Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Музыкальный бар - Том IV

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 66 из 67]

1Музыкальный бар - Том IV - Страница 66 Empty Музыкальный бар - Том IV Вс 08 Май 2016, 11:54

Масёк

Масёк
Catman
Первое сообщение в теме :

Музыкальный бар - Том IV - Страница 66 Naamlo11


Музыка заставляла пинать стены и подниматься в небо по огненным ступеням. Заставляла вывернуть на максимум все ручки, щелкнуть всеми выключателями, вставить пальцы в розетку вселенной и посмотреть, что будет дальше.Она заставляла выкрасить стены спальни в черный цвет и развесить на них плакаты.

...............................................................................................

— Ну, и там была эта музыка...
— Такая бренчащая, — вставил главный философ.
— А какой ритм... — вспомнил декан.
— Она была...
— ...Такая...
— ...В некотором роде...
— ...Ну, такая, что проникает под кожу и пускает там пузырики, — закончил декан. — Кстати, ни у кого нет черной краски? Я просто обыскался.

©️ Терри Пратчетт. Плоский Мир. Роковая музыка
Обсуждения:


976Музыкальный бар - Том IV - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV Вс 15 Май 2016, 13:15

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:

Да я прикалывалась. Сама в жизни не пьянела. Вернее, не пила до  такой степени, чтоб опьянеть)
То есть на сцену перед экраном в клюбе ты не выбегала и не кричала,что ты депутат Балтики и жилетку свою в зал не бросала? Реквием Рождественского своими словами не рассказывала и не лакала из ведра вино лежа за клюбом ? Бедняжка.....

977Музыкальный бар - Том IV - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV Вс 15 Май 2016, 13:16

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
Мне Иванка нравится. Очень красиво. Вот Юлю не воспринимаю, а Иванку слушаю с удовольствием.


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

978Музыкальный бар - Том IV - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV Вс 15 Май 2016, 13:19

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Моя победительница ! И правосек! Сразу два одновременно....

979Музыкальный бар - Том IV - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV Вс 15 Май 2016, 13:24

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Старушечка пишет:То есть на сцену перед экраном в клюбе ты не выбегала и не кричала,что ты депутат Балтики и жилетку свою в зал не бросала? Реквием Рождественского своими словами не рассказывала и не лакала из ведра вино лежа за клюбом ? Бедняжка.....

Нет, но я видела, как это делали другие. Это и кое-что похлеще. Насмотрелась по самое немогу, на две жизни хватит Музыкальный бар - Том IV - Страница 66 766571608

Зритель видать еще празднует Джамалу. Выбрал ор Виталины в нетрезвом состоянии)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

980Музыкальный бар - Том IV - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV Вс 15 Май 2016, 13:26

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Лялька пишет:Мне Иванка нравится. Очень красиво. Вот Юлю не воспринимаю, а Иванку слушаю с удовольствием.
Старушечка пишет:Моя победительница ! И правосек! Сразу два одновременно....

Заказывали? Получите!)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

981Музыкальный бар - Том IV - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV Вс 15 Май 2016, 13:28

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Всё, всё, закругляйтесь. Пора заканчивать эту тягомотину и - по кроватям!


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

982Музыкальный бар - Том IV - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV Вс 15 Май 2016, 13:29

Лялька

Лялька
Гуру
Гуру
О, Иванна. Я думаю это настоящий Голос Краiни. Всем спасибо, я убегаю. Спокойной ночи, завтра рано вставать. Музыкальный бар - Том IV - Страница 66 693094261


---------------------------------------------------------
"Нет врага более жестокого, чем прежний друг" - Андре Моруа.

983Музыкальный бар - Том IV - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV Вс 15 Май 2016, 13:30

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Я так рада, что прошла Иванка. Виталина фу. Из всех прошедших в финал она мне больше всех не нра...

984Музыкальный бар - Том IV - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV Вс 15 Май 2016, 13:30

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Дорн проиграет, Потап - тоже. Тина под вопросом, а Святослав может победить с Иванной Музыкальный бар - Том IV - Страница 66 693094261

Всем спасибо за компанию, спокойной ночи!)

Масёчек, неси своего колыбельного таракана)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

985Музыкальный бар - Том IV - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV Вс 15 Май 2016, 13:31

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Еще рез - мои поздравления Джамале и нам всем. Классные были выходные...)


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

986Музыкальный бар - Том IV - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV Вс 15 Май 2016, 13:32

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Споки ноки!


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

987Музыкальный бар - Том IV - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV Вс 15 Май 2016, 13:33

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
MaleFactor пишет:


Заказывали? Получите!)
Я счастлива. Всех лю Музыкальный бар - Том IV - Страница 66 2884923091 Музыкальный бар - Том IV - Страница 66 2884923091 Музыкальный бар - Том IV - Страница 66 2884923091

988Музыкальный бар - Том IV - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV Вс 15 Май 2016, 13:34

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Вот почему Хайтарму среди ночи, а руССкое дерьмище - днём?  Музыкальный бар - Том IV - Страница 66 2970874851 Уродьі !!!


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

989Музыкальный бар - Том IV - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV Вс 15 Май 2016, 13:40

Масёк

Масёк
Catman
уже все?

990Музыкальный бар - Том IV - Страница 66 Empty Re: Музыкальный бар - Том IV Вс 15 Май 2016, 13:52

Старушечка

Старушечка
Гуру
Гуру
Кантілєна пишет:Вот почему Хайтарму среди ночи, а руССкое дерьмище - днём?  Музыкальный бар - Том IV - Страница 66 2970874851 Уродьі !!!
Падлы....как включишь кабельное- то Пореченков, то Охлобыстин.....канал про животных,а лента, бля, болтается.....или минтяры....российские чередой....на музканалах Валерия и Лорак....тьфу...пока пощелкал -настроение испортилось.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 66 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения