому что на родине — еще хуже.
http://www.demoscope.ru/weekly/2012/0517/gazeta014.php
То есть на рфии продолжают использовать рабский труд. 
Что меня не удивляет - рабство там бьіло всегда.


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Масёк

Масёк
Catman
Кантілєна пишет:
Спойлер:

какой класс!!!! Попкорн (общество, политика) - Том XXXV 3190515068 Попкорн (общество, политика) - Том XXXV 2639208303

Канти!!! Попкорн (общество, политика) - Том XXXV 2282262043

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:

Попкорн (общество, политика) - Том XXXV 1925329253
судья-Рэмбо?
спецназ НАе-БУ - зайчики?
у нас насамделе дурацкие законы в пользу судейско-прокурорских. Но выпендриваться Цеголке не стоило... не президентское это дело НАБу подменять. Взяли того судью, никуда не делся. а чего стоят бойцы новых органов - поглядим, канеШШШн. 
 Привет. Санчезз! Попкорн (общество, политика) - Том XXXV 940518261

Масёк

Масёк
Catman
Sanchezz пишет:Фульмахт Вадим
4 ч · 
По поводу последних событий в генпрокуратуре, увольнения Сакварелидзе и, затем, Шокина. Не буду оригинален, если скажу: эта опухоль неоперабельна. И сдачей головы Шокина президент не отделается.
Цитировать все последние заявления участников скандала не буду, все желающие нагуглят по ключевым словам, особенно рекомендую такое ключевое слово как "Кивалов".
Вся прокурорская вертикаль подлежит демонтажу. Целиком. И да, функционал можно передать кому угодно, хуже уже не будет. Профессионалы, ага.
Порошенко такими темпами скоро опередит график "великого" президента Ющенко. Ну ок, значит, нам нужно пройти и через это.
А команда "титаника" бодро презентует книжки. Молодцы.
пяЦь! не в бровь, а в глаз! Попкорн (общество, политика) - Том XXXV 2639208303

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Масёк пишет:
у нас насамделе дурацкие законы в пользу судейско-прокурорских. Но выпендриваться Цеголке не стоило... не президентское это дело НАБу подменять. Взяли того судью, никуда не делся. а чего стоят бойцы новых органов - поглядим, канеШШШн. 
 Привет. Санчезз! Попкорн (общество, политика) - Том XXXV 940518261
таташо? взяли таки?

там таки цирк продолжается)
ждем продолжения представления!

Привет, Масёк!


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 67]

На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения