Кафе У Жеки - Форум СТБ

Резервная площадка Кафе У Жеки Форума СТБ


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Попкорн (общество, политика) - Том XXXVIII

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 66 из 67]

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Первое сообщение в теме :

Попкорн (общество, политика) - Том XXXVIII - Страница 66 9b778c42ea_9785156_12756943
©nolik


Когда в реале станет всё тоскливо
Ты только сам исправить не берись
Сюда всегда иди,и так,вроде игриво
Хрустя попкорном,флудом поделись 

©Математик


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

MaleFactor

MaleFactor
ADMIN
Масёк пишет:Малик! Походу инфа от Ри - секрет полишинеля... У Ф. все в курсе. Переговариваются. Я по старой кофейне прошмыгнул и заметил еще гостей... потому  Попкорн (общество, политика) - Том XXXVIII - Страница 66 1128650315

Понятное дело, что это секрет не надолго Попкорн (общество, политика) - Том XXXVIII - Страница 66 4175450823)))


---------------------------------------------------------
А в конце всех историй Азраил, которому была ведома тайна, подумал: «Я ПОМНЮ, КАК ВСЕ ЭТО СЛУЧИТСЯ ВНОВЬ»
https://www.mf-stb.net

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Олег Пономарь
4 ч · 
Доброе воскресное утро, друзья.
Несмотря на выходной, у нас насобиралось важных новостей.
Итак.
- Самая большая и главная новость, которую я анонсировал год назад на большой ПК в Укринформе - США предоставили Украине кредитную гарантию (практически - безвозвратный кредит) на третий миллиард за два года. Так что, здесь у нас всё идет по плану и без сенсаций - мы движемся на Запад, реформируем страну - главный наш союзник нас поддерживает.
- Европейская житница-2 - 
Украина вышла на первое место среди экспортеров пшеницы в ЕС.
- Космическая держава-2 - 
1 Июня в Центре космических полетов на острове Уоллопс (США) прошла наземные испытания ракета-носитель «Антарес», первая ступень которой разработана украинским КБ «Южное».
- В нашей Нацгвардии появилась уникальная бригада быстрого реагирования.
- Польша создаст добровольческие отряды для предотвращения угрозы со стороны России.
- Репорт по сбитому Боингу переносится - 
Международная следственная группа представит результаты расследования гибели MH17 в начале осени. Думаю, что неслучайно эта дата совпадает с датой, к которой Россия обещает передать украинскую границу ОБСЕ и Украине.
- Учения Baltops 2016 в Балтийском море стартуют сегодня. Более 6 тыс. военнослужащих 15 стран- членов НАТО, а также Швеции и Финляндии. 50 ! кораблей, 60 самолетов и вертолетов.
Вот такие у нас новости.
Дэвид написал - большое спасибо всем за то, что поняли и поддержали более тремястами комментариями субботний пост)
Майте всі смачну пономаріо та чудову літню неділю.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
На востоке Украины на территории, контролируемой самопровозглашенной "ДНР" ранен один из полевых командиров сепаратистов, гражданин России Арсений Павлов, известный как "Моторола".

О тяжелом ранении "Моторолы" сообщил в твиттере высокопоставленный представитель "ДНР" Константин Долгов. 

Об обстоятельствах ранения "Моторолы" точной информации нет - по одним сообщениям, он был ранен в боевом столкновении под Донецком, по другим - на "учениях" отрядов сепаратистов. 

Корреспондент издания Life Сергей Макаренко подтверждает сообщения о ранении "Моторолы", однако утверждает, что оно не является тяжелым.

Арсений Павлов известен как один из командиров вооруженных отрядов "ДНР" с апреля 2014 года, когда отряд Игоря Стрелкова (Гиркина) захватил Славянск. В последнее время он был командующим так называемого "Отдельного разведывательного батальона "Спарта"".


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Павел Зозулюк
18 ч · 
Удивительно, как много претензий к Савченко за босые ноги в Раде. Зато ни у кого нет вопросов к туфлям за тысячи евро у слуг народа.

Александр Тверской


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Попкорн (общество, политика) - Том XXXVIII - Страница 66 13239953_1184337604917942_6191900621451404111_n


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Liza Bogutskaya
5 ч · 
Прочитала в ленте новостей, что Надя Савченко одевается в сэконд- хенде. Мол, какой позор одеваться из отбросов, как бомж. Ну и все в этом духе: "Как это соответствует ее голым пяткам в верховной Раде" и т.д.
Не знаю Надежду лично. Может быть повезет- познакомлюсь. Украина- маленькая.
Но сразу же хочу сказать всем, кто пытается очернить человека, потому что "сэконд- хенд"
Для вас, уважаемые, вернее, НЕуважаемые, фраза из фильма: "Надя- не ширпотреб. Надя- индпошив!"
Вы знаете, раскрою душу: я тоже одеваюсь в секонд- хенде. И считаю это вполне целесообразным. Несомненно, что у меня есть очень дорогие вещи и из салонов и из бутиков и непосредственно из рук дизайнеров. Но почти вся повседневка у меня из сэконда. Я никогда этого не стеснялась. Напроти, я считала, что в сэконде хотя бы не Китай, что еще можно будет поносить год- два, а потом не жалко будет выбросить, т.к. стоит это- копейки. 
Сто процентов согласна с Надеждой, что народ одевается в секондах не потому, что уважает ношенную одежду, а потому что не в состоянии купить дорогую. Это же ведь только наши можновладци могут тратить на текстиль и аксессуары десятки тысяч долларов. Пару раз проголосовал так как надо хозяину партии- сумочку от Луи Виттона приобрел, стал пару раз стадом- оп, и галстук выбрать можно,-духи от Дольче Габбана, продал в армию рюкзаки, знаешь, куда выгоду можно разместить...
Три четверти страны одевается в секондах. И молодцы! Правильно делают. Дешево и сердито. Три четверти страны покупают бюджетный хлеб. Люди выживают. Три четверти, если имеют возможность выращивать на огороде свое- выращивают, консервируют на зиму, потому что зимой надо будет платить безумные тарифы, которые всучили нам всем те, кто выходит из зала, когда голосуются важные для страны законы и приходят тогда, когда можно легко заработать если не деньгами в конверте, так преференциями, портфелями, должностями...
Мы живем в параллельных мирах.


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
АЛЕКСАНДР ГОРНЫЙ :: БЛОГ 

06:49 , 05 июня 2016
Путин, Мы потеряли Крым!!!!
http://echo.msk.ru/blog/amountain/1778172-echo/

(он словно сам не из Рашки, а с Марса)


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:АЛЕКСАНДР ГОРНЫЙ :: БЛОГ 

06:49 , 05 июня 2016
Путин, Мы потеряли Крым!!!!
http://echo.msk.ru/blog/amountain/1778172-echo/

(он словно сам не из Рашки, а с Марса)
Тю на него. Очередное сруССкое тупоголовое дерьмо. И что оно лопочет??? Ап чём? Точно упоротьіш с Марса, руССня ж его уже заселила вроде?  Попкорн (общество, политика) - Том XXXVIII - Страница 66 3190515068


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Кантілєна пишет:
Тю на него. Очередное сруССкое тупоголовое дерьмо. И что оно лопочет??? Ап чём? Точно упоротьіш с Марса, руССня ж его уже заселила вроде?  Попкорн (общество, политика) - Том XXXVIII - Страница 66 3190515068
Человек из Москвы, теперь вроде крымчанин,
и меня забавляет, как он удивляется тому, как действует в Крыму российская власть (словно в Москве или Сочи по-другому).

Привет, Канти! Попкорн (общество, политика) - Том XXXVIII - Страница 66 940518261


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру

МОСКВА 11:29, 5 июня 2016
[size=36]Молния ударила в три самолета на стоянке аэропорта Шереметьево
По данным источника "Интерфакса", лайнеры получили повреждения и отстранены от полетов
Попкорн (общество, политика) - Том XXXVIII - Страница 66 700ht_Mol

Фото: YAY/ТАСС
Москва. 5 июня. INTERFAX.RU - Разряд молнии накануне днем повредил три самолета на стоянке аэропорта "Шереметьево", сообщил "Интерфаксу" источник в экстренных службах.
"Во время технического обслуживания в субботу днем на стоянке в аэропорту "Шереметьево" разряд молнии одновременно ударил в три самолета, что спровоцировало их обесточивание, отключение авионики и других систем", - сказал он.
Поврежденные самолеты отстранены от полетов. "Речь идет о двух самолетах Airbus и одном Суперджете. Проводится осмотр самолетов и проверка работы всех систем", - отметил собеседник агентства.
"Интерфакс" пока не располагает официальным подтверждением данной информации.
Накануне днем на московский регион обрушился сильный ливень с грозой.[/size]

Попкорн (общество, политика) - Том XXXVIII - Страница 66 600x600


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Sanchezz пишет:
Человек из Москвы, теперь вроде крымчанин,
и меня забавляет, как он удивляется тому, как действует в Крыму российская власть (словно в Москве или Сочи по-другому).

Привет, Канти! Попкорн (общество, политика) - Том XXXVIII - Страница 66 940518261
Отожбо. ДБ!! 
Вітаю, Санчезе! Попкорн (общество, политика) - Том XXXVIII - Страница 66 150275027


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXXVIII - Страница 66 CkLEM0dWEAAdYb5


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Sanchezz

Sanchezz
Супергуру Eye in the Sky
Референдум в Швейцарии: стали известны первые результаты экзит-пола

78% жителей Швейцарии против введения ежемесячного гарантированного базового дохода для всех граждан страны
На референдуме в Швейцарии около 78% жителей проголосовали против введения ежемесячного гарантированного базового дохода для всех граждан страны. Об этом свидетельствуют данные экзит-пола, сообщает Reuters со ссылкой на местное телевидение.

"Швейцарские избиратели отклонили с большим отрывом предложение ввести гарантированный базовый доход для всех, кто живет в богатой стране", - говорится в сообщении.

Как отмечается, первые экзит-полы показали, что около 78% избирателей отклонили эту инициативу.

Как отмечается, сторонники введения гарантированного дохода полагают, что ежемесячный доход в размере 2 500 швейцарских франков (2 563 долларов) за взрослого и 625 франков на ребенка в возрасте до 18 лет будет содействовать укреплению человеческого достоинства и государственной службы.

Вместе с тем, противники идеи, в том числе и правительство, полагают, что данная новация ослабит экономику страны.

Напомним, сегодня в Швейцарии проходит референдум о гарантированном доходе.

(ох уж эти швейцарцы, не хотят халявы,
сразу видно, не жили они в СССР)))


---------------------------------------------------------
Стараюсь не спорить с дураками! Пусть они спорят друг с другом!

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXXVIII - Страница 66 CkG-icQWEAAyrDR
Попкорн (общество, политика) - Том XXXVIII - Страница 66 2247543103


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Кантілєна

Кантілєна
Гуру
Гуру
Попкорн (общество, политика) - Том XXXVIII - Страница 66 CkGd4f8WYAAlgYn


---------------------------------------------------------
Я постою у края бездны
И вдруг пойму, сломясь в тоске,
Что всё на свете — только песня
На украинском языке.                              
Леонід Кисельов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 66 из 67]

На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 65, 66, 67  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения